Провокация поставила "на уши" коммунальщиков и правоохранителей

Переглядів: 3971

2 лютого 2017 13:56

Провокация поставила на уши коммунальщиков и правоохранителей фото
В Мелитополе аврал из-за флага России
Около 13.20 коммунальщики наконец-то сняли российский флаг, который неизвестные повесили на микрорайоне возле "Автомотовелозапчастей".

Ликвидация последствий чьей то провокации (или злой шутки) проходила непросто. Кусок ткани был подвешен на высоте около 20 метров. Поэтому пришлось задействовать 28-метровую автовышку.

Сейчас флаг снят, "авторов" произошедшего устанавливают сотрудники СБУ.

Фото "МВ"


Имя:
Ваш комментарий:

гость
2 лютого 2017 г. (14:21)
согласен что убрали.но тратить время и средства на поиск того кто повесил это по моему жесть.что ментам и сбу заняться не чем?
Дикарь
3 лютого 2017 г. (11:36)
Вычислить ватника очень просто - явно эту тряпку тянули на леске или канатике из окна на том же этаже, на уровне которого она висела. Очен6ь хотелось бы узнать фамилию этой твари, которая тряпку повесила. ОЧЕНЬ! 
Anonim
2 лютого 2017 г. (14:24)
Это сделал владелец магазина сантехники. Инфа 100% Точно знал, что приедут СМИ и будут фоткать, а у него ТАКИМИ БУКВАМИ написано КОТЛЫ. САНТЕХНИКА, НАСОСЫ. Бесплатная реклама, ёпть..)))
Владимир
2 лютого 2017 г. (15:10)
Верняк
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:06)
так тихо повесили, скорее всего один человек вешал, а снимает целая сотня да еще с криками, танцами и мокрыми штанами
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:22)
ГОловы просто спустили его сверху с крыши дома и все
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:25)
сами мусора и повесили этот флаг  !!!! а а а кто это сдеелал  ??!!
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:27)
а по мне лутше русский у власти !! чем еврейские морды 
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:35)
Нужно было лучше повесить фото Авдеевки, Алеппо или Грозного. И не снимать!
Алех
2 лютого 2017 г. (15:41)
Угу. А фото также Белграда, Триполи и Багдада
Игорь
2 лютого 2017 г. (16:24)
 Лживая Оккупационная Фашистская Россия подленьтко напала  на Украину--Факт !!!
Вася
2 лютого 2017 г. (18:00)
Для имбецилов свидомы факт, а для нормальных людей - не факт
Serg
2 лютого 2017 г. (21:17)
Трохи почекайте, скоро ці прапори будуть всюди, на номерах автомобілів в тому числі
Панкрат
4 лютого 2017 г. (19:07)
Дай-то Бог!
Алекс
2 лютого 2017 г. (21:42)
плять .. как бараны все реагируют ... и что с того что повесили ?????  если бы повесили татарский флаг то никто бы не пикнул даже !!!!или америкосовский

Гость
3 лютого 2017 г. (09:12)
Крошечный такой флажок. Может он там еще с 2013 висит, просто никто внимание не обращал. Кто туда смотрит?)
О. Иванкевич
3 лютого 2017 г. (10:40)
В героической борьбе с флажком России знову ПЕРЕМОГА!!!  Вот интересно, а павших нет?  Ну и конечно нужен список десятка частей спецназа России  участвовавших в этом кровавом злодеянии!!!   Интересно, а если по городу появится десяток - два флажков России, это же какие смешные репортажи строчить о коварном  нападении парнокопытнокосмических сил из Улан-Удэ можно будет!!!
Грамотный
5 лютого 2017 г. (16:17)
Какое СУПЕР-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Из-за этого цены растут, жизненный уровень падает, мова крепнет!

Схожі новини: