Мелитополь - лучший спортивный регион области

Переглядів: 1217

6 вересня 2017 11:56

Мелитополь - лучший спортивный регион области фото
Мелитополь - город спортивных звезд
В Запорожье, в кинотеатре им. А. Довженка прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «SPORT STAR 2017». Мероприятие было приурочено к грядущему Дню физической культуры и спорта.

Конкурс организован Запорожской облгосадминистрацией, областным отделением Национального олимпийского комитета Украины и КУ "Запорожская областная школа высшего спортивного мастерства". Победители были определены в 14 номинациях по результатам выступлений спортсменов на международных соревнованиях, по наиболее весомым достижениям в профессиональной деятельности и по лучшей работе с сфере физической культуры и спорта в 2016-2017 гг.

Звание "Лучший спортивный регион" было присуждено Мелитополю. Жюри конкурса обратило внимание на то, что наш город является одним из наиболее спортивных городов Запорожской области, в котором ежегодно проводится более 100 городских спортивно-массовых мероприятий, соревнований по случаю праздников и знаменательных событий.

На протяжении 2016-2017 гг. большое внимание уделялось совершенствованию спортивной базы города. Так, благодаря сотрудничеству с Федерацией футбола была оборудована современная площадка для мини-футбола, начата реконструкция стадиона "Спартак" им. О. Олексенко. Также в этом году совместно с Федерацией Украины по плаванию начата работа по разработке проекта водно-спортивного комплекса.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 вересня 2017 г. (12:25)
ФОТО ОСОБО НЕ ВЫБИРАЛИ, ДА?
Anonim
6 вересня 2017 г. (12:57)
Тете в розовом чехле от танка будет приятно увидеть себя в газете)
Гость
6 вересня 2017 г. (15:11)
Я так понимаю, комментировала Ким Кардашьян, не меньше. На себя посмотри
Anonim
7 вересня 2017 г. (22:24)
просто никто в мелитополе не понимает ,какие деньги отмывают чинуши грисполкома на СПОРТЕ

Схожі новини: