Стоимость газа на заправках превысила 16 грн. за литр

Переглядів: 1198

31 серпня 2017 09:57

Стоимость газа на заправках превысила 16 грн. за литр фото
Цены на сжиженный газ на автозаправках Мелитополя продолжают расти. На сегодняшний день стоимость одного литра газа достигла 16 грн. и даже перевалила за эту отметку.

Так, на одной из городских заправок газ предлагают по 16.26 грн/л. Причину повышения цен видят в возросшем спросе на газ, что в результате породило дефицит этого топлива.

Эксперты в один голос утверждают, что в скором времени вопрос с дефицитом решится — и газ начнет дешеветь, утверждают на сайте Обозреватель.ua. Только вот когда же это все-таки произойдет, эксперты не уточняют.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
31 серпня 2017 г. (15:33)
Здобулы
ГОСТЬ
31 серпня 2017 г. (16:04)
все к этому и шло!!!!посему  газ должен быть дешевле бензина?кто успел отбить стоимость установки гбо молодцы !!!!!остальные .........!!!
Артур
31 серпня 2017 г. (21:58)
Потому что тебе, кто химию не учил, поясню. Газ - последствия производства бензина из нефти. Бензин - самая дорогая часть, ДТ - более дешёвой должна быть, так как процесс производства такой, а ГАЗ - самая дешёвая часть, что получается, при производстве бензина и ДТ. Хотя, для тупых, ГАЗ в недрах земли добывают, что пропаном зовут. А, по факту, ГАЗ-пропан, должен быть всегда не менее чем в два раза дешевле бензина, а то и в три. Ты же не покупаешь перловку по цене картошки, а картошку по цене мяса? По-сути, какая разница, всё-равно, еда. Почему перловка не должна стоить столько, как стоит мясо? 

Схожі новини: