В парке обучают бразильскому джиу-джитсу

Переглядів: 1751

15 серпня 2017 12:58

В парке обучают бразильскому джиу-джитсу фото
В Мелитополе учат экзотической борьбе
Не так давно в парке культуры и отдыха им. М. Горького в зеленой зоне сбоку от центральной аллеи появились железные конструкции. Теперь там проходят занятия йогой, кросфитом и... бразильским джиу-джитсу.

Последние проводит СКЕ "Единство".

Как рассказал руководитель клуба и инструктор занятий в парке Иван Черненко, инициатива проводить занятия поступила от них, в администрации парка эту идею поддержали. Тренеры являются компетентными в этом виде спорта.

- Инструкторский состав по бразильскому джиу- джитсу СКЕ "Единство" имеет высшее образование по направлению физкультура и спорт, мастерству продолжаем обучаться посещая систематически семинары. Спортсмены нашего клуба входят в международную команду по бразильскому джиу- джитсу ATOS, где в обязательном порядке предусмотрено посещение тренировочных сборов и семинаров для профессионального роста как спортсменов так и инструкторов, - говорит Иван.

Сам инструктор является победителем чемпионата по бразильскому джиу- джитсу "Kharkov Open- 2017" в весе до 75кг. в версии Gi (борьба в кимоно) І место и в версии No-Gi (без кимоно, шорты, рашгард) І место. Еще один инструктор, проводящий занятия в парке, Олег Блокитин, является серебрянным призером "Kharkov Open- 2017" в весе до 85 кг. в версии Gi- І место.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в 18.00 и по субботам в 12.00. Занятия по кросс-фиту проходят в эти же дни в 19.30, а йогой - в в понедельник, среду, пятницу в 8.00 и 19.30.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
16 серпня 2017 г. (01:02)
Рекомендую! 

Схожі новини: