Внимание! Сегодня в Авиабригаде будет большой взрыв!

Переглядів: 5388

15 серпня 2017 10:14

Внимание! Сегодня в Авиабригаде будет большой взрыв! фото
В Мелитополе произведут подрыв боекомплекта
Сегодня, 15 августа, в Мелитопольской авиабригаде планируется контролируемый подрыв боекомплекта.

В течение трех минут во время с 15.00 до 18.00 часов в Авиагородке будет звучать сирена, а также произойдет мощный взрыв.

Командование Авиабригады просит жителей Авиагородка, Юровки, Нового Мелитополя открыть окна, чтобы избежать повреждения стекол ударной волной, а также сохранять спокойствие.

Стоит также предупредить пожилых людей и детей, чтобы те не испугались шума.


Имя:
Ваш комментарий:

тоха
15 серпня 2017 г. (10:21)
предупреждён!

sun_dro
15 серпня 2017 г. (10:23)
Разве нет другого места для утилизации, и с пользой?
Вата
15 серпня 2017 г. (10:32)
Так с пользой всегда ответка прилетает, с прибылью 100 процентов. А потом начинаются вопли о минских соглашения
Anonim
15 серпня 2017 г. (11:00)
Ты Банковую имеешь ввиду? Тогда согласен 100%
Бодя
15 серпня 2017 г. (14:09)
Соберут всех любителей рузькаго мира и.... ))))
Антон
16 серпня 2017 г. (09:47)
Там танк стоял загоревшийся, в котором остался боекомплект, после пожара. Как его будешь в другом месте утилизировать? Тянуть через весь город? 
Вася
15 серпня 2017 г. (10:28)
А что в АТО боеприпасы не нужны!???
Anonim
15 серпня 2017 г. (10:38)
с пользой - это надо в Киев везти
Anonim
15 серпня 2017 г. (10:51)
В течение трех минут во время с 15.00 до 18.00 часов - это как?
оз
15 серпня 2017 г. (10:55)
Это значит, что во временном промежутке с 15 до 18 будет звучать сирена в течении 3х минут и произойдет взрыв. Точное время не указано просто.
Anonim
15 серпня 2017 г. (11:02)
Антиресно где они там нашли место для такого взрыва? При злочинной владе изъезлил территории вдоль и поперек.
Anonim
15 серпня 2017 г. (11:23)
Ну все,готовим дозиметры.Сейчас в городе 0.11 микрозивертов в час.Вечером проверю
Слава Україні!!!!!!
15 серпня 2017 г. (11:28)
С пользой - это всю вату Мелитопоя и жопоблоков ких и путинских орков туда поставить и кааак у...ть начасти
Anonim
15 серпня 2017 г. (12:02)
нас сливают. боеприпасы в утиль, руки вверх! да здра ВВП! це зрада зрадная...
ГОСТЬ
15 серпня 2017 г. (12:13)
А ЗА ДЕНЬ-ДВА ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ?И ВООБЩЕ ЕСТЬ КАРЬЕР В ТРОИЦКОМ ГДЕ ВСЕ ВСЕГДА ПОДРЫВАЛИ!!!!!НА ХРЕНА В ЧАРТЕ ГОРОДА?ДЯТЛЫ!!!!
Гость
15 серпня 2017 г. (12:25)
Танк из АТО, в дуле снаряд застрял. Взрывать будут танк.
Try
15 серпня 2017 г. (12:39)
откуда инфа?
Anonim
15 серпня 2017 г. (14:36)
Ой какие мы осведомленные! Может это у тебя в заднице портрет путина застрял?
Алех
15 серпня 2017 г. (14:41)
Ну так если обычные списанные боеприпасы, то почему взрывают на территории части? А про танк уже весь город знает!
Try
15 серпня 2017 г. (15:47)
"Весь город знает"...сплетни разносить у нас любят. А вот про танк не вяжется...
Алех
15 серпня 2017 г. (15:55)
А вы за три года еще не привыкли, что любая перемога всегда в зраду превращается?
Anonim
15 серпня 2017 г. (13:25)
Боекомплект из танка надо вытащить,а то эти долбоебы могут и с ним взорвать.Это же кастрюлеголовые.....
Anonim
15 серпня 2017 г. (13:52)
миня с ваней будут присутствовать как обычно?
Anonim
15 серпня 2017 г. (13:54)
Ребята вы не поняли. Они соберут в одном месте всех свидомых дол...бов Мелитополя и рванут им пуканы. Так что одевайте противогазы
Бывалый
15 серпня 2017 г. (15:08)
Все, взорвали. И не очень громко было.
Try
15 серпня 2017 г. (15:49)
может какой очередной схрон времен вмв нашли или бомбу, которую опасно транспортировать, потому и взрывают на месте
Человек который взорвался
15 серпня 2017 г. (15:53)
Ребята, уже бахнули?
Саня
15 серпня 2017 г. (16:03)
Взрывали танк 72 бригады который тут года 3назад згорел, а внутри полный боекомплект который во время пожара не згорел и его щас взрывали.

Схожі новини: