В связи с событиями 9 мая отстранен от должности начальник Мелитопольской полиции (фото, видео)

Переглядів: 5125

10 травня 2017 18:01

В связи с событиями 9 мая отстранен от должности начальник Мелитопольской полиции (фото, видео) фото
Отстранен от должности начальник Мелитопольской полиции
Сегодня заместитель начальника ГУНП в Запорожской области Александр Панченко представил коллективу Мелитопольского отдела полиции нового руководителя.

Прежний начальник Юрий Буланов отстранен от занимаемой должности в связи с неудовлетворительной работой полиции на праздновании 9 мая.

Напомним, полиция не отреагировала на запрещенную символику, в том числе допустила ношение так называемых «георгиевских ленточек», что спровоцировало потасовку между людьми с разными взглядами.

- Мы не сработали, как должны были сработать. Был допущен ряд нарушений связанных с советской символикой. За эти просчеты по товарищу Буланову назначена служебная проверка. Работает группа по всем видам деятельности, – сказал А. Панченко.

Исполняющим обязанности начальника Мелитопольского отдела полиции назначен Владимир Анатольевич Бондаренко.

Ранее он занимал руководящие должности в Мелитопольском отделе милиции. Работал в следственном отделе. Дослужился от лейтенанта до подполковника и был переведен в Шевченковский отдел полиции Запорожья.

На представлении нового руководителя присутствовал председатель Мелитопольского горрайонного суда Виктор Фомин. Он тоже взял слово, сказав, что по его мнению, полиция в провокациях на праздновании дня Победы не виновата. А ответственность за это лежит на политиках.

Выступил и мэр города Сергей Минько, он пожелал новому руководителю полиции высоких показателей и пообещал поддержку со стороны власти.


фото, видео "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

AntiVatа
10 травня 2017 г. (18:29)
Позор на всю Украину. Ватный город, ватная милиция
Anonim
10 травня 2017 г. (18:48)
башка у тебя ватная!
вася
10 травня 2017 г. (19:33)
Позор тебе и таким как ты отморозкам. Зам.нач.УВД сам стыдится слов которые говорит,понимает,что когда-то придется за все ответить.А Буланов вернется в должности нач.УВД.Вот тогда и спросит с тех кто геройствовал срывая ленточки у престарелых ветеранов.
Алекс
12 травня 2017 г. (20:31)
вот уж точно - реально у тебя башка ватная ,с поролоном вместо мозга. а те кто эту статью опубликовал - вернее написал - "так называемая георгиевская ленточка" следует к уголовному делу притянуть за оскорбление знака победы . ты в курсе кретин тупоголовый что даже в Голландии почтили память погибших русских солдат ?  а в курсе что европейский суд оправдать может действия в защиту двуколора - символа победы над фашизмом ?  там тоже сепаратисты ватные как ты говоришь )))  весь мир признает победу  9 го мая - а Украина отмороженно отрицает ,3 й год подряд всего то )))
AntiVatа
10 травня 2017 г. (18:30)
По кличке "Tайсон" охоту на укров закончил... (Армен Ефремян позывной "Тайсон" ночью 07.05.17)
Zloy
11 травня 2017 г. (09:57)
Я тебе таких же фоток накидаю, где кастрюлеголовых пачками положили, которые шли "усмирять рабов" на Донбассе. Однако, в отличие от тебя, имею совесть не радоваться чужому горю и смерти любого человека
sun_dro
10 травня 2017 г. (18:35)
Вата, це був ваш останній вьіход в свєт.
Anonim
10 травня 2017 г. (18:54)
да пошёл ты на***!
Zloy
11 травня 2017 г. (09:59)
И что ты сделаешь, солнечный дрочер? Будешь на диване угрозы в комментах писать и дальше?
Гость
11 травня 2017 г. (12:04)
Майдауны завыли...
helmuth
12 травня 2017 г. (06:17)
ты тоже видело унылые рожи правосекелей?Да , они охренели от увиденного.
Равик
10 травня 2017 г. (18:36)
В следующий раз,если,что,колорадские ленточки будем срывать с мясом!этих животных надо остановить.если бы я по донецку прошел с украинским флагом,меня бы убили.а эти ,,зомби -полк,, бродят по моему городу с этими тряпками.
Anonim
10 травня 2017 г. (18:53)
в следующий раз, таких как ты "свидомых" будут пинать и гнать к херам собачим. Обратка по немногу уже пошла
Мелитополь - РУССКИЙ город!
10 травня 2017 г. (19:01)
в следующий раз вас, укронациков - недобитков атошных, 9 мая по Мелику будут гнонять прикладами и штыками, как раньше уже гоняли по Донецку  )))))))
Равик
10 травня 2017 г. (19:42)
А,что ты клоун не выйдешь на площадь и не прошамкаешь про любовь к раше?вата-трусливые животные.пошли вон в рашу!!!!!
Anonim
10 травня 2017 г. (19:59)
зачем, чтоб твои покровители кастрюлеголовые потом мне куйню какую-нибудь приписали? лучше подождать, а потом само пойдёт
Гость
11 травня 2017 г. (12:05)
Пошел в гейропу, мразь.
Anonim
10 травня 2017 г. (20:45)
Рафик с мясом ты себе можеш вырвать только залупу!Бендеровиц ебаный!!!
благодарный ветеранам
11 травня 2017 г. (13:13)
будешь бить бабушек и дедушек???  Это их заслуженный праздник.  Когда они воевали, ты даже еще в яйце у дедушки не завелся.   Что за уроды тебя воспитали? 
Бандера
10 травня 2017 г. (18:37)
,,мы,, за рекламу вилкула и балицкого-бойкот!!!!!
Алех
10 травня 2017 г. (18:55)
Ну так и вали отсюда нахер! Сказал бойкот и пошел на цензор. Там как раз зоопарк подходящий
Бомж
10 травня 2017 г. (19:01)
Беги билет покупай, да на родину - на расиюшку. Тайга примет сына своего в объятия, комары тебе не страшны не пьют они кровь с калом. Там гляди царь батюшка с бутылкой придет, выпьете да присядьте.   
Мелитополь - РУССКИЙ город!
10 травня 2017 г. (21:37)
таких как ты, выкидышей жидобандеровских, даже мать родная не примет - так и будете жить, "не братья" русским, выброшенные на помойку европейцами, манкурты, иваны, родства не помнящие, никому не нужные предатели, посреди собственноручно сотворённого ада
Равик
10 травня 2017 г. (19:44)
Ну ,как без ваты.к животным быстро привыкаешь.скучно.
Бандера
10 травня 2017 г. (18:38)
,,мв,, в предыдущем коммент.
AntiVatа
10 травня 2017 г. (18:39)
Чтоб русскомирские напасти
которые несёт Орда
не захлестнули в одночасье
родные ваши города
любой вменяемый отныне
обязан чётко понимать,
что ради мира в Украине
кацапов нужно убивать!

стрелять и жечь кацапов лихо,
на танках как клопов давить
или по-партизански тихо
заточку под ребро всадить!

нельзя с кацапами иначе,
ведь только мёртвый репоед
о Русском Мире не кудахчет
и причинить не может вред!
гость
10 травня 2017 г. (18:51)
ты - дебил и ыашист!!!!! 

гость
10 травня 2017 г. (18:52)
фашист...
Anonim
10 травня 2017 г. (18:55)
нацик недобитый, когда ты уже здохнешь и очистишь землю нашу?
михаил
11 травня 2017 г. (08:12)
мало вас поубивали во время войны
Zloy
11 травня 2017 г. (09:44)
На статью наговорил уже... Думаешь, что сбежишь от ответственности?
рафик
10 травня 2017 г. (18:51)
это 9 мая показало соотношение сторон.Любые выборы предсказуемы.
Zloy
11 травня 2017 г. (09:53)
Конечно, ты будешь и дальше лизать задницу алькогольному педро кучерявому. Он таких будет за счастье использовать в качестве мяса, а потом выкинет как использованные презики.
В случае перевыборов победит Порошенко и даже без сомнений. Если США он станет неугодным - победит другой. Причем явка избирателей не важна. Украина стала колонией с внешним управлением. Вот и вся ваша независимость
рафик
11 травня 2017 г. (12:10)
ты в запале боротьбы попутал берега.Не приписывай мне своих кумиров.Я говорил о чесных выборах
Anonim
11 травня 2017 г. (13:51)
Ооооо, дегенерат заговорил о честных выборах? А как же Потрошенко? Откуда ему нарисовали победу? Онищенко уже и пленки выкладывал в США. Все ждут часа икс, когда начнется очередной "кучмагейт" в отношении кудрявого...Просто сейчас боятся, что придут поцриоты к власти и тогда начнется гражданская война уже по всей территории. Только она будет ужасней, чем 1917 год. Будут убивать таких малолетних утырков как ты
рафик
11 травня 2017 г. (14:04)
ну я то 9 мая был с портретом своего деда среди демонстрантов,а вот ты я уверен дома под кроватью
Anonim
11 травня 2017 г. (17:31)
Защеканец, я был с портретами своих двух дедов и двух бабок и тебя там не видел
Zloy
11 травня 2017 г. (17:38)
Согласен, только без наездов на честных людей . Соотношение сторон не было выявлено. Так как упоротые нацики в виде "навоза" не участвовали. Им не давали отмашку. А особо упоротые дегенераты не послушались.
90% населения уже устало от беззакония. 10% запугали 90%
Относительно выборов - при перевыборах будет один кандидат и это кучерявый шоколадник пока ему разрешают. Кукловоды знают что делать.
рафик
11 травня 2017 г. (22:20)
соотношение я имею в виду сколько выходит на акции нациков и сколько вышло сейчас. Это только те кто не побоялся .
Zloy
11 травня 2017 г. (17:39)
Может и перепутал рафика с равиком...Так бывает
Алех
10 травня 2017 г. (18:57)
Кстати, рагули! Поздравляю вас с новвм главментом. "Патриот и дэржавнык" Гарно себя проявил при избирательной компании 2011 года, когда Жека пошел на первый срок
Бомж
10 травня 2017 г. (19:06)
Сын педофила, ты на приеме стеклотары не был сегодня, там кент твой zloy-полировщик на примерке, прокатывает втулку. Бог сфинктора да придет тебе на помощь.
бомжу
10 травня 2017 г. (19:07)
бомж, что ты за куйню пишешь? кастрюлся наголове мешает?
Бомж
10 травня 2017 г. (19:10)
Ты то с роду привык с хером царским на сракотане жить. Дедушка илличь с мавзолея благословит вяликих кацапов.
Anonim
10 травня 2017 г. (19:20)
это у тебя хер нацисткий в заднице и в голове, вот ты сним и живёшь!
Бомж
10 травня 2017 г. (19:23)
Вы ж побядили нацистов очнись вася, и комуняк нет. Остался вовка-педофил, отец твой. Давай на тайгу, родине лес нужен.
Anonim
10 травня 2017 г. (19:26)
не всех нациков добили. Через пару лет вам бабло платить перестанут, и будете вы бутылки по мусоркам собирать и в подвалах прятаться
Бомж
10 травня 2017 г. (19:31)
Ну то когда будет, а ты пока приседай на бутылочки с корешами ватными, не будем вам мешать. 
Anonim
10 травня 2017 г. (19:35)
иди передёрни на бандеру с шухевичем и копай себе яму 
Бомж
10 травня 2017 г. (19:38)
Кстати батя ваш, педофил который, смастерил рейхстаг небывалой силы. Там нациков тьма, заводи срочно танк и давай фушистов проклятых езжай мочи, ходу тут дня три - не боле. Заодно заскочи в Рейкьявик бабушку из плена вызволи, а то помрет ведь с голоду.
Anonim
10 травня 2017 г. (19:47)
не, ну дебил дебилом. Собирай своих побратимов и вали к венграм с поляками жопы мыть и горшки выносить!
Бомж
10 травня 2017 г. (19:52)
Ну сразу видно - взял рейхстаг, ай молодец. 
Медаль от гиуви и мотто лично получишь. 
Anonim
10 травня 2017 г. (19:57)
ты чмо не адекватное
Бомж
10 травня 2017 г. (20:02)
Да прибудет к тебе сила царя-педофила.
Anonim
10 травня 2017 г. (20:07)
иди в АТО, за жидов по воюй, может вылечат
Бомж
10 травня 2017 г. (20:09)
Ты давай к своим гиви и мотто, они заждались тебя. Там и про жидов погутарите. 
Anonim
10 травня 2017 г. (20:12)
причём здесь эти ублюдки? хотя они мозгами от тебя не далеко ушли
Бомж
10 травня 2017 г. (20:16)
Вот это поворот. )))
Это твои герои, ты просто забыл видать. 
Anonim
10 травня 2017 г. (20:19)
Неожидал, олень кастрюлеголовый? у меня другие герои. А вот твои герои нацисты, судьбу которых ты и повторишь
макс
10 травня 2017 г. (19:14)
злоба так и капает - блин только и могут уроды людям жизнь портить - у всех праздник а кучка упоротых нациков пытается всем праздник испортить - больные нелюди

Алех
10 травня 2017 г. (19:37)
Та нехай пишет! Это как в зоопарке. Приходят люди, смотрят на обезьяну в клетке. Так и здесь
Бомж
10 травня 2017 г. (19:50)
Сказал экспуэрт, не абы хто. Многовековое прибывание в рабстве у царя батюшки, ассенизатор да прибудет на помощь тебе. 
Anonim
10 травня 2017 г. (19:26)
А ведь про замену начмила именно на Бондарика было известно давно. А тут так удачно совпало - типа буланов провокации допустил, а мы его сняли - всё для народа
Бандера
10 травня 2017 г. (19:46)
Вообщем итог.сепары,вне закона.этих животных надо давить.
Anonim
10 травня 2017 г. (20:08)
таких тварей как ты давить надо и тогда нормально будет.
Zloy
11 травня 2017 г. (09:45)
При чем тут сепары, когда нахлобучила полиция поцриотов? У тебя иная реальность, перестань есть грибы и курить траву
Равик
10 травня 2017 г. (20:09)
меня эти твари 2 кг колорадок заставили съесть в АТО.давить их
Anonim
10 травня 2017 г. (20:12)
мало заставили. Иди ещё пожри)
Бомж
10 травня 2017 г. (20:37)
Ну конечно так и будет, все ты правильно излагаешь, нацисты будут вновь повержены, тебе дедушка сталин медаль героя замутит.
Батя наградит ватной медалью почета, на ротан и в сракотан.
Anonim
10 травня 2017 г. (20:43)
ты, антивата и равик три ублюдка, которые одновременно пропадают и одновременно появляються в коментах и херню всякую пишут. Провоцируете людей. Ну и как ты думаешь, коли буде перемога, коли у ЕС визьмуть?  
Zloy
11 травня 2017 г. (09:42)
Это один и тот же с гнилыми зубами бот, который на зарплате
Бомж
10 травня 2017 г. (20:54)
Ыыыы. Будет война с родиной твоей расиюшкой, царя обложили вашего со всех сторон, куда не погляди одни вражины везде, нацисты, пендосы, хачи, хохлы и тд. 
Пойдешь родину защищать, на росию. 
Anonim
10 травня 2017 г. (20:56)
бот ты кастрюлеголовый, толку с вас таких не будет
Anonim
10 травня 2017 г. (20:58)
То та, ты съезди в мавзолей посоветуйся с предком, и точно победа будет твоя.
helmuth
10 травня 2017 г. (23:11)
ой,не смеши своим бредом,зомбак кастрюлеголовый.Бросай телек воспринимать всерьёз.Иначе всё прозеваешь.
Юрий
10 травня 2017 г. (21:00)
Город далеко не твой чепуха ты ебаная.Рафик черт по жизни пидор баба по масти!!!
Kumok
10 травня 2017 г. (21:13)
Только конченые кастрюли не хотят видеть что т.н закон о советской символике насквозь провокационный.  И его главная задача-постоянно стравливать людей, отвлекаясь их тем самым от мутных делишек властей. Когда же вы поумнеете?  Тупые бандарлоги. 
Соня
10 травня 2017 г. (23:04)
Молодец
Соня
10 травня 2017 г. (23:05)
Че
helmuth
10 травня 2017 г. (23:09)
Вчера смотрел тут новость про 9мая.Про Бессмертный Полк-нислова.Зато шабаш,организованный миньком раскрутили как могли-с фото и видео.Не забыли отключить комментарии.Ну а прохождение Бессмертного Полка показало,что здравомыслящих людей очень много.А стычки происходят по той причине,что людей не спросили-что запрещать,а что-разрешать.Долго в страхе держать народ не получится.Жалко начальника полиции.Я думаю,он заслуживает уважения.Когда избавимся от кастрюль-обязательно его восстановят.
Бомж
11 травня 2017 г. (08:33)
Когда же это произойдет, только не забудь профффесора вернуть. Нацыстов не щадить, фсех растрелять. Рейкявик освободить не забудь.
Zloy
11 травня 2017 г. (09:41)
Гнилой мозг у майдауна - диагноз!
Бомж
11 травня 2017 г. (10:09)
Проточеная втулка царем батюшкой вот это твоя гордость.
Anonim
11 травня 2017 г. (11:08)
Безграмотный ушлепок
helmuth
12 травня 2017 г. (06:14)
да,я писал уже это,только под другой статьёй: обязательно вернуть Азарова.Он умеет вести хозяйство.
Лариса
10 травня 2017 г. (23:20)
Знаете, обидно было видеть в этот же день молодых людей, сопляков совсем, со свастикой свободно прогуливающихся по городу. И никто их не останавливал. Вот что страшно.
Георгиевской ленточкой мы гордились, а свастика - это просто конец стране
9 Мая День Победы над фашизмом!
10 травня 2017 г. (23:58)
надо таких фотографировать, хотя бы на сотовый, и фото в соцсетях выкладывать, что бы потом после падения хунты не спрашивали уроды:  "а нас то за шо?"


helmuth
12 травня 2017 г. (06:06)
они уже все сняты на фото-видео.Всё будет хорошо.
Anonim
11 травня 2017 г. (07:37)
Никто при СССР не гордился "георгиевской" ленточкой!
И не надо про открытки к 9 мая.
Только представьте, например, Балицкий, вместо пасок к Пасхе или подарочных наборов к 8 марта раздает открытки - стояла бы очередь к палатке оппо?
А теперь вопрос местным: в каких условиях доживала мать Героя Сов. Союза в Мелитополе?

Zloy
11 травня 2017 г. (09:40)
Расскажи, убогий, еще о том, что Красное Знамя Победы тоже не имеет никакого отношения к 9 Мая...
Сам то понял, что написал? 
Anonim
11 травня 2017 г. (10:29)
Вы ответили вопросом на вопрос. Лучше бы написали о Герое Советского Союза.
Anonim
11 травня 2017 г. (11:07)
Читаю и поражаюсь. У вас свидомых в башке рвет? Ты вверху пишешь о матери Героя Советского Союза, а потом хочешь что-либо услышать от злого о самом Герое.  Отдели же мух от котлет, кастрюлька
Anonim
11 травня 2017 г. (11:24)
Из вас культура так и прёт.
Anonim
11 травня 2017 г. (11:31)
Да потому что в статье речь идет о снятии с должности начальника полиции и отвлекать на другую тему комментаторов - это такой тактический метод. Надо просто сбить всех с мысли о том, что это лишний раз доказывает ушлепочность режима. 
Anonim
11 травня 2017 г. (12:03)
Думаю, снятый с должности долго бедствовать не будет. 
Anonim
10 травня 2017 г. (23:52)
как всегда увели в политичку демоны!  вы гляньте какого чувака прислали! теперь снова все будя харашо! когда его бойцы проштрафились, его по-быстрому увели от греха (читай  -суда) в запорожье. как замяли - вернули г-на обратно.
Anonim
11 травня 2017 г. (01:06)
Кого ветеранов?
Zloy
11 травня 2017 г. (09:39)
Еще раз для недоразвитых: Закон України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки" не запрещает использовать "георгиевские ленты". Поэтому, майданутые - мимо, все мимо.
Единственным порицанием начальника может быть только то, что он должен был своим подчиненным вдолбить, что умалишенных рогулей не трогать, а охранять их как обезьян с гранатой
Бомж
11 травня 2017 г. (09:59)
Итолько царский не проходит мимо ваты. 
ВОВЕ БОНДАРЕНКО
11 травня 2017 г. (11:07)
ВОВА !!! МЫ  ВСЁ ПОМНИМ !!! Как ты поднялся на наркоте покрывая и развивая наркоторговлю через Маричку и Волощуков. Ведь те твои плантари известны на весь наш край. Мы помним как тебе откаты давали домушники и гопники, как ты  обдирал и ставил на конвейер менял, цеха железячников, приёмки металла и т.д. БУДЬ  АККУРАТНЕЙ  вова !!!! МЫ ЗА  ТОБОЙ  БУДЕМ  СЛЕДИТЬ !!!!   
Ольга
11 травня 2017 г. (11:27)
Полиция вела себя достойно , но сейчас фашистское  время . На первом месте борьба с ленточками ,  а 9 мая, со всей очевидностью показало, за кем будет победа. И мне кажется что это уже скоро...

василий
11 травня 2017 г. (12:21)
Согласен с ми полностью, фашистов нужно бить с яростью как наши деды. Вот в России молодцы построили копию Рейхстага и дали понять что не забыта Великая Победа. Предлагаю и у нас соорудить нечто подобное и дать понять фашистам что мы непобедимы и сможем повторить. Т
рафик
11 травня 2017 г. (22:17)
соотношение я имею в виду сколько выходит на акции нациков и сколько вышло сейчас. Это только те кто не побоялся .
Anonim
12 травня 2017 г. (00:23)
Их (нациоков) утилизировали уже некоторую часть на Донбассе, некоторые сбежали на заработки кто в страну "агрессора", кто в Польшу, часть прозрела и ужаснулась. Особенно, начинает доходить до тех, кто лишился финансирования и они понимают, что их кинули. Остальные свидомиты еще в розовых очках
Любопытный