В Мелитополе порядок охраняли 200 полицейских

Переглядів: 2216

9 травня 2017 14:19

В Мелитополе порядок охраняли 200 полицейских фото
На 9 мая мелитопольским полицейским пришлось потрудиться
Для обеспечения общественного порядка на мероприятиях, посвященных Дню победы над нацизмом, были привлечены 200 полицейских.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Согласно официальной информации ГУ Нацполиции, в праздничных мероприятиях приняли участие порядка 4 тысяч человек.

- Не зважаючи на спроби деяких радикально налаштованих громадян з’ясувати стосунки з опонентами, поліція не допустила істотних порушень громадського порядку, - сообщают правоохранители

О результатах работы полиции и нарушениях, которые были допущены на праздновании в отделе коммуникации обещают сообщить позднее.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 травня 2017 г. (14:55)
Слава Україні!!! Жопо блок та інші зрадники України - ваш час пройшов!!!
михаил
9 травня 2017 г. (16:31)
а что боишься свое имя назвать тварь бендеровская
гости
9 травня 2017 г. (20:32)
А он ссыкунн
Равик
9 травня 2017 г. (15:07)
Жоповцев,как изгоев охраняют.это радует.их берегут до безвиза.потом открываем на них охоту!!!!!
Zloy
9 травня 2017 г. (19:49)
Ты ли будешь охотиться? А охотка выросла уже?
Anonim
9 травня 2017 г. (15:25)
твари бендеровские 
победа
9 травня 2017 г. (15:29)
Отбросок бендеровский,скоро твой час пройдет и наша Победа будет за нами! А тебе пора покавать чемодан до Европы в ж--у...
Равик
9 травня 2017 г. (15:47)
кусок дерьма-я.а что сделаешь-генетика.
Anonim
9 травня 2017 г. (16:19)
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!! 1941-1945гг С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!!!
Anonim
9 травня 2017 г. (16:56)
КапсЛос відключи, істеричка. Ось закінчиться АТО тоді в нас буде День Великої Перемоги. Без совкопадов та вати.
os
9 травня 2017 г. (17:01)
скоро закончится только не в вашу пользу,будут вас недобитков атошных вешать как в 45
os
9 травня 2017 г. (17:03)
с днем капитуляции германии тебя
Свет
9 травня 2017 г. (17:31)
Для тебя АТО не закончится, наивный теленок!...Твои хозяева еще мало бабла срубили!! ... Так что еще Все впереди... и чья ПРАВДА восторжествует покажет Время!! 
Zloy
9 травня 2017 г. (19:55)
Ты еще не в АТО? Приходи в военкомат за повесткой
Бомж
9 травня 2017 г. (22:18)
Приходи на прием стеклотары там рай для тебя. 
Zloy
9 травня 2017 г. (19:54)
Поздравляю всех с Великой Победой! Троекратное: Ура! Ура! Ура!
helmuth
9 травня 2017 г. (17:43)
нуаче,нормально сегодня прошли.Как все нормальные люди.Слава воинам-освободителям!Шакальё,правда пару раз пыталось изподтишка отчибучить чего нибудь,но полицаи оттеснили их.А один выродок баллончиком брызгал.Жаль,что нельзя было запихнуть ему этот баллончик в *опу: дашь им по башке-будут орать "онижедети".
helmuth
9 травня 2017 г. (17:58)
Кстати, мероприятие,организованное миньком широко освещено в этой газетёнке,но отключены комментарии.Демократия?Не думаю.А вот "Бессмертный полк" - вообще не показывают.Мы все собрались на него стихийно.Народа было очень много,как для такого города.На ютубе уже кое что залили люди.Можете увидеть-сколько адекватных людей в нашем городе.
Гость
9 травня 2017 г. (18:09)
Ты считаешь себя адекватным?
Алех
9 травня 2017 г. (18:23)
Я считаю его адекватным, в отличие от свидомых бабуинов, пытающихся сорвать шествие. Вот свидомые, вы реальные кретины. Не мешай вы людям, они бы тихо прошли, возложили цветы и разошлись. Вы же создали классную картинку для СМИ, отнюдь не укросми. И об этой акции забыли бы через один день
sun_dro
9 травня 2017 г. (18:49)
Вас надо держать в узде и периодически выписывать пизд...н  успокаивающее.
Вася
9 травня 2017 г. (19:10)
Как раз мзды выписывали патриотам по всей стране. Скрещу пальцы, чтобы такая тенденция сохранилась
Zloy
9 травня 2017 г. (19:52)
Ты чего не пришел для получения тех самых "подарков"? Я тебя ждал. Думал, ну наконец-то почешу руки о тебя
helmuth
12 травня 2017 г. (05:52)
Да,гость,я считаю себя и десятки тысяч мелитопольцев АДЕКВАТНЫМИ.Мы не скачем,ни на кого свою вину не спихиваем.Мы - РАБОТАЕМ.
meltop
9 травня 2017 г. (18:10)
Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя...
Роман
9 травня 2017 г. (19:28)
С праздником Мелитополь. Городок для которого главное, чтобы черешня(турбики или др.) продавалась. Из настоящей истории услышанной из уст очевидцев( дедов, бабушек) во время всех войн данный район жил при любых властях. Здесь легко перекрашивались красные в белых, белые в красных. Не факт что те апонненты сейчас спорящие не перекрасятся. ЭТО  МЕЛИТОПОЛЬ. С праздником всех. С миром.
AntiVatа
9 травня 2017 г. (19:39)
Я с детства дидами укушен
их победобесный психоз
проникнув ко мне под макушку
навеки впитался в мой мозг
 
я всем заявляю открыто
ничуть не боясь своих слов
вся жизнь моя будет прожита
под знаком различных дидов
 
и вот, на 9-е мая
дидов себе ставя в пример
я прямо с утра обмотаю
гей-оргевской лентой свой хер!
 
медалек навешу в петлицы
пусть каждая гордо звенит
чтоб каждый сумел убедиться
AntiVatа
9 травня 2017 г. (19:39)
я с детства дидами укушен
их победобесный психоз
проникнув ко мне под макушку
навеки впитался в мой мозг
 
я всем заявляю открыто
ничуть не боясь своих слов
вся жизнь моя будет прожита
под знаком различных дидов
 
и вот, на 9-е мая
дидов себе ставя в пример
я прямо с утра обмотаю
гей-оргевской лентой свой хер!
 
медалек навешу в петлицы
пусть каждая гордо звенит
чтоб каждый сумел убедиться
что сам я почти как бы дид! 
 
спасибо, диды, что когда-то
сумели меня укусить
и я, как любой бесноватый,
за это могу накатить!
Zloy
9 травня 2017 г. (19:51)
Смэрдэлык майданутый, если ты не понял, то на тебя пофиг и денег тебе не заплатят. Слишком откровенные фейки вытягиваешь. Плохо тебе наверное с одной извилиной то?
Бомж
9 травня 2017 г. (22:11)
Оп, злой полировщик с объездной, сколько раз на бутылку присел сегодня. 
Царь ваш в масквабаде одинок был и грустный, казан готов видать.
Радостные радостные бабушки освобожденные из концлагеря Рейкьявика не снились тебе.

AntiVatа
9 травня 2017 г. (22:17)
Ты ублюдочный кацап - достойный потомок своих ублюдочных предков-рабов.

Схожі новини: