"Картинка готова": в Мелитополе 9 мая прошло с потасовками и провокациями (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 12083

9 травня 2017 11:35

Картинка готова: в Мелитополе 9 мая прошло с потасовками и провокациями (ФОТО, ВИДЕО) фото
9 мая в Мелитополе прошло с потасовками
Сегодняшнее 9 мая в Мелитополе выдалось "горячим". Правоохранителям пришлось применять спецсредства, чтобы прекращать потасовки. На "георгиевские" ленты внимания даже не обращали.

На место сбора участников шествия "Бессмертный полк", организацией которого активно занималась антимайдановка Екатерина Уманец, а поддерживали акцию сторонники нардепа Евгения Балицкого, люди стали подходить к 9.00.

У многих портреты погибших солдат Второй Мировой, у некоторых - "георгиевские" ленты. На вопрос, зачем провоцируете, ведь государство запретило использование этого символа, одна из женщин отметила, что нигде законом ношение такой ленты не запрещено. А присоединившиеся к ней сторонники ношения данного символа выдвинули новую версию происхождения ленты.

- Это религиозный символ, давайте, значит, и храм Георгия Победоносца запретим, - возмущался мужчина.

Людей становилось все больше. Больше становилось и провокационных лент. При этом полиция и Нацгвардия, представителей которой было очень много, на них внимания не обращали.

Кульминацией сбора стало появление машин клуба ретроавтомобилей "Фаэтон" вместе с транспортом, привезшим нардепа Е. Балицкого и его однопартийцев.

Колонна двинулась в сторону Братского кладбища. Однако возле детской библиотеки "Мальвина" была остановлена мелитопольцами, возмущенными использованием символов, подпавших под закон о декоммунизации. Среди них члены "Самообороны Мелитопольщины", ветераны АТО, волонтеры.

Фото и видео автора и "МВ".







Завязались потасовки. Полиции пришлось использовать баллончики, а также силой растаскивать конфликтующих.
Часть колонны двинулась вперед, однако автомобили оставались заблокированными и тогда организаторами митинга было принято решение продолжать движение, несмотря на то, что люди преграждают им путь. Снова начались драки.







Спецподразделению "Скиф", пришлось окружать технику, а полиции - колонну и сопровождать "Бессмертный полк" до самого Братского кладбища, где организаторы предыдущего митинга спешно убирали микрофоны и ковровые дорожки.



Впрочем, нардепу это не помешало обратится к толпе. Сделал он это с грузовика. Порадовался тому, что акция состоялась и поблагодарил "что не побоялись и пришли".



Отмечу, что далеко не все участники шествия были готовы к происходящему.

Например, Юрий Волошин отметил, что о митинге узнал из смс-сообщения с приглашением. Знал он только об этом митинге и кто его организовывает, не имел представления, да это и не важно.

- Со стороны отца погибло два его старших брата - в Псковской области и под Сталинградом, со стороны матери погибло четыре человека. В память о них я и пришел, - говорит Юрий.

Очень жаль, что людям, которые пришли с памятью и скорбью, пришлось стать свидетелями происходящего.


Имя:
Ваш комментарий:

С Днем Победы!
9 травня 2017 г. (11:53)
В первую очередь это праздник для наших ветеранов, которые сражались на фронтах Второй Мировой и Великой Отечественной войны. День памяти погибших однополчан, и Великой Победы над нацизмом. Участие в митинге колоны ретро-автомобилей это один из многочисленных символов той войны. Это также как солдатская каша и фронтовые сто грамм. Люди, чтите ветеранов, их осталось совсем немного.
Владимир
9 травня 2017 г. (15:54)
Ветеранов реально воевавших почти не осталось... даже призванные весной 45 года - им сейчас уже по 90 лет минимум, если не пошли в армию 17-летними. Ну а праздник помнить надо безусловно. 
Anonim
9 травня 2017 г. (11:54)
Молодцы
Гога
9 травня 2017 г. (11:54)
Равик.а ну блевани своим гнильем.гнида не добитая.Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Бандера
9 травня 2017 г. (11:59)
Ну и рожи у ватников.
берта
9 травня 2017 г. (14:20)
Гнида бандэровская, а что ты делаешь в Мелитополе? Твоё место в схроне на галичине...
melitazz
9 травня 2017 г. (16:02)
Ты для начала свою просвещенную харю показал бы, ариец ссаный.
Гость
9 травня 2017 г. (21:07)
На свои посмотрите, уродцы - злые,недобитые...
Равик
9 травня 2017 г. (12:03)
Ну и ,что доказал балицкий?сепаренок ни дня не воевавший и кричит из себя.а уманец пора левый глаз подбить.
берта
9 травня 2017 г. (14:22)
Чмо бандэровское, киевскую хунту скинут - тебе 2 глаза на задницу натянут...  Не долго ждать осталось....
Алех
9 травня 2017 г. (12:07)
И после этого, свидомые рассказывают, что никакой гражданской войны нет
Anonim
9 травня 2017 г. (12:17)
А ты все войну выжидаешь, подгавкивая из под сарая? В будку, шавка! И гавкать только оттуда! И не громко!
Алех
9 травня 2017 г. (12:20)
А что сейчас на востоке страны идет? Зарница?
Anonim
9 травня 2017 г. (12:28)
Ты не скачи по темам как блоха на сковородке. На Донбассе война с российской агрессией. А путь ей продолжили подгавкивающие, что им "под бандеровцами жить не хочется". Сейчас им наверное под кадыровцами намного лучше. Но есть там и нормальные украинцы. Потому за ту территорию будут воевать. А в том, что Мелитополь не стал так же дынырой заслуга именно мелитопольской власти и адекватной части населения. Неадекваты среди нас - это не повод для гражданской войны. А для профилактических бесед, как в Одессе в эти дни для колорадов.
Вася
9 травня 2017 г. (12:50)
Почему это называется АТО? Почему не введено военное положение? Почему среди пленных ополченцев только граждане Украины? Почему идет торговля с РФ?


Anonim
9 травня 2017 г. (16:24)
Не вороши гнойный мозг необандеровцев-поппелей. Они и так не поймут в какой реальности живут. Закончатся у них деньги и побегут становиться под красные знамена и говорить, что это не они были
берта
9 травня 2017 г. (14:55)
Называя Россию "страной-агрессором" киевская хунта умышленно умалчивает тот факт, что родственными узами с россиянами связаны свыше 25 миллионов украинцев!!!  Если Россия агрессор, почему Украина, до сих пор, не отозвала из Москвы своего посла, не объявила России войну, не объявила по всей стране военное положение и всеобщую мобилизацию??? Почему продолжает торговать с Россией - продолжает закупать у неё газ, продовольствие, руду??? Почему авиация Украины не бомбит Москву, а авиация России Киев??? Почему Россия не оккупировала, до сих пор, Киев - до него с Севера всего 80 км ( два часа ходу на БМП)??? Почему "страна-агрессор" принимает у себя беженцев из Украины (уже свыше 2-х миллионов) и гастарбайтеров из Украины (свыше 5-и миллионов)???
Anonim
9 травня 2017 г. (12:24)
Это ты войной называешь? е.бланицкий вывел своих психбольных, а ты говоришь война... Эта тётка с "родина зовёт" верещала как не добитая... 
Алех
9 травня 2017 г. (12:30)
Точно такие же психбольные маршируют на фекальных маршах с плакатами Шухевича и Бандеры. Общество разделено. Только идиоты волают о едыний нации.
Бомж
9 травня 2017 г. (12:52)
Третьего рейха нет, SSСР нет, вяликая и не побядимая во главе царем-педофилом в изоляции и на гране войны со всем миром. 
Тебе не о Бандере переживать нужно, а срочно бежать к мавзолею и готовится к обороне. 
берта
9 травня 2017 г. (14:33)
Бандэровцы они и есть бандэровцы... Фашисты - они везде фашисты... Для них человеческая жизнь, что муха - хлоп, и нет её. И эта злоба и ненависть в украинском обществе только от них. Они как злые псы гавкают, гавкают и гавкают. Только вот жизнь от ихнего лая всё хуже, хуже и хуже...
Anonim
10 травня 2017 г. (18:35)
ну
Бомж
9 травня 2017 г. (12:31)
Там у корешей твоих, бабушек из концлагеря Рейкьявик из плена пиндосы освобождают. 
Да прибудет к тебе слава великих гиуви и мотто. 
берта
9 травня 2017 г. (15:16)
Мы будем бить бандэровских фашистов как били их Моторолла и Гиви, с любовью в душе и от всей души. А когда последнего закопаем - будем плакать от радости и счастья, как плакали от счастья наши родители 9 мая 1945 года...
Бомж
9 травня 2017 г. (20:16)
Ты вместе с гиуви в казане, удачи ))))
Ольга
9 травня 2017 г. (12:18)
  ПО всему видно  людей достало все это быдло , все возвращается , молодцы.
Вовочка Анекдотов
9 травня 2017 г. (12:18)
Балицкий спровоцирует своих сторонников, а сам сбежит в оккупированный Крым. А туда он сбежит с вероятностью где-то 80-90%, поскольку он заподозрен в краже нескольких миллионов гривен. В Крыму сидит его сынок, там же куплена недвижимость, яхта. Так что скоро нас ждут довыборы в Верховную Раду, на которых победит Минько. Потом выборы мэра, на которых явного лидера не будет, а это значит, что будет интересно. А потом украинская армия силой вернёт Крым... "Встать, суд идёт!"... Все встанут -- Балицкого посадят. Финал, опускайте занавес...
Алех
9 травня 2017 г. (12:21)
А потом Земля налетит на небесную ось и восстанет Ктулху
Anonim
9 травня 2017 г. (12:29)
Ты что куришь, убоище? Иди отдыхай. Ты уже в неадекВате. 
берта
9 травня 2017 г. (15:32)
Увы, ни в скором времени, ни в более отдалённом, ни вообще когда-либо, Крым не вернётся в состав Украины. От того, что вы будете говорить "халва, халва" во рту у вас слаще не станет. Воевать с Россией за "украинский" Крым США не будут. А если этим решат заняться сами "укры", как в своё время решили повоевать с Россией за Ю. Осетию и Абхазию ободряемые америкосами грузины, то и результат будет аналогичным. А может и ещё худшим для бандэрлогов.  Если в 2008г. русские не стали брать Тбилиси, то это вовсе не означает, что в будущем уцелеет и Киев... 
Вася
9 травня 2017 г. (15:35)
У свидомых во рту, вот уже три нечто иное  Как засунули в начале 2014, так и держат, впаривая, что это нечто иное самое патриотическое и свидомое 
Александр
9 травня 2017 г. (12:27)
Вот интересно, откуда в нашем городе берутся волонтеры?..
Алех
9 травня 2017 г. (12:31)
Как откуда? Весьма прибыльное занятие Правда, в последнее время лохов дающих все меньше и меньше. Вот и приходится Гайсумовой в парке беспроигрышный лохотрон организовать
Anonim
9 травня 2017 г. (12:33)
Сашенька, детка, ты совсем дебил или только прикидываешься? В городе десятки вменяемых (правда и невменяемые есть) волонтерских организаций. А ты привык добро только за бабло делать? Жаль тебя.
Алесандр
9 травня 2017 г. (12:30)
И что это за мразь такая, что ветеранам, да всем нам, мешает отмечать этот праздник? Интересно, хоть один их них хотя бы раз в жизни посмотрел смерти в лицо? Что б рот открывать на ветеранов?
Бандера
9 травня 2017 г. (12:45)
Сегодня в Мелике прошла перепись психбольных под названием,,дурковатый полк,,,во главе с е.балицким.
Вася
9 травня 2017 г. (12:54)
Вообще, она началась с февраля 2014 года. Первыми поциентами были члены небесной сотни, за исключением человека, сожженного заживо в офисе ПР
вася
9 травня 2017 г. (13:06)
нипрастим
Anonim
9 травня 2017 г. (13:21)
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!! 1941-1945гг С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!!
Бандера
9 травня 2017 г. (13:35)
Хорошо рисанулся,подумал е.балицкий и сел в ,,побежденный,,мерседес.вот немцы сейчас ржут.в итоге они и есть победители.
берта
9 травня 2017 г. (15:07)
Лучше расскажи как Украина за 25 лет т.н. "нэзалэжности" превратилась в самую нищую страну Европы??? Хотя при коммунистах была самой развитой и богатой республикой в СССР.
ПРАВДОРУБ
9 травня 2017 г. (14:18)
Бандеровская мразь только и поджидала в кустах, давясь собственной желчью и изрыгая гниль, когда же можно будет испортить людям праздник. От этих другого не ждем. Удивляет, что Ольга Ольховская, которая без ошибок-то писать не научилась, никак не научится и факты излагать беспристрастно, как положено журналисту. Наверное ее деды или прадеды не с нашими предками плечо к плечу сражались на фронте с фашистами, а в бандеровских лесах пытали красноармейцев. Еще 4-5 лет назад бежала с геогргиевской ленточной впереди всех... Быстро перекрасилась... Противно...
Татьяна
9 травня 2017 г. (14:37)
Здравствуйте! Всех с праздником  Великой  Победы! Нашей Победы!
Равик
9 травня 2017 г. (14:53)
Теперь целый год вата будет готовится.американцы ездят на электромобилях,изучают Марс,немцы ездят на машинах с автопилотом...только ватники все ещё празднуют ,,победу,,.без комментариев.

берта
9 травня 2017 г. (15:02)
Зато т.н. "Равик", скакун майданутый,  3-й год скачет с кастрюлей на голове и мечтает о кружевных трусиках...
Алех
9 травня 2017 г. (15:08)
Судя по их заднеприводных каментах, они эти трусы уже давно носят Причем, как самки свидомитов, так и самцы
Алех
9 травня 2017 г. (15:16)
Дурень майданный. Атомная промышленность, гражданское и военное самолетостроение, автомобилестроение (привет Ланосам 20-летней давности), собственный процессор для нужд оборонки - это все высокие технологии.

Что было построено в Украине за 25 лет незалэности? Сегодня разваливаются остатки помышленности. Европе не нужны наши двигатели и турбины. Европейцы не лохи.

Под руководством хунты идет превращение Украины в свалку львивського мусора. Украина возглавила мировой рейтинг коррупции. Поэтому хунта и развязала войну на Донбассу. Под лапшу про российскую агрессию, многие вчерашние бомжи стали долларовыми миллионерами. Надел вышиваночку и вперед на попил бабла. Активисты только сугсы промычат
Anonim
10 травня 2017 г. (01:16)
так хунта ж только 3 года, а 22 предыдущие твои любимцы ПР помогали страну на колени ставить. ты об этом не думал?
Zloy
9 травня 2017 г. (17:21)
Глупенький тебе рассказать о достижениях в автомат.пилотировании и ядерной энергетике в РФ? Почитай хоть в интернете, а то выглядишь хреново
Равик
9 травня 2017 г. (15:25)
Хороший сепар-мертвый сепар!!!!!
берта
9 травня 2017 г. (15:47)
Вот когда "Равика", Авакова, Яроша, Парубия, Коломойского, Наливайченко, Яценюка и Порошенко запрягут в телегу загруженную трупами украинских ВСУ, НацГадов и ПСов и прогонят по улицам и площадям Киева, только тогда можно будет считать, что война на Донбассе закончена...
Anonim
9 травня 2017 г. (16:27)
А кто сепаратисты? Запутался в понятиях, малолетнее чмо?
Выйти с фашистскими символами - это не нацизм, а выйти со знаменами победившей Красной Армии - это сепаратизм? Ну-ну, майданючка-вонючка.
Иди помолись на бандеру-поппеля
Равик
9 травня 2017 г. (15:27)
И вообще смешно смотреть,как вата в оргазме мечется в мае.о спасибо ,Боже,что я не москаль!....
берта
9 травня 2017 г. (15:35)
Хохол родился - еврей заплакал...
Равик
9 травня 2017 г. (15:30)
А как бабки с советским климаксом кидаются на людей....в одной руке красная тряпка,в другой икона.глаза на выкоте.и балицкий глядящий вдаль.
Anonim
9 травня 2017 г. (16:25)
Тебя ж побьют, дурачка майданутого
Вася
9 травня 2017 г. (15:32)
Комментарий удален
Равик
9 травня 2017 г. (15:39)
Че то я обоссрался сегодня
Алех
9 травня 2017 г. (15:54)
Это твое нормальное состояние. Впрочем, как и большинства свидомых
я
10 травня 2017 г. (18:49)
Мой дед воевал и погиб зря?! Раз это майданутое быдло так бессовестно обсерает все. Равики-шмавики, бомжи и им подобные и не одной достойной личности. Майданутый мусор.
Anonim
9 травня 2017 г. (15:56)
Ревенок с Булгаковым опять вышли таблом поторговать? Скоро физиономию им будут бить с такой силой силой, что их не будут узнавать на улицах от синевы на их мордах
Anonim
9 травня 2017 г. (16:48)
подстилки жидовские ,вы не забывайте что вы в Мелитополе а не в Киеве,тут кукарекать нельзя,а то за язык могут поймать и пастухи ваши не помогут!думайте бандерики недоразвитые что пишите...
AntiVatа
9 травня 2017 г. (16:54)
Комментарий удален
Алех
9 травня 2017 г. (17:00)
И что? 20 лет не праздновали, ибо времени не было. Страну восстанаваливали. 9 мая стало праздником при Брежневе, когда страна более-менее зажила нормально. Америку ты этим не открыл.

Пока живы те, кто помнит войну, праздник будет проводиться. Однажды, он уйдет в историю.
Zloy
9 травня 2017 г. (17:00)
Не очерняй своими высерами Великий Праздник Победы.
Возможно ты и правду написал (некогда проверять), и вместе с тем фронтовики передали своим внукам и детям Великую Победу и избавление от Гитлера и его стремлений уничтожить всех унтерменшей из СССР.
Поэтому внуки ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО праздновать то, ради чего положили их предки головы.
А тебе - молчать, пока зубы торчат! 
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:02)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (17:13)
А интересно ли тебе, что Иван Кожедуб не только не выпячивал свою национальность. Более того, он считал себя СОВЕТСКИМ человеком. Никогда не говорил о том, что он УКРАИНЕЦ и чем-то отличается от других неарийских наций. И жил и умер в Москве после войны.
Как тебе такое, а?
О. Иванкевич
9 травня 2017 г. (17:30)
AntiVatа
9 травня 2017 г. (16:57)
Комментарий удален
Алех
9 травня 2017 г. (17:01)
За одно поинтересуйся, кто спонсировал предвыборную компанию Гитлера, когда он пришел к власти
Zloy
9 травня 2017 г. (17:08)
Он этого не сделает. Это же очерняет его бога - Гитлера и Поппеля
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:09)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (17:17)
"....У него, видимо, достаточно причин для этого", из дневников Геббельса.
Этим все сказано, жги дальше, солнечный дрочер!!! Ждем новых высеров.
Также интересно об инопланетянах, которые строили пирамиды в Египте
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:18)
Соси и не отвлекайся, петух ватный
Zloy
9 травня 2017 г. (17:37)
Только на это тебя хватило? Ты случаем не друг комментатора "бомж"?
Zloy
9 травня 2017 г. (17:07)
Умнику напомнить, что было до этого? Мюнхенский сговор! Я ж тебя постоянно тыкаю носом как нагадившего кота, а тебе все неймется. Включай мозги!!!
И да, красавчик, публикуешь не архивные документы, а с развлекательного сайта информацию. Еще с википедии тут приведи примеры 
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:23)
Я печатаю это с кацапского сайта, ватник. Что скрепка в башке сломалась?
Zloy
9 травня 2017 г. (17:48)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (16:57)
Как же Парад Победы и без городских сумасшедших: Ревенок, Николаенко, Булгаков и т.д.
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:18)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (17:24)
Бреши побольше, тебе поверит разве что умалишенный. Вся тобой обожаемая Европа (тогдашний ЕС) выставил самую сильную армию (400 млн человек жителей, поддерживающих фашизм) против СССР с населением 190 млн. Люди в отчаянии сражались. 
Тебе бы помолчать, но бандеровская кровь мешает! 
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:26)
Гугл тебе в помощь, козломордый. Это исторические факты
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:27)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (17:31)
Да-да, слышали о том, что трупами закидали...
Эти байки будешь кому-то другому рассказывать, чмошник поппелевский
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:19)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (17:27)
Посмотри, убогий, на нынешнюю Украину! Как собаки валяются по посадкам на Добнбассе воены АТО...
А то, что людей много еще незахороненных, то их находят и перезахоранивают. 
Солнечный дрочер, даже для американцев и немцев - это неподсильный труд найти всех погибших. Не перекопаешь ведь всю землю. Но на это надо же ум иметь, а не гнилой мозг!
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:30)
Брысь под шконку, калоед кацапский. Ты что тут забыл, личинка ватная?
Zloy
9 травня 2017 г. (17:33)
А кто мне что запрещал? Ты ли убогое?
Как фактами стал давить тупенького, так сразу в агрессию?
Если ты не понял, я таких как ты совсем не боюсь и хребет переломаю очень быстро
Алех
9 травня 2017 г. (17:31)
Та забей на этого идиота неполноценного.

Многовековых терпил конечно же корежит 9 Мая. Слыханное дело, навалили их хозяевам, которым они сапоги лизали. А вообще, рагулям сегодня знатно ввалили в Николаеве Днепре и других городах. Полиция вместе с наридом
Zloy
9 травня 2017 г. (17:35)
Мне его за счастье помучать...Их как бесов от святой воды корежит, когда выкладываешь правду. Не ту, которая из зомбоящика, а та которая в документах и архивах...
Самое смешное уморило, когда он написал, что архивы приватизировала Москва. Этому убогому даже невдомек о том как ведется архивное дело и где какие архивы находятся и что такое архивные фонды
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:38)
Помучай свой член, глист ватный
Zloy
9 травня 2017 г. (17:52)
В чем причинно-следственная связь то?
sun_dro
9 травня 2017 г. (17:37)
Эти факты давно известны. Возможно за крикливым празднованием им легче забыться и не думать об этом. Нация "победителей" и их потомки борются с посттравматическим синдромом длинной в 76 лет.
Zloy
9 травня 2017 г. (17:38)
Солнечный дрочер 72 года, не 76. Снова фейканулся?
sun_dro
9 травня 2017 г. (17:52)
Не суетись под клиентом. Миллионы безоружных,брошенных командованием в первые месяцы войны. Где они все? Ах да, Гитлер вероломно, в 4 часа утра... Здесь не играем, начинаем с 9.05.45.
Zloy
9 травня 2017 г. (18:07)
Да-да...ведь Сталин же с Гитлером заодно был, о ужас....И как же он не знал о нападении. Ай-яй-яй! Все разбежались, никто никем не командовал....
Ты хоть служил? Ты понимаешь то, что ты пишешь хоть, ушлепок? Над тобой сейчас посмеялись все те, кто служил в армии
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:19)
Комментарий удален
Zloy
9 травня 2017 г. (17:30)
А ну-ка, приведи документ из архива о таком распоряжении?
То, что бомжей убирали и убирают даже сейчас от праздничных шествий не надо много ума. Но если бы у тебя были мозги...
Кстати, а где делись бомжи из Киева на вокзале? Не знаешь? Перед Евровидением самое "европейское" государство с арийскими корнями, о ужас, убрало всех попрошаек, синюх и бомжей с центрального вокзала 
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:32)
Ругать кацапов, не должны мы,
То их беда, а не вина.
У Бога, не осталось глины,
И он лепил их из дерьма...
Zloy
9 травня 2017 г. (17:41)
И? Чего сказать хотел, убогий? И причем здесь кацапы?
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:43)
Кацапы быдло вы!Родились такими и подохнете такими же!
Zloy
9 травня 2017 г. (17:49)
Еще раз...причем тут кацапы? Чувак с гнилыми мозгами ответь же..
Алех
9 травня 2017 г. (17:29)
Парад Победы в Москве стали лидером по запросам из Украины Че там рагули про АГРЭССИЮ волают?
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:33)
Свинорылый пидорашник наконец то вынул член из своего натруженного рта и снова что-то хрюкнул
О. Иванкевич
9 травня 2017 г. (17:32)
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:36)
День Победы? Это такая себе ПОБЕДА?! Соотношение уничтоженных (именно УНИЧТОЖЕННЫХ) "воинов-победителей" а попросту говоря брошенных в мясорубку людей - 1/7 (1 немецкий солдат и 7 советских), зачастую без оружия и просто на не разминированные участки наступления. И много, очень много другого в плане быстрого и не слишком сложного уничтожения л/с армейских подразделений брошенных "под нож" артиллерии, пулеметного флангового огня, тотальной бомбовой карусели с отсутствием хорошо организованной ПВО-защиты. А в противовес всё это очень хорошо организовано у вермахта. Так что это за "праздник победы"? Есть смысл четко переоформить этот день в ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПРИМИРЕНИЯ! И прекратите издеваться употребляя понятие - ПОБЕДА!
Zloy
9 травня 2017 г. (17:40)
Откуда такие цифры, а? У нас потери считали вместе с мирным населением. Когда твои побратымы того времени выжигали деревни, села, убивали мирное население. Но тебе ж это не доказательства. Немцы воевали "сугубо" с военнообязанными и коммунистами 
О. Иванкевич
9 травня 2017 г. (17:37)
Газета "Известия" №302 от 24.12.47: 

Некогда было отдыхать.  Страну надо было восстанавливать.  И восстановили.   Но вот теперь родились такие твари как Булгаковы, Ревенки, "Равики" и прочая мразь. Но ничего на весах мироздания не бывает однобоко. Если родились такие, значить родился и Лаврентий Павлович.  
О. Иванкевич
9 травня 2017 г. (17:39)
Спасибо всем мелитопольцам, не забывшим подвига отцов и дедов. Всем кто сегодня пришел и почтил их память. С праздником всех, с Великой Победой!
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:48)
Супер !!!
Активист Куликова поля Морис Ибрагим попался одесским патриотам в парке Шевченко.

Патриоты сфотографировались с ним и просили 25 гривен за фото. Также активисты попросили Мориса встать на колени, однако тот этого делать не захотел.

Патриоты силой поставили Ибрагима на колени, после чего его увела полиция.

Zloy
9 травня 2017 г. (17:51)
Есть чему радоваться? Убогие обезьяны толпой на одного... Только вот это же будет с тобой и твоими побратымами. Только будете от страха писаться в трусы и на коленях просить пощады
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:52)
Исчезни, лишнехромосомный
Zloy
9 травня 2017 г. (17:54)
Благодаря лишней хромосоме появились люди как вид! Почитай хоть об этом, убожество 
Дальше, необразованный, дальше...мне смешно от твоей тупости и незнания
AntiVatа
9 травня 2017 г. (17:51)
Хорошая новость!! В Одессе начинаются массовые задержания.
Об этом сообщает корреспондент «Первого городского».

На Аллее Славы полиция задерживает участников акции «Бессмертный полк», которые пришли не только с портретами советских воинов, а и с георгиевскими ленты. Задержанию подвергаются также те, кто принёс с собой портреты маршала Жукова и «куликовцев», погибших 2 мая 2014 года.

По информации корреспондента издания, участники акции пытались наброситься на журналистов.

Согласно последним данным, задержано не менее 10 человек.

Ранее сообщалось о том, что одного одессита доставили с Аллеи Славы в райотдел за приверженность советской символике.

Zloy
9 травня 2017 г. (17:57)
Ой, как страшно Печатаю недоразвитому:
Закон України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки"
"Заборона НЕ поширюється на випадки використання символіки комуністичного тоталітарного режиму, символіки націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарного режиму:
...7) на державних нагородах, ювілейних медалях та інших відзнаках, якими нагороджувались особи до 1991 року та протягом 1991-2015 років у зв′язку з річницями подій періоду Другої світової війни, а також на документах, що посвідчують нагородження ними"
Не запрещено также использовать "георгиевские ленты"
sun_dro
9 травня 2017 г. (17:58)
А в Днепре, под прикрытием мусаров, какое-то жлобьё напало на АТОшников. Неприятное зрелище, напомнило Одессу 2014г.
Zloy
9 травня 2017 г. (18:00)
Да-да...расскажи, что это якобы "титушки"...
Верь! 
sun_dro
9 травня 2017 г. (18:38)
Не, я думаю в Днепре тоже есть Дом Профсоюзов. Пусть живут люди, но зачем злить Украинцев.
Zloy
9 травня 2017 г. (20:17)
Солнечный дрочер, мы ж договорились, что ты волать будешь только на мове! Так и пиши, а то не по гиднюковски выставляешь себя
Zloy
9 травня 2017 г. (17:59)
Комментарий удален
Anonim
9 травня 2017 г. (18:22)
Гео0301ргиевская ле0301нта - двухцветная лента к ордену Святого ГеоргияГеоргиевскому крестуГеоргиевской медали 
укруанда 404
9 травня 2017 г. (18:24)
Слава Україні ! Слава Нації !!

 
Anonim
9 травня 2017 г. (18:24)
Георгиевская лента - двухцветная лента к ордену Святого ГеоргияГеоргиевскому крестуГеоргиевской медали.
Андрей
9 травня 2017 г. (18:25)
Радует, что в Мелитополе большинство адекватных людей, а не нациков кастрюлеголовых
Anonim
9 травня 2017 г. (18:26)
'
Равик
9 травня 2017 г. (18:26)
Во. насовали мне сегодня за щеку 
Anonim
9 травня 2017 г. (18:27)
Крест святого Георгия - прямой красный крест расположен на белом фоне. Центр креста совпадает с серединой белой поверхности, на которую он нанесен. Он является символом христианского святого и великомученика Георгия
Anonim
9 травня 2017 г. (18:29)
И не надо приплетать св. Георгия к "георгиевской ленточке". 
А идти с криком "Ура!" на кладбище вообще не логично о_О

sun_dro
9 травня 2017 г. (18:41)
Если человек не видит в этом логики, он бендера и укрофашист.
Zloy
9 травня 2017 г. (20:20)
При чем здесь казалось бы георгиевская лента, но майданутые все время уводят в сторону и рассуждают о другом...Сегодня День Великой Победы, а всякая нечисть запрещает носить те символы, которые считает нужными и которые не запрещены никем и являются символами Победы
Anonim
9 травня 2017 г. (20:31)
1) Георгиевскую ленту во время ВОВ носили предатели-власовцы.
2) Георгиевской ленты не было в советской наградной системе.

Цитата из статьи: "- Это религиозный символ, давайте, значит, и храм Георгия Победоносца запретим, - возмущался мужчина."
Является ли оранжево-черная лента РОА символом фашизма?


Anonim
9 травня 2017 г. (23:49)
Расскажи тут дурачок майданутый....Злой приводил даже фото открытки. Перепощу тебе
Насчет наградной системы, то ты либо дурак либо в гугле забанен. Посмотри на наградную систему СССР. Гугл тебе в помощь
Anonim
10 травня 2017 г. (11:52)
Открытками и грамотами в СССР награждали, да! Я помню.
Anonim
9 травня 2017 г. (19:31)
С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД НАЦИЗМОМ!
AntiVatа
9 травня 2017 г. (19:40)
я с детства дидами укушен
их победобесный психоз
проникнув ко мне под макушку
навеки впитался в мой мозг
 
я всем заявляю открыто
ничуть не боясь своих слов
вся жизнь моя будет прожита
под знаком различных дидов
 
и вот, на 9-е мая
дидов себе ставя в пример
я прямо с утра обмотаю
гей-оргевской лентой свой хер!
 
медалек навешу в петлицы
пусть каждая гордо звенит
чтоб каждый сумел убедиться
что сам я почти как бы дид! 
 
спасибо, диды, что когда-то
сумели меня укусить
и я, как любой бесноватый,
за это могу накатить!
я
10 травня 2017 г. (18:54)
удачи тебе antivata с хером в жопе. Могу еще с десяток  тебе вставить чтоб крепче спал.
AntiVatа
9 травня 2017 г. (19:43)
Хочу напомнить всем о том, что настоящие ветераны массово вымерли ещё в 80-х годах 20-го века. Однако, ватную мразь данный факт совершенно не смущает, поскольку 9-е мая для них не более, чем очередной повод залить сливу и массовое появление суррогатных вытирашек как нельзя более объективно отражает полуживотную сущность обитателей Русского Мира
Zloy
9 травня 2017 г. (20:15)
Мы уже определились, что все твои высеры - это всего лишь фейки и не тобой даже придуманные. Так что мимо, сраколизнык, мимо
Anonim
9 травня 2017 г. (20:18)
ты не поверишь! есть еще живые! правда не много. Низкий поклон им, здоровья и долголетия.
os
9 травня 2017 г. (22:21)
ты мурло не добитое твой цука бандера тоже сдох,но вы же в честь нег парады проводите,так что пасть закрой
AntiVatа
9 травня 2017 г. (20:09)
Этот полк надо похоронить и забыть о нем навсегда.Настоящих ветеранов в живых если и осталось немного.то они уже глубокие старики.
Zloy
9 травня 2017 г. (20:16)
Ты уж определись. Выше ты написал, что настоящих ветеранов не осталось, а тут оказывается остались... Сам запутался в своих высерах?
Алеся
9 травня 2017 г. (20:45)
Вот это уже реально больной комментарий
Петр
9 травня 2017 г. (20:47)
Балицкий как Ленин с броневика вещает.Гнида, почему он еще не сидит?
Алексей
9 травня 2017 г. (21:38)
Читая всё это, понимаю, сколько оборотов вокруг своей оси совершают наши деды и прадеды в своих гробах. Обидно.
Anonim
9 травня 2017 г. (21:39)
Балицкому респект за организацию праздника!
Лана
9 травня 2017 г. (21:56)
 Огромное спасибо Евгению Балицкому!За организованную демонстрацию, в Честь Великого Праздника ПОБЕДЫ! Помним! Не забудем этот Праздник со слезами на глазах!
Anonim
9 травня 2017 г. (22:04)
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:21)
Поплачь убогая
Олег
9 травня 2017 г. (22:35)
Комментарий удален
Anonim
9 травня 2017 г. (23:09)
По официальным рассекреченным данным Госплана СССР, опубликованным в Государственной Думе РФ 14 февраля 2017 года, потери Советского Союза составляют 41 миллион 979 тысяч человек.
Для сравнения, потери основных мировых держав, участвовавших во второй мировой войне составили:
Германия - 6 760 000
Япония - 2 630 000
Франция - 665 000
Италия - 480 000
США - 408 000
Великобритания - 379 000
Как пример наплевательского отношения к жизни простых солдат можно привести боевые действия на Курской дуге - одном из важных сражений второй мировой, где советские войска были в обороне (в выигрышной позиции). Цитата из статьи И. Бирны: 201CКрасной армии удалось создать глубокоэшелонированную оборонную структуру на этом клочке фронта: траншеи, блиндажи, ДОТы, вкопанные Т-34, артиллерия, артиллерия, артиллерия. Атакуя беспрерывно эту вгрызшуюся в землю армаду, немцы потеряли 30 043 человека погибшими и 119 109 раненными. Потери Красной армии, оборонявшейся в хорошо подготовленных окопах и блиндажах, составили 141 941 погибших и почти миллион (!) - 991 472 раненных. Гитлер вынужден был прекратить наступление, потому что не мог себе позволить 201Cроскоши» воевать, когда каждый его солдат уносил с собою в могилу 201Cвсего» 4,73 советского.
А 201Cгений» Жукова, в этот раз 201Cмудро» заваливший трупами Курскую дугу, иначе воевать тоже не мог. Потом маршал 201CПобеды» продемонстрировал эту же тактику на Зееловых Высотах под Берлином и, особенно ярко, в самом Берлине». И таких примеров масса. Для руководителей СССР и генералов - люди, как ничего не стоящие дрова в топке войны - это и есть и настоящая правда и настоящая причина громадных потерь.
Anonim
9 травня 2017 г. (23:50)
Приведи документ либо ссылку кинь, брехло майданутое
Anonim
10 травня 2017 г. (00:18)
Комментарий удален
Anonim
9 травня 2017 г. (23:17)
14 февраля в Государственной Думе прошли парламентские слушания Патриотическое воспитание граждан России. Мероприятие было организовано двумя думскими комитетами. На слушаниях сопредседатель движения Бессмертный полк России представил доклад Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества, в рамках которого были проведены исследования убыли населения СССР в 1941-45 гг. Он изменил представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Эти потери больше, чем у остальных стран вместе взятых. В Германии, например, на всех фронтах войны и в тылу погибли менее 7 (!) млн человек.
Anonim
9 травня 2017 г. (23:51)
Документов, я так понимаю нет и ссылки не будет, так?
Anonim
10 травня 2017 г. (00:20)
Комментарий удален
Anonim
10 травня 2017 г. (10:24)
Там тоже нет доказательств и скринов документов. Есть придурки, которые рассказывают об этом, но доказательств нет...
Я тебе напишу, что Бандера Герой США и ты должен мне поверить
Anonim
10 травня 2017 г. (12:42)
Ну ясень пень ВЫВСЕВРЕТИ. Причем этот доклад подготовила не СБУ или какая-то псевдолиберальная российская организация, занимающаяся очернением результатов второй мировой, а самое что ни на есть патриотическое движение, обласканное кремлевским ботоксом. Что, они тоже "американские подстилки" и "пятая колонна"?
Anonim
11 травня 2017 г. (09:22)
Открываю тебе глаза... Бесмертный полк был изначально продуман как антипутинское движение либералами. Они хотели вот этими байками о том, что "трупами завалили" опускать население и каяться, каяться, каяться за все. Однако, все повернулось не в их сторону. Люди сами взяли инициативу и вышли с портретами родственников как победители, а не как побежденные. И в этом и был прокол пятой колонны...
Если не разбираешься, лучше помолчи. А то выглядишь смешно
Андрей
10 травня 2017 г. (01:55)
В Мелитополе всё-таки есть здравомыслящий люди! С Днём Великой Победы!!!
9 Мая День Победы над фашизмом!
10 травня 2017 г. (03:22)
Укронацики! Бандеро-шухевичи! Недобитки "ато"!
 Это ВАШЕ БУДУЩЕЕ в Мелитополе


Anonim
10 травня 2017 г. (12:48)
Покажи заодно фотки ваших хероев после ликвидации своими же братишками, и что важно утилизированных не на поле боя, а в глубоком тылу, вдалеке от укрохвашыздов. Там такой списочек, что у ваты до сих пор разрыв пуканов происходит. Как же так, ваевале против хунты, а полегли от рук своих же антифашистов
Anonim
10 травня 2017 г. (08:26)
Участник шествия
10 травня 2017 г. (08:56)
Поражают такие "журналисты"-проститутки. Лет 5 назад Юлечка, небось, сама с георгиевской лентой ходила. А что ты будешь говорить года через 2, когда власть эту поганую скинут? Будёновку достанешь из кладовки?
Dana
10 травня 2017 г. (09:04)
В вашем комментарии главное слово - "небось". Сначала узнайте, а потом выдавайте "умные" мысли. И не судимы будете...
О. Иванкевич
10 травня 2017 г. (10:53)
А позвольте узнать, отчего это вдруг, невозможно стало прочитать ранние опусы  "мастера пера" Юлии?  Не от того ли, что  там много такого, чего Юля вдруг стала стесняться? Вас,  Юлия,  шеф научил - "бизнес, ничего личного"?   Поэтому не надо обижаться на резкие слова горожан. Люди не слепые и не с дырявой памятью.  А автор не имеющий своего мнения или меняющий это мнение согласно рыночно-политической конъюктуре и с чужого голоса живущий, не вызывает уважения.
Anonim
10 травня 2017 г. (10:54)
Слава Героям Великой Отечественной войны!!!
Анна
10 травня 2017 г. (11:38)
Нужно уважать интересы всего населения!!День рождения Бандеры маршем шагали? Да! Вам никто не мешал! Флаг Вам..... вот будьте добры уважать мнение остальных! Имеем право!! Вы живете,благодаря подвигам наших предков! Если вы этого не понимаете,то очень жаль,я б вас опрелелила в конц лагерь на месяцок,смотри и поумнели б!
Anonim
10 травня 2017 г. (12:25)
 а когда то было и так
Саныч
10 травня 2017 г. (14:16)
Спасибо Балицкому и всем,кто принял участие !!! Есть ещё настоящие люди и герои в нашем городе!!!! Ураааааа!!!!!
Anonim
10 травня 2017 г. (22:57)
Слава Е.Балицкому! Спасибо за всё что вы сделали для нашего города! За Балицкого! Урааа! 
я
10 травня 2017 г. (18:35)
ну  дыбил онив африке дыбил
sergo772
11 травня 2017 г. (14:58)
Благодарю МВ за то, что в деталях сфоткало весь шабаш ватников - город должен знать своих "героев".
Подождите, как и с памятником Ленину, через год в базе Миротворца будут все, кто поднимал этот бред. Тогда СБУ быстро приведёт в порядок сепарню сраную! 
Кумоку респект!
Алех
11 травня 2017 г. (15:15)
Забыл СУГСа добавить
О. Иванкевич