В парке появится еще одна узорная дорожка

Переглядів: 1137

26 липня 2017 09:18

В парке появится еще одна узорная дорожка фото
В Мелитополе выложат плиткой аллею парка
В парке культуры и отдыха им. М. Горького приступили к реконструкции главной аллеи, ведущую к фонтану от ул. Героев Украины (Кирова). Вскоре эта аллея, как и идущая от пр. Б. Хмельницкого, тоже станет патриотической.

Первую аллею выложили вышиванкой за счет средств депутата облсовета Виктора Романова. Реконструкцию второй оплатит запорожская фирма "Бюро-плюс". Данное предприятие через аукцион выкупило два помещения по адресу пл. Победы, 2 за 1 млн. 167 тыс. грн. Помимо этой суммы представитель фирмы Сергей Петров на июньской сессии обязался выложить 3 тыс. кв. м тротуарной плитки в парке - такова площадь центральной аллеи.

Сначала к работам планировалось приступить осенью, после Дня города, но планы изменились - теперь аллея станет подарком жителям Мелитополя к этому празднику. На сегодняшний день рабочие заняты демонтажом старых и установкой новых бордюров.

Фото автора.




Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
26 липня 2017 г. (13:29)
Демонтаж старых и установка новых??? В основном ставят обратно старые бордюры. Посмотрите как показала себя эта плитка на участке возле кафе ёлки палки. Она глянцевая и поэтому очень маркая, вся как заплеванная, смотреть противно. А на новом участке молодежь ее заплюет и загадит  очень быстро. А два помещения на площади купить по цене 3-4 х комн. квартиры это фарт ))).

Схожі новини: