Облсовет даст денег парку на озеро

Переглядів: 3156

5 червня 2017 15:06

Облсовет даст денег парку на озеро фото
Мелитопольский парк получит деньги на строительство пруда
Министерство экологии одобрило строительство пруда в мелитопольском городском парке культуры и отдыха им. М. Горького. А депутаты областного совета готовы финансировать часть строительства.

Об этом шла речь на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета.
- На пополнение уставного капитала парка из областного депутатского фонда планируется передать 550 тыс от депутат облсовета Виктора Романова и 250 тысяч от депутат Евгения Демьяненко, - пояснил директор парка Олег Обрезанов.

А заместители городского головы Ирина Рудакова и Иван Федоров восприняли эту идею с энтузиазмом.
- Действительно в парке не хватает такой локации, - отметила И. Рудакова.

И. Федоров сообщил, что есть письмо-согласование из Минэкологии, которым разрешено размещение водоема. Без такого письма, напомним, строить что-либо на территории памятника садово-паркового искусства общегосударственного значения, которым является парк им. М. Горького, запрещено.

Отметим, что ранее, в частности, во время приезда в Мелитополь депутата областного совета Владислава Марченко, О. Обрезанов говорил, что строить озеро будут за средства благотворителей.

По предварительным данным, пруд будет размещен возле "Поляны сказок".


Имя:
Ваш комментарий:

Марина С.
5 червня 2017 г. (16:16)
Это будет еще одно место в парке, которое тут же загадят наши "благодарные" и "культурные" молодые жители. Ну нельзя нам делать озера и прочее. ЗАГАДЯТ!!! К сожалению, это так. А хотелось бы видеть город и чистым, и красивым, но увы. Подонков еще очень много.  
Anonim
5 червня 2017 г. (17:00)
Правильно написали... А ещё они ссать туда будут!!!
Прохожий
5 червня 2017 г. (21:54)
Не только ссать, но и срать, а также пустую тару от пива кидать. Потому как быдлом воспитаны
я в шоке
6 червня 2017 г. (00:10)
вы такие порядочные все! Кто же тогда это быдло воспитал?
Фёкла
6 червня 2017 г. (06:35)
Организовать дружинников из студентов. Кто будет заниматься безобразием - вывезти за пределы города км. на 50, и пусть возвращаются домой долго и нудно...
администратор
7 серпня 2017 г. (17:52)
о чем сыр бор?вокруг будет забор!!!!!! и вход будет платный как и на поляну сказок!!!все будет чисто!!!!!а вы что думали что будет бесплатно?Увы!!!!

Схожі новини: