На проспекте обещают дополнительные ливневки для "перехвата" луж

Переглядів: 1166

20 листопада 2017 13:19

На проспекте обещают дополнительные ливневки для перехвата луж фото
Активные пользователи социальных сетей жалуются в Фейсбуке на лужу, образовавшуюся на пр. Б. Хмельницкого - на пешеходном переходе около библиотеки им. Лермонтова, как раз там, где не так давно положили новый асфальт.

"До ремонта дороги в этом месте всегда была лужа. Чем сильнее дождь, тем больше лужа. Сделали ремонт, небольшой дождик и уже лужи, пешеходы соревнуются в растяжке и прыжках в длину" - гласит пост Владимира Гогунского, заканчиваюшийся логическим вопросом об отсутствии ливневки.

Коммунальщики, в свою очередь обещают изменение ситуации. Как рассказал начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев, на этом участке появится еще 3-5 ливневок.

- Мы не может предусмотреть на бумаге, сколько ливневок нужно. Положили асфальт, сейчас наблюдаем за осадками - где скапливается лужа, будем ее "перехватывать", - говорит Алексей Борисович.




Имя:
Ваш комментарий:

nika
20 листопада 2017 г. (15:15)
перехватывать - это значит опять рыть асфальт???
Михаил Мутный
20 листопада 2017 г. (16:02)
Вы объясните мне мутноголовому, кто вообще так укладывает асфальт без дренажа? Это где так делают, в Новой Гвинее? Если приходится переделывать - значит подрядчик должен доделать за свои средства. Точнее, из уже ЕМУ заплаченных. Пока не будет результата, пусть хоть сто раз ковыряет!
клим
20 листопада 2017 г. (18:01)
любой инженер -строитель изучавший дорожное строительство и имеющий практику строительства в су- спецстрой-решит эту проблему-остальное-это бестолковщина и не знание этой работы.
ГОСТЬ
20 листопада 2017 г. (19:33)
да разве только в том месте.проехал минут 20 назад по этому куску после ремонта.похоже это одна сплошная лужа.а на перекрестке хмельницкого и дзержинского уже и подавна в луже огородили какую то яму!!!!!!Ленточками!!Хорошо хоть веток не додумались на ставить а может и плохо!!!Во бля где наши деньги!!!!Да когдаже это закончиться??????
ГОСТЬ
20 листопада 2017 г. (19:38)
Как можно руководить жкх и говорить такую чушь!!!!Мы не может предусмотреть на бумаге, сколько ливневок нужно. Положили асфальт, сейчас наблюдаем за осадками - где скапливается лужа, будем ее "перехватывать", - говорит Алексей Борисович.Это надо быть каким не далеким человеком!!!Для чего существуют к примеру нивелиры !!!!!!Ай простите откуда он знает что это такое и как им пользоваться!!!!!
ГОСТЬ
21 листопада 2017 г. (20:47)
Пусть технологию запатентуют.!!!!!!!!!!!!!!Чтобы весь мир посмеялся!!!!!

Схожі новини: