В парке готовят площадку для будущего пруда?

Переглядів: 3186

7 серпня 2017 17:06

В парке готовят площадку для будущего пруда? фото
В мелитопольском парке роют яму для пруда
В мелитопольском парке культуры и отдыха им. М. Горького готовят площадку для очередного нововведения. Реконструкции подверглась территория около "Поляны сказок".

Ранее там находилась площадка с детскими аттракционами. Некоторое время назад все аттракционы были перенесены на противоположную сторону, а территория пустовала. Сейчас там активно ведутся подготовительные работы: убрана часть тротуара и снесено несколько деревьев. Также на участке орудует эскаватор - роет большую яму. Судя по всему, на этом месте будет оборудован пруд, идея создания которого появилась у директора парка Олега Обрезанова давно. Окончательное решение о его строительстве было принято в начале лета.

Тогда же было принято предварительное решение оборудовать пруд аккурат около "Поляны сказок".

фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
7 серпня 2017 г. (17:53)
пока это только догадки  Валерия Вовк 
Веселуха
7 серпня 2017 г. (18:04)
Так в парке будет пруд, иди пруд будет рядом с кафе Романова, при чем за бюджетный счет?))
СОКОЛ
7 серпня 2017 г. (19:07)
А деревья обязательно пилить... ранее было негласное правило... срубил дерево - 2 новых посади... а сейчас.. все только рубят, пилят, да плиточки укладывают.. ну ваще ...скоро парк будет насквозь просматриваться, прямиком до ул. Крупской...
Anonim
7 серпня 2017 г. (22:04)
Федорову на пелеты рубят.
Anonim
8 серпня 2017 г. (09:03)
Давайте дождемся осени! Деревья летом не садят! А потом будем осуждать.
Anonim
8 серпня 2017 г. (09:10)
А крокодилов в пруд запустят?
vadim
8 серпня 2017 г. (13:36)
в парке нужен бассейн большой но он дорого обойдется .по этому строят шо по дешевле. жаль только никто не узнает цену этого сооружения.да---------.молодцы.
Гвоздь
8 серпня 2017 г. (17:58)
Вам тут стараются, стоят, а вы сопли распустили... Позор(
алекс