Звоном медалей сопровождался День здоровья в ООШ №4

Переглядів: 1474

11 вересня 2017 17:39

Звоном медалей сопровождался День здоровья в ООШ №4 фото
Звоном медалей сопровождался День здоровья в ООШ №4
Восьмого сентября город отмечал День физической культуры и спорта. К празднику приобщились и учебные заведения, в том числе и ООШ №4. В этой школе мероприятие провели с элементами японской культуры.

Выбор пал именно на эту культуру не случайно, ведь 2017 г. объявлен Президентом как год Японии. Праздник был открыт торжественной линейкой, на которой присутсвовал почетный гость - чемпион Украины, обладатель черного пояса по киокушин каратэ Владислав Инодин. Спортсмен поздравил всех присутствующих с праздником показательным выступлением.

Торжественным парадом прошлись лучшие воспитанники танцевальных коллективов города и спортсмены школы, которые в спорте достигли определенных высот, побеждая на городских, областных и всеукраинских соревнованиях. Также на праздничной площадке присутствовали тренеры и воспитанники спортивных клубов, которые демонстрировали свои умения в баскетболе, футболе, волейболе, каратэ и в художественной гимнастике.

Линейка закончилась выносом символа Олимпиады - пяти олимпийских колец. По окончании линейки для учеников начальных классов была проведена утренняя зарядка, а для 5-6 классов - спортивный флешмоб.

фото предоставлены школой


Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
12 вересня 2017 г. (08:39)
Уважаемый автор! Слово ЧОРНЫЙ в русском языке пишется через букву Е.

Схожі новини: