Мост на Новый Мелитополь станет зеленым

Переглядів: 2317

1 квітня 2017 10:31

Мост на Новый Мелитополь станет зеленым фото
Мост на Новый Мелитополь станет зеленым
В Мелитополе продолжаются озеленительные и уборочные работы в рамках месячника благоустройства. Сегодня в городе в рамках акции «Сделаем вместе свой город лучше!» проходит ряд субботников.

Одно из сегодняшних мероприятий – покраска моста, ведущего на Новый Мелитополь. Уже с самого утра волонтеры и студенты, вооружившись кистями и банками с краской, обновляют ограду вдоль автомобильного путепровода.

Участие в покраске приняли представители завода тракторных гидроагрегатов, благотворительного фонда «Развитие будущего», мелитопольской Фундации региональных инициатив, учащиеся профессионально-технического училища №10, студенты МГПУ, ТГАТУ и университета «Украина». Сейчас на мосту работает около 30 человек. Также ожидается приезд большой делегации от «Самопомощи».

- Планируем сделать по максимуму. Краску, кисти, перчатки предоставил горсовет, - рассказывает волонтер Екатерина Корниенко.

Несколько лет мост красили в патриотический сине-желтый цвет, но краска давно облезла. Сегодня мост выкрашивают в зеленый.

Также субботники запланированы в Сквере Памяти Чернобыля, в больничном городке ТМО и в парке садстанции и сквере Б. Хмельницкого. Около памятного знака жертвам Чернобыля и в больничном городке планируется высадить бирючину, сосны, можжевельник и розы. А всего в рамках месячника планируется высадить порядка 1200 саженцев.

Фото автора


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
1 квітня 2017 г. (10:41)
Ну всё, теперь устанет...Это агенты Путина смешали патриотические цвета и получили зелёный
Anonim
1 квітня 2017 г. (11:11)
Нет, это патриоты испугались, что мосты падают окрашенные в жовто-голубые цвета, и решили не рисковать 
Artem
2 квітня 2017 г. (23:59)
Спасибо что в зеленый. Ура. Надоела эта жовтоблакитная блевотина. Раздражает этот патриотизм
токарь с усами
3 квітня 2017 г. (02:27)
Вау! Давай ! Давай! Убили твари Страну используя символ Украины!!! А теперь в зелёный??!!!
Местный водятел
20 вересня 2018 г. (18:09)
Какие в задницу покраски ?
Вы видели количество и размеры ям на проезжей части ? В то что плиты по краям уже расходятся - это тоже походу никого не колышет.

Схожі новини: