Масштабная уборка и озеленение пройдут в Мелитополе завтра

Переглядів: 1147

31 березня 2017 16:10

Масштабная уборка и озеленение пройдут в Мелитополе завтра фото
Мелитополь озеленят и уберут
Завтра, 1 апреля, в рамках акции «Сделаем вместе свой город лучше!» состоятся очередные субботники.

В этот раз работы по благоустройству и озеленению будут проводиться в сквере памятного знака Чернобылю (начало пр. Б. Хмельницкого), больничном городке ТМО (горбольницы №1), скверах садстанции и у памятника Б. Хмельницкому.

Также состоится покраска моста, ведущего на Новый Мелитополь. В 8.30 кисти в руки возьмут коммунальщики и волонтеры. В это же время стартует уборка сквера памятного знака жертвам Чернобыля. В работах примут участие представители городской власти, депутатского корпуса, сотрудники управления ЖКХ, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Здесь планируется высадить около 200 кустов бирючины.

В 9.00 руководители города вместе с сотрудниками больницы, отдела здравоохранения, отделения "ПриватБанка" и представителями фракции "Наш край" начнут высаживать сосны, можжевельники и розы в больничном городке ТМО. А в 9.30 в парке садстанции коллективы управления соцзащиты, пекарни «Хлебороб», ЧП Скоробогатько, Центра реабилитации инвалидов смешанного типа и учащиеся ПТУ №56 начнут работы по очистке и уборке территории. Параллельно представители городского общества инвалидов проведут очистку и благоустройство сквера у памятника Б.Хмельницкому.

Фото из архива редакции "МВ".


Имя:
Ваш комментарий:

петрович
31 березня 2017 г. (18:43)
 Как не зайду сюда всегда тема субботник, разве его в Украине не отменили ? это же  придумка комуняк для лохов и рабов. Ну вы даете!!
Anonim
1 квітня 2017 г. (00:59)
А теперь это придумка Минько для лохов и рабов

Схожі новини: