Из-за событий 9-го мая наказано несколько мелитопольских полицейских

Переглядів: 2483

9 червня 2017 19:05

Из-за событий 9-го мая наказано несколько мелитопольских полицейских фото
Из-за событий 9-го мая наказано несколько мелитопольских полицейских
Завершено служебное расследование по действиям мелитопольской полиции во время празднования 72-й годовщины Победы.

Напомним, оно было инициировано начальником областного главка полиции Олегом Золотоношей после сообщений о ненадлежащей работе полиции в Мелитополе 9 мая.

Речь идет об игнорировании правоохранителями использования запрещенной символики – «георгиевских» ленточек.

По сообщению отдела коммуникации ГУНП в Запорожской области, факты ненадлежащего реагирования полиции на запрещенную символику действительно имели место. Такая ситуация стала возможной из-за ненадлежащего контроля за деятельностью подчиненных со стороны руководства Мелитопольского отдела полиции.

В результате, был отстранен от должности Начальник Мелитопольского отдела полиции Юрий Буланов. В дальнейшем он продолжит службу в другом структурном подразделении Национальной полиции. Также понижен в должности его заместитель. Еще четыре мелитопольских полицейских получили дисциплинарные взыскания.

Фото из архива «МВ»


Имя:
Ваш комментарий:

Тр@КТори$Т
9 червня 2017 г. (19:37)
У меня складывается впечатление, что с этими обсуждениями "Бессмертного полка" и празднования Дня Победы мы несколько тронулись умом. Казалось бы, что обсуждать? Всё и так ясно. Мы чтим своих предков и радуемся тому, что отстояли свою страну и право на существование нашего народа. Но нет же, ежегодно мы о чем-то спорим, чего-то доказываем друг другу. Ясно, что кому-то это не нравится. Но так всегда бывает. И собственно спорим с теми, кого что-то не устраивает - бессмысленно. Новые герои страны _ ОУН УПА. 
Ложная идеология насаждается в головы людей искаженными историческими фактами, а радикалы и националисты, поднимающие красно-чёрные флаги, наводят на людей страх, заставляя их отказываться от своих ценностей и молчать. Я горд, что мой отец освобождал Украину от фашистской заразы!!!!
Веточка
9 червня 2017 г. (20:29)
 И добавить нечего. Спасибо за адекватный комментарий, полностью согласна с вами и рада, что есть здравомыслящие люди.
гость
9 червня 2017 г. (21:16)
доношу к твоему сведению недоразвитое животное,что ты конченый дебил.
тоха
10 червня 2017 г. (05:02)
чума проходит и это пройдёт.Только жаль ,что этот бред разединяет народ Украины!!!
ПРАВДОРУБ
11 червня 2017 г. (01:16)
Спасибо за Ваш комментарий. Приятно, что в нашем городе есть еще люди, способные мыслить и не призывающие к расправам, не оскорбляющие других за инакомыслие.
Равик
9 червня 2017 г. (20:36)
,,зомбиполк,,.кто ни дня не воевал аж в оргазме от колорадский ленточки.надо вате в комплект к вибратору дарить колорадские ленточки.от уманец обрадуется.до 1965 года это был рабочий день.кто воевал ,по-настоящему,это день не празднуют.
Лови!
9 червня 2017 г. (21:14)
УРОД махровый!!!вибратор ржавый...
9 Мая День Победы над фашизмом!
9 червня 2017 г. (21:29)
кто воевал в дивизии СС "Галичина" и батальоне "Нахтигаль" - те,  таки да,  не празднуют...
Anonim
9 червня 2017 г. (21:58)
Равлик- это малолетняя вонючая падла и тварь, которой нехрен делать, а смысл ее никчемной жизни- обгадить всех и вся! 
Anonim
10 червня 2017 г. (08:02)
Ув комментатор очень интересно какие книги вам читали в детстве мне кажется main kampf а это плохо надо было читать букварь

Потомок
9 червня 2017 г. (21:05)
Как же вас к орежит!
helmuth
9 червня 2017 г. (21:47)
Вот же гниды!Как можно было самовольно принять какие-то запреты?Население забыли спросить?Думаете народ в страхе сможете всю жизнь держать?Да х@й вам по всей морде.Помните,бобуины: америкосы уйдут,а вы - останетесь.
helmuth
9 червня 2017 г. (21:53)
Кстати,а объективную фотографию не стали выкладывать.Это может шокировать кастрюлеголовых бобуинов. А народа много собралось!
гость
9 червня 2017 г. (22:35)
чмо болотное,суши сухари.
Тр@КТори$Т
10 червня 2017 г. (06:43)
Так вот, все символы нацистского батальона "Нахтигаль" сегодня есть на Украине. Та часть украинцев, для которых их история - это Бандера и Шухевич, продолжает дело нацистов, тех, которые расстреливали и убивали русских, поляков, украинцев, евреев. Организации ОУН-УПА по материалам Нюрнбергского процесса были признаны коллаборационистами, сотрудничавшими с Гитлером. 12 июля 2013 года сейм Польши признал Волынскую резню, устроенную нацистами, "этнической чисткой с признаками геноцида", а значит ОУН-УПА являются преступными организациями, совершившими военные преступления против гражданских лиц. Преступления, по которым нет срока давности.
вася
10 червня 2017 г. (07:03)
Вы все правильно пишете,но этим тупоголовым уродам объяснять бесполезно,ума у них достаточно только чтобы кричать"украина по над усэ"к стати,очень напоминает" Германия превыше  всего",чем закончилось знаем, и этим же закончат новые херои.
111
10 червня 2017 г. (10:50)
Ты ЛИЧНО читал материалы Нюрнберга? Да?! А какое издание? Какого года? На какой страничке в этом издании говорится об ОУН-УПА? Так вот, для ватоголовых, которые не имеют (да и не пытаются) собственных знаний, а питаются той падалью, которую им вкладывают, сообщаю: Ни в СССР, ни в РФ, ни в Украине ДО СИХ ПОР нет полного издания материалов НТ. Первое - в СССР - 2 маленьких тома минимальным тиражом. А ведь это странно - в Британии - 26 томов (сразу же после трибунала), в Германии - 29, ну и т.д. Даже в Японии - 32 тома! И это только первые издания, который постоянно переиздавались и дополнялись! Знатоки, елки-палки!!! Сначала хоть раз в жизни до библиотеки доберитесь, а потом рассуждайте!
zloi
10 червня 2017 г. (08:14)
Хороший урок следующему начальнику - сепаров надо разгонять, а не пытаться замирить
sun_dro
10 червня 2017 г. (10:09)
Ніхто з ними замирюватись не збирається. Вшанування загиблих у Другій Світовій і провокації за московським сценарієм - це різні речі. Ці потвори прикриваються пам`яттю полеглих, як галаслива сєпарня прикривалась дітьми, та і зараз це робить.
Anonim
14 червня 2017 г. (20:25)
Обезьянка, с тобой замиряться никто и не будет. Тебя тупо посадят
Anonim
14 червня 2017 г. (20:26)
Тебя даже и разгонять не будут тупо в АТО отправят
Anonim
10 червня 2017 г. (11:49)
Комментарий удален
НЕ СЕПАР, НО ЧТУ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК И ДЕНЬ ПОБЕДЫ
10 червня 2017 г. (16:58)
Спасибо вам, Юрий Буланов, и вам, уважаемая милиция, что в святой праздник не согласились поднять руку и оружие против своих ветеранов И СВОЕГО НАРОДА. ВЫ ГЕРОИ!!! НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО НАВЕРНОЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, ЧТО НЕ ПОХВАЛИТ ВЛАСТЬ. МОЛОДЦЫ.Низкий поклон. Есть еще в этой стране МУЖЧИНЫ!
Anonim
10 червня 2017 г. (18:00)
Комментарий удален
алекс
10 червня 2017 г. (22:40)
как то странно... события 9-го мая и запрещенная символика в виде георгиевской ленты имеют между собой временную разницу - за что мелитопольских полицайских наказывать ???? как то странно , и в априоре глупо 
Пенсионер
10 червня 2017 г. (23:10)
Как объяснить тогда фото сына нашего президента ,в майке с надписью Россия.Почему его за это публично не наказали,чтоб народ видел "адекватные"действия нашего президента  не только по отношению к нашим людям,но и к членам своей семьи.Ведь они же щирі українці.
Алех
12 червня 2017 г. (15:04)
Нэрабы, вы, вообще, в курсе, что кондитер только сегодня подписал закон о запрете георгиевской ленте? Так чего вы, 9 мая, на гимно исходили? Вы же, млять, законники сраные. За закон скакали.

И менты в этой ситуации правы на все 100

Соглашусь с Пенсионером: кондитер и его дети хер ложили на вас, вашу гиднисть, ваших гэроив, вашу псевдоисторию и ваш майдан Отучаться и приедут в Украину, управлять таким вот гидным стадом нэрабив
Anonim
12 червня 2017 г. (17:04)
О-о-о-о... опять петушок на связи (((( вылез и комменты строчит ))))   

Схожі новини: