Ожидаемый подрыв боекомплекта мелитопольцев разочаровал

Переглядів: 2526

15 серпня 2017 16:22

Ожидаемый подрыв боекомплекта мелитопольцев разочаровал фото
В Мелитополе негромко подорвали боекомплект
Сегодня в три часа дня прошел контролируемый подрыв боекомплекта. На жителях близлежащих домов это, скорее всего, никак не отразилось.

Командование авиабригады предупредило горожан о возможном взрыве, а также просило жителей авиагородка, Юровки и Нового Мелитополя открыть окна во избежание повреждений стекол ударной волной. Вот только ожидаемого "бума" так и случилось.

Возможно, совсем близко к месту взрыва ударная волна и наделала шуму, вот только до жителей Нового Мелитополя она вряд ли докатилась. Так, на конечной остановке "Северный переезд" шум создавали лишь проезжающие мимо поезда. Мальчики лет семи, бегавшие около остановки, ожидали сирены, взрыва и дыма, но.. так и не дождались. Подрыв боекомплекта прошел, что называется, тихо и мирно.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 серпня 2017 г. (17:13)
Не, ну а так хотелось чтоб пару тройку домов рухнуло, сошла с рельс электричка и полсотни отбросило копыта...
Anonim
15 серпня 2017 г. (18:03)
Никто из нормальных людей не разочарован. Только журналисты- любители "жареного" разочарованы.
kumok
15 серпня 2017 г. (18:24)
Хорошуюмоду взяли-боекомплекты в городе подрывать. Козлы. Полигонов нет что ли?
Avatar
15 серпня 2017 г. (18:46)
А если нет возможности вывезти эти боеприпасы,то что,ждать пока так грохнет произвольно? Взрыв был плановый,СМИ не зря писали об этом,и лично я кроме сирены конечно,и "бума"не услышал, хотя и живу в авиагородке
Anonim
15 серпня 2017 г. (18:51)
А если бы у тебя во дворе подорвали потому что нет возможности?
Anonim
15 серпня 2017 г. (18:50)
Подрывом свидомых пуканов неудовлетворен! Поехал сады опрыскивать
Равик
15 серпня 2017 г. (19:14)
,,мв,, превратилось в жёлтую газетенку.то вертолеты в кирилловке людям мешают бухать,то летуны собираются взорвать атомную бомбу,типа бандеровцы решили уменьшить кол-во ватного населения города.я теперь даже газеты стал покупать в ,,укрпечати,,.
Сука
15 серпня 2017 г. (20:56)
Предупредили. Ничего не произошло?... Да и слава Богу. Было бы хуже если бы не предупредили и произошла бы трагедия.. В нормальных странах предупреждают о малейших не запланированных маленьких очень маленьких отклонениях от жизни города.  А У НАС СДЕЛАЛИ НЕ СПРОСИВ У ГОРОЖАН. ДА БЛИН ЗА НАШИ НАЛОГИ

токарь с усами
16 серпня 2017 г. (03:00)
Пускай, ...лять чем больше взорвут, тем больше детей на востоке нашей страны останутся живы!!!
аноним
16 серпня 2017 г. (07:57)
долбоеб
алекс
17 серпня 2017 г. (00:57)
живу на северном но как то не слышал о предупреждении авиагородка,или я не такой горожанин ???

Схожі новини: