Мелитопольские пользователи социальных сетей в шоке от поведения полиции (ВИДЕО)

Переглядів: 6884

9 травня 2017 21:55

Мелитопольские пользователи социальных сетей в шоке от поведения полиции  фото
Работа полиции на митинге в честь Дня победы над нацизмом в Мелитополе удивила патриотически настроенных пользователей социальных сетей.

Отдел коммуникации облполиции проинформировал, что "несмотря на некоторые попытки радикально настроенных людей выяснить отношения с оппонентами, полиция не допустила массовых беспорядков" . И уточнил, что порядок на митинге охраняли порядка 200 полицейских.

Одобрение работы полицейских есть и в комментариях к новостям на некоторых сайтах, в том числе и на нашем.

"Шакальё,правда пару раз пыталось изподтишка отчибучить чего нибудь,но полицаи оттеснили их", - пишет комментатор с ником Helmuth.

Совсем иные впечатления о работе полиции у других участников событий.





Не скупятся пользователь Фейсбука и на комменатрии:

"И что мы видим, спустя три года войны? Вернее какой там войны? Локального пиф-паф, которое интересует исключительно тех кто там, их родственников и пару процентов сочуствующих. Мусора рьяно охраняют ватные митинги. Сборище тех, кто завтра повизгивая от экстаза, не задумываясь бросит к российским военным ботинкам флаг Украины, вернее всю страну целиком. И в тот же момент переаттестованные, то есть правильно назвавшие три фамилии Героев Небесной сотни, закатив рукава, с упоением метелят участников АТО...

Как я понимаю взаимные реверансы между мусорнёй (не путать с патрульной полицией) и участниками боевых действий в зоне АТО, закончились!" - пишет участник АТО, мелитополец Алексей Петров.

"В нас мелітопольська ментівська республіка" -  делится впечатлениями Елена Гавриловская.

Самообороновец Роман Дудник рассказывает, о чем договаривались патриоты с полицией: "накануне менты заверяют патриотов города, что у них все под контролем, что использование ленточек и символики СССР запрещено. Заверяют в том, что с провокаторами с запрещенной символикой будут действовать решительно и задерживать для проведения бесед и выявления причастности к совершенным преступлениям. Что произошло на самом деле: менты охраняли показательно нацепивших на себя ленточки молодчиков".

А участник боевых действий Владимир Минко отмечает, что о такой работе полиции будут информировать госорганы:

"После сегодняшнего шабаша в Мелитополе, поддерживаю 100%. До конца этой недели будем предпринимать меры в отношении наших ментовских отморозков. Не будет результата - будем разгонять это быдло-кодло уже радикальными методами((("

Такая ситуация сложилась не только в Мелитополе. 

В Фейсбуке этот день из-за поведения полиции уже называют "День поразки".


Имя:
Ваш комментарий:

AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:08)
Только на Западной Украине ни одна ватная мразь не рискнула выйти с портретом деда. Респект тамошним властям и людям
Anonim
9 травня 2017 г. (22:13)
Так там  все деды в УПА воевали.
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:16)
УПА воевали за Украину от коммунистической заразы
9 Мая День Победы над фашизмом!
9 травня 2017 г. (23:50)
да, да )))  "...за Украину от коммунистической заразы...",  в рядах дивизии СС "Галичина"
Anonim
9 травня 2017 г. (23:52)
за Гитлера УПА воевали, а не против коммунистической заразы
ритм
10 травня 2017 г. (00:00)
Вы облик человеческий потеряли, в вас вселился бес! Деды наши за нас же с вами кровь проливали!!!

елена
10 травня 2017 г. (17:14)
всех не запугаете мрази недобитые вас люто ненавидит 80 процентов украинцев
вася
10 травня 2017 г. (20:05)
Ты,дебил! Ответь на вопрос:Каким Законом Украины запрещена георгиевская ленточка? А тем более выход с портретом деда?И менты действовали строго в соответствии с законм.
Не важно
11 травня 2017 г. (07:09)
Потому что вы там твари все продажный, фашистские шестёрки. И воюете только карателями, что во время Великой Отечественной, что сейчас. Чего только ваш батальон пида...сов Торнадо стоит, а замяли их делишки быстро и качественно, так как правда такова, что там набор мразей, а не защитников народа.
Не важно
11 травня 2017 г. (07:15)
Мрази как раз вы рогули грёбанные, всей стране жизнь разрушили и ещё тявкаете твари. Это вы при безвольных правителях повылазили, что же при Союзе, что мыши прятались?
Недобитки фашистские, вас блядей собрать всех в кучу и Сибирь осваивать послать, да ещё под жёстким контролем и присмотром, мужиков кастрировать, чтобы больше на земле не появлялись такие мрази
Мелитополь
9 травня 2017 г. (22:13)
Юля Вам кастрюля галовой не понять сердце зов.

в
9 травня 2017 г. (22:19)
палата № 6 когда уже это закончится
О. Иванкевич
10 травня 2017 г. (05:47)
Когда повесят последнего бандеровского ублюдка
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:26)
Сегодня, выступая на Красной площади в Москве во время парада президент РФ В.В. Путин солгал, намеренно не вспомнив об антигитлеровской коалиции, которая существовала до момента нападения Германии на СССР, и присвоив все лавры победы во Второй мировой войне Советскому Союзу. об этом в своем блоге пишет известный российский писатель и журналист Андрей Мальгин.
"Сегодня на Красной площади выступил В.В.Путин. Он сообщил, что "свободу Европы и долгожданный мир на планете отвоевали именно наши отцы, деды и прадеды". Ни одного слова об антигитлеровской коалиции он не сказал. Советский Союз всё сделал сам", - пишет журналист 
Он также напоминает, что Вторая мировая война была развязана гитлеровской Германией и сталинским СССР в сентябре 1939 года, когда два этих государства, согласно предварительно подписанному протоколу, с двух сторон напали на Польшу и разделили ее.
Anonim
9 травня 2017 г. (22:30)
А До этого Польша с Германией под кивание Англии с Францией поделили Чехословакию.
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:35)
И появилась в Чехословакии своя Говнороссия-Судеты. Чем это закончилось все знают, предателей которые кричали "Гитлер введи войска" массово казнили свои же. Так будет и в Говнороссии после деокупации
9 Мая День Победы над фашизмом!
9 травня 2017 г. (23:10)
А может мирно разойтись - как та же Чехословакия в 1991?  Или "древним украм" менталитет не позволяет , обязательно нужно через гражданскую войну придти к тому?
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:28)
Дидываивали!!! Дальнейшее участие СССР во второй мировой войне заключалось в нападении на Финляндию и аннексии части ее территории, Германия в свою очередь вторглась в Данию и в Норвегию. Затем немецкая армия захватила Бельгию, Голландию и Францию, а СССР - ввел войска в Латвию, Литву и Эстонию и под дулами советского оружия провел там безальтернативные "выборы", в результате которых присоединил эти территории к себе. В дни, когда Гитлер завершал оккупацию Франции, Сталин ввел войска в Румынию, после чего забрал себе Бессарабию и Северную Буковину. 
Ольга
9 травня 2017 г. (22:29)
 Посмотрев такую мерзость , крымчане тысячный  раз скажут майдану спасибо .  Но мелетопольцы молодцы.
Ольга
9 травня 2017 г. (22:29)
 Посмотрев такую мерзость , крымчане тысячный  раз скажут майдану спасибо .  Но мелетопольцы молодцы.
сергей 59
9 травня 2017 г. (23:43)
ольга не гунди
Иван
9 травня 2017 г. (22:29)
Писали бы сразу: майданные кретины в шоке что полиция исполняет свои прямые обязанности. Еслибы Беркут так метелил кастрюль в 2013 году, может все обошлось разбитвми пустыми бошками свидомых
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:31)
Смотри петух что бы тебя не отметелили. Вас гнид ватных рано или поздно всех переловят
гость
10 травня 2017 г. (18:27)
если нас всех периловят то кто за тебя работать будет
Эдгар
15 травня 2017 г. (22:11)
В базах 5 лет хранятся сетевые адреса всех, даже тех, кто считает, что анонимен. Следы всегда остаются. Вопрос только в том, кого начнут ловить. Так, что ругайтесь, ругайтесь. Не буду мешать
Сергей
9 травня 2017 г. (22:30)
По-моему очевидно, что этот "депутат" или кто он там... Приехал попиариться. Видимо с рейтингами у него в родном городе совсем плохо, раз он до такого опускается... 
Серёга
9 травня 2017 г. (22:32)
Что это за хер бородатый?
Сашка Счастливчик
9 травня 2017 г. (22:33)
у одного меня возникает вопрос ))) 
на парад победы приходят с распечатаными фотографиями сепаратистов?? вопрос зачем? 
Сергей
9 травня 2017 г. (22:57)
Для провокации... Зачем он из своего Бердянска приехал в Мелитополь да еще подготовившись с плакатами...? он ехал целенаправленно устроить провокацию и пропиариться. Он видимо в Бердянске толком никто... И для того, чтобы хоть кто-то о нем узнал... Он занимается этим пиаром... Очевидно...
9 Мая День Победы над фашизмом!
9 травня 2017 г. (23:30)
Комментарий удален
Anonim
9 травня 2017 г. (22:34)
этому умнику бородатому надо было хорошо по щам заехать, чтобы мозгов прибавилось
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:36)
Ты без мозга родился, чмо козломордое
Anonim
9 травня 2017 г. (22:43)
скоро такие полудурки как ты, антивата, будете землю жрать. Пора уже очищать землю нашу от таких недоносков, как ты. Уже опозороли слово "украинец" и Украина хуже не куда. Из-за таких патриотов "проплаченых" нас украинцев перестали уважать. Так что засунь язык в задницу и сиди ровно.
Антианоним
9 травня 2017 г. (23:12)
"нас украинцев"??? Ты-то каким боком к украинцам? Не шли бы вы, ватники сраные, лесом? Вы бы уже давно сапоги кацапам лизали, бросив Украину под эти сапоги. Так и езжайте все скопом в Россию, коли так вас украинцы позорят и так вам тут хреново. Иногда, несмотря на возраст, хочется взять автомат и очистить нашу землю от таких мразей как ты.
AntiVatа
10 травня 2017 г. (00:21)
Сдохни говноед ватный
Anonim
10 травня 2017 г. (09:11)
время покажет, кто от кого очистит
Сергей
9 травня 2017 г. (23:05)
по-твоему он все делал правильно? срывал ленты ( к ним можно по-разному относиться к лентам этим)... Но это просто попадает под статью... Разве так должен вести себя депутат европейской страны? Кто-нибудь такое поведение депутата может представить в Германии, Дании, Бельгии? Ребята, если мы идем в Европу, давайте и вести себя по-европейски, а не как люди с недостатком хромосом в наборе ДНК. Иначе зачем мы там такие нужны... Он просто позорит страну, не иначе...
AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:41)
Порабощали Европу Сралин вместе с Гитлером. И после победы над Германией часть Европы так и осталась порабощенной: туда Сталин посадил своих коммунистических марионеток. И только после распада Советского Союза, этой воистину империи зла, Европу можно было считать полностью освобожденной
Anonim
9 травня 2017 г. (23:54)
Гнилозубый окстись пока мозги не высохли
Игорь
9 травня 2017 г. (22:41)
Ежай туда откуда приехали и там контролируйте. Контроллеры херовы!
Anonim
9 травня 2017 г. (23:18)
14 февраля в Государственной Думе прошли парламентские слушания Патриотическое воспитание граждан России. Мероприятие было организовано двумя думскими комитетами. На слушаниях сопредседатель движения Бессмертный полк России представил доклад Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества, в рамках которого были проведены исследования убыли населения СССР в 1941-45 гг. Он изменил представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.
Согласно рассекреченным данным Министерства обороны РФ, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Эти потери больше, чем у остальных стран вместе взятых. В Германии, например, на всех фронтах войны и в тылу погибли менее 7 (!) млн человек.
Anonim
9 травня 2017 г. (23:55)
Документы в студию, рагулька. Твои высеры яйца выеденного не стоит
Anonim
10 травня 2017 г. (00:22)
Комментарий удален
Anonim
11 травня 2017 г. (13:42)
На заборе тоже много чего написано, но это не означает, что оно это и есть... Включи мозг!
Ватник.
9 травня 2017 г. (23:32)
На Украине живут две нации,украинцы,и хохлы... ! Вот украинцы сегодня были с Георгиевскими лентами!
AntiVatа
10 травня 2017 г. (00:20)
«То, что произошло сегодня, это вопиющее преступление против украинского народа! Порошенковская  мус@рня убивала ветеранов АТО по всей стране! По всей стране русский мир, георгиевские тряпки, русское во всех городах... В это же время наши ветераны АТО, наши ребята фронтовики умываются кровью от порошенковских  пид@ров! Держитесь су#и! Вы за все ответите! Мы будем убивать вас как вы убиваете нас!  , - говорит боец Правого Сектора с позывным Сивый в комментарии Елисе.

9 мая. Избиение ветеранов АТО по всей Украине. Георгиевские ленточки во всех городах страны! Вот результат нынешнего дня...

укруанда 404
10 травня 2017 г. (03:03)
Не стоит думать, что это какое-то запоздалое прозрение властей или "переход полиции на сторону народа". Просто сейчас в Кукуве проходит "Евровидение", и открытые нападения фашистов на ветеранов и прочие непотребства, нужно припрятать до окончания мероприятия. Поэтому Вальцаманом дана отмашка мусарам чуток отдубасить особо бесноватых "патріотів України"   ))
Anonim
10 травня 2017 г. (07:26)
Как тебя торкнуло, свидомый! Иди глода выпей,йододефицитный!
Anonim
10 травня 2017 г. (12:51)
Сам-то давно боярышником похмелялся?
AntiVatа
10 травня 2017 г. (00:23)
Кацапские тролли слетелись как мухи на говно
AntiVatа
10 травня 2017 г. (00:28)
Мелитополь город ватного быдла и прокацапской мрази. Трудно мне жить рядом с сепарней но я пытаюсь. У нас прокацапской сволочи процентов 80 это точно.
Георгий Победоносец
10 травня 2017 г. (00:36)
Так пи....дуй в бендерштат!!!!
Ватник
10 травня 2017 г. (00:46)
Так кто тебя держит? Езжай в гейропу. Там еще  много грязных унитазов...
Он
10 травня 2017 г. (06:51)
БЫДЛО ЭТО ТЫ!!!
meltop
10 травня 2017 г. (08:46)
 У большинства здравых людей, пока хватает терпения не отвечать на Ваши провокации. Но всему есть предел. Одно знаю точно - Вы обречены. 
Надежда
10 травня 2017 г. (08:54)
Трудно жить рядом с нами?Пошёл вон из нашего города.
Аноним
10 травня 2017 г. (10:17)
Так вали из города на хрен, придурок. Воздух чище будет!
Anonim
10 травня 2017 г. (15:11)
П издуй отсюда пока на ноль не помножили, 80% живо это сделают
Георгий Победоносец
10 травня 2017 г. (00:31)
Слава ветеранам ВОВ!!!
Ватник
10 травня 2017 г. (00:45)
Слава героям ВОВ!
9 Мая День Победы над фашизмом!
10 травня 2017 г. (00:58)
СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ, НАРОДУ - ПОБЕДИТЕЛЮ!
 
Один НАРОД! Одна СТРАНА! Одна ПОБЕДА!
Ватник
10 травня 2017 г. (01:04)
Я бы уточнил:
Слава Советскому народу!!!
Anonim
10 травня 2017 г. (02:13)
Неужели еще не дошло. Все вернулось  на свои круги как при яныке. Кто еще верит в перемены, вас просто уберут все та же доблестная милиция как не нужных. Так что в стойло , в стойло телятка никчемные .Ваше дело теперь стоять с открытым ртом  на роскарач , смазав очко и  ждать когда со  всех  окончательно сделают г-мосеков  и х-есосов. это единственная реформа после майдана, которую  одобрил Петюня для людей
О. Иванкевич
10 травня 2017 г. (05:54)
Да я в сотый раз повторяю, вы думаете почему они все прячутся в балаклавы, пишут под никами и т.д  Потому, что не тупые окончательно, а понимают, что за все придется ответить.  А на месте "ветеранов ато" - убийц своих соотечественников, я  бы сильно задумался над тем как быстро сбежать в Уганду или Сомали - там они будут как свои, да еще и чувствовать себя как белые люди.
Anonim
10 травня 2017 г. (21:45)
Так приеду искажи єєэто им в лицо...
Anonim
10 травня 2017 г. (21:50)
Ты идиот Олег. И прекрасно об этом знаешь. Так что сиди в тундре и не в яка. 
О. Иванкевич
11 травня 2017 г. (17:52)
А ты чмо, запрети мне. Или давай, будешь 1001 кто едет меня убивать.  Давайте уже, соберитесь все дружно - жду не дождусь    Чаморы тупоголовые
Ззря
10 травня 2017 г. (06:49)
МРАЗЬ -ЭТО ТЫ...
Алех
10 травня 2017 г. (06:54)
Ну вот, рагулье признало, что нормальых мелитопольцев 80 процентов. Если взять поправку на свидомые хотелки, то процентов 90 получится. Годно

Рагули, вы Киев смотрели, сколько там вышло народу. Не на ваши убогие фекальные марши и прочую хуторскую чепуху, а на Бессмертный полк В КИЕВ, КАРЛЕ! Не в Запорожье или Херсоне, а в Киеве.

Итог: свидомые в полном акуе от количества людей, вышедших 9 мая. Они явно такого не ожидали.

1. Ни одного жовтоблакытного символа у участников акции.
2. Полный игнор обществом официальных мероприятий 8 мая.

Предлагаю Евровидение продлить на пару лет. Даже готов эту муйню смотреть ради такого дела
Anonim
10 травня 2017 г. (13:08)
Молодцы, именно эти 80 процентов и не допустили три года назад создания Жопороссии в городе.
Anonim
11 травня 2017 г. (13:46)
Теши себя во влажных мечтах, диванный воен! Адрес напиши, куда повестку принести
Иван
10 травня 2017 г. (07:45)
Свидомых дебилов предупреждали - схорониться на время показухи и не выставлять неньку сборищем нацистских макак (это всегда можно делать, когда на Киев не направлен луч прожектора), удовлетворившись антироссийскими выпадами говорящих голов. Не послушались - прилетело. 

Приятно смотреть, конечно (как в старые-добрые времена "кучмагейта", аж ностальгия), но несет лишь подтверждение давно нам известной истины - свидомитскую тематику будут эксплуатировать до тех пор, пока она удобна, а равно и давать волю свидомым ушлепкам, пока они не нарушают "конвенций". А сколько продлится актуальность тех "конвенций" - х.з.
Равик
10 травня 2017 г. (07:53)
Просто ватников будем по-тихому отлавливать.а можно и по-громкому.
Anonim
11 травня 2017 г. (13:45)
Ты ли будешь отлавливать, тряпка ссаная? Это тебе не старики, женщины и дети. Наваляю от души, собака бандеровская. 
Бандера
10 травня 2017 г. (07:55)
Когда начнут стрелять,я уж оторвусь по полной на ватниках.в Ато научили.
Надежда
10 травня 2017 г. (08:48)
В тебя?Уже скоро,не переживай.
О. Иванкевич
10 травня 2017 г. (09:13)
Приезжай, начни с меня гавно. Я тебе башку голыми руками откручу. Вас уже жд состав наберется обоссанные вы стрелятели, кто тут угрозами сыпет.  равики-шмавики. Балякляву не забудь - я тебе ее запихаю туда где ей самое место.
Надежда
10 травня 2017 г. (08:47)
Что это за бородатая мразь,которая явилась в наш город из Бердянска?Пошёл к чёрту в свой город,фашик проклятый.
Лена
10 травня 2017 г. (08:48)
Кто там хочет "мирно разойтись" - никто не держит, чай, не совок за железным занавесом. Не нравится Украина? Чемодан-вокзал-все четыре стороны! Очень мирно.
Надежда
10 травня 2017 г. (09:01)
На Украине живут две нации,это украинцы и хохлы.Украинцы с георгиевскими ленточками.
Anonim
10 травня 2017 г. (15:16)
продолжу автора: ...а хохлы с маками, символами КОТЕКСа. Какие тампоны - такие и люди 
sun_dro
10 травня 2017 г. (09:14)
Це такий перетік хвороби, у "руських людей" зараз загострення. Весна, побєда, відривають від московії, декомунізація і дерусіфікація - все на кучу. Хворіють вони.
Anonim
10 травня 2017 г. (09:21)
Ничему Крым кастрюлеголовых не научил. Ну значит и Мелитополь потеряете. Он в принципе и так не ваш. Разве что на картах. Но с Крымом так же было. Дерзайте. А мелитопольцам желаю не опускать руки, мы своего добились и вы добьетесь
О. Иванкевич
10 травня 2017 г. (09:26)
Как же я устал от демократическо-либерастических национал-пида расов...   Хочется в ЭВРОПУ?  Валите в Эвропу холопы. Видимо некоторым на генетическом уровне надо по жизни мыть чьи то задницы.  Вот и валите и занимайтесь своим основным призванием.  А РОССИЯ - УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ это единый народ, разъединенный  преступным сговором  Ельцина-Кравчука-Шушкевича.  И это была и будет единая страна.   Так что потомок предателей Родины -бандеровских гнид тебе пора, унитазы и жопы Эвропы ждут тебя.
Anonim
10 травня 2017 г. (21:47)
Свалил в Россию?  Вот и сиди там подстилка кремлевская
О. Иванкевич
11 травня 2017 г. (17:54)
Чаморь вонючая - тебе безвиз уже в очко засунули? Чеши в Эвропу - не мытые жопы ждут тебя
sun_dro
10 травня 2017 г. (09:36)
Українці повинні вимагати припинення фінансування витіранських організацій на будь якому рівні. Тільки ветерани АТО. Оскільки міліція виявилась нездатною контролювати руський шабаш, мають створюватись громадськи формування із АТОшниками на чолі, для протидії московській експансії.
Вася
10 травня 2017 г. (09:41)
А заем их финансировать. Они же воюют за нашу землю, нашу свободу. А не за деньги, кусок земли и финансирование их организаций. Не правда ли?
sun_dro
10 травня 2017 г. (10:01)
Згоден, вату вони б вгамували безкоштовно, але ж хлопців треба вдягти в однострої, виділити приміщення. Спецзасоби, зв`язок. За розумного підходу - ваша промосковська шваль "сонечко" б крутила.
Не важно
11 травня 2017 г. (07:19)
Кого вони вгамувати смогут? Они только умеют со стариками, детьми и женщинами безоружными воевать. Передалось в наследство от Галитчины, вы как воины слизняки, а вот как каратели - немцы поражались подобной жестокости. Так что сиди там рогуль и забейся воин с женщинами и детьми
Anonim
10 травня 2017 г. (09:48)
с такими мыслями, иди лечись в дурку, сандро. Впрочём, скоро и так туда попадёшь. 

Неглаз
10 травня 2017 г. (10:03)
Пришли к власти западенские твари и навязывают нам свои гнилые понятия о чести и достоинстве. На западной нет ни одного героя ссср, они их всех згноили и уничтожили , пидрилы конченные
Anonim
10 травня 2017 г. (10:05)
ничё ничё, победа будет за нами!
Anonim
10 травня 2017 г. (10:43)
Что за организация такая самооборона? Кто ее крышует и почему возможны такие, типа батьки Махно , в стране где есть государственная власть?
Anonim
10 травня 2017 г. (10:44)
Не им меры принимать, а к ним уже надо принимать меры. А то полицию у нас уже ни во что не ставят всякие самозванцы
Anonim
10 травня 2017 г. (10:49)
Слава героям Великой Отечественной войны!!!
Anonim
10 травня 2017 г. (11:12)
заявку не приняли і слава богу. таких провокаторов тьма , дуй у свій Бердянск і наводь порядок. Спасибі нашому руководству міста а також витримки нашим правоохоронним органам. Дякуємо Віктору Флоровичу за спокій в місті під час свята і що не піддався провокаційним діям.
Anonim
10 травня 2017 г. (11:30)
В этот день милиция в основном была с народом, уже радует
ВАСЕК
10 травня 2017 г. (13:50)
КТО ВООБЩЕ ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ ЭТОГО БЕРДЯНСКОГО ГИДРОПИДОРА-ГНАТЬ ЕГО НАХ И ВСЕХ ДЕЛОВ))))

Алексей
10 травня 2017 г. (18:45)
Историю не перепишут. Почти у 90% кто-то воевал во вторую мировую и многих есть кто погиб. День победы был под этой лентой. А то что там сепаратисты на Донбассе взяли их как свой опознавательный знак ветераны не виноваты. Главный враг засел  в Верховной Раде и выше.
антон
11 травня 2017 г. (14:16)
Это наш местный дурачок-провокатор.
Пол года провёл в "плену", стал сверхпатриотом и теперь активно делает картинку для росс.сми.
Один такой "патриот" заменяет три российских батальона и два десятка политруков.
Успехов ему, пусть работает.
Иван
15 травня 2017 г. (20:06)
Так вали во Львов!
Чемодан - вокзал - Львов!
Anonim
16 травня 2017 г. (15:44)

Схожі новини: