Сотрудники ГСЧС обнародовали видео жуткого ДТП в Мелитопольском районе (видео)

Переглядів: 2501

31 травня 2017 10:50

Сотрудники ГСЧС обнародовали видео жуткого ДТП в Мелитопольском районе  фото
Сотрудники управления ГСЧС в Запорожской области обнародовали видеозапись, что была сделана после аварии в Мелитопольском районе.

На кадрах видео видно, как сильно пострадали участники столкновения, благодаря чему можно оценить силу удара авто.

Напомним, утром 30 мая под Мелитополем столкнулись автобус и «Мерседес спринтер». В ходе аварии более 30 человек пострадали, 12 человек госпитализировали в  больницу с травмами различной степени тяжести.



Источник: ВМЕСТЕ


Имя:
Ваш комментарий:

Алла
31 травня 2017 г. (12:59)
Странно что очевидцы (точнее пострадавшие из Эталона), все говорят о странном состоянии водителя Мерседес Спринтер "пьяный или даже еще под чем-то крепче был". А полиция возбудила статью только о нарушении ПДД. Когда у нас в Мелитополе настоящие полицейские и прокуроры появляться?! Сплошные взяточники... 
Дед пацана
31 травня 2017 г. (16:07)
 То что он виноват-это факт, конечно штраф, суд решит забрать права или оставить. Но какой силы удар он принял на себя. Там сотрясение конкретное, плюс шок. Конечно он после такого удара он не в "берегах".
Оля
31 травня 2017 г. (17:18)
да тем более мы все живем в одном селе и видали этого парня перед этим роковым утром всю ночь употребляющим в людном месте алкоголь ну все же ничего не понимают это просто шок и сотрясение 
Алла
31 травня 2017 г. (21:07)
Комментарий удален

Схожі новини: