Воспитатель детского сада провела мастер-класс на всеукраинском семинаре

Переглядів: 1312

19 червня 2017 17:06

Воспитатель детского сада провела мастер-класс на всеукраинском семинаре фото
Воспитатель из Мелитополя учила коллег со всей Украины
Педагоги дошкольного образования Мелитополя приняли участие во Всеукраинском научно-практическом семинаре "Мир детства", который проходил в рамках "Летней школы для взрослых".

С 13 по 15 июня 120 представителей со всех областей Украины принимали участие в семинаре, проходившем на базе Запорожского областного института последипломного педагогического образования. Кроме педагогов-дошкольников на семинаре присутствовали: начальник Департамента образования и науки Запорожской облгосадминистрации Татьяна Озерова, сотрудники Института Инновационных технологий и сожержания образования и научные сотрудники лабораттории психологии детства.

Не остались в стороне и мелитопольские педагоги и воспитанники мелитопольских детских садов. Так, гостей и участников обучающего мероприятия приветствовали арт-группа музыкальных руководителей города с вокально-хореографической композицией "Страна детства" и воспитанники театра теней детского сада №8 "Звездочка". Участники семинара могли посетить творческие мастер-классы, один из которых - "Фетровые фантазии" - провела воспитатель детского сада №9 "Аист" Юлия Габрева.







фото с сайта управления образования


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
20 червня 2017 г. (00:36)
Как хорошо, что наш город, хоть и маленький, а не стоит на месте. Очень много образованных, способных и талантливых людей, начиная от детишек до взрослых

Схожі новини: