КП "Жилмассив" попытается снять флаг Российской Федерации

Переглядів: 3036

2 лютого 2017 12:40

КП Жилмассив попытается снять флаг Российской Федерации фото
Флаг был повешен неизвестными на высоте около 20 метров, напротив остановки "Детсад", что на Микрорайоне.


На уровне верхних этажей девятиэтажного дома - ориентировочно 20 метров от уровня земли, виднеется флаг соседнего государства.

Загадкой остается, каким способом авторы данной картины добрались до такой высоты. Сотрудники Мелитопольского отдела полиции и коммунальные службы уже заинтересовались данной ситуацией. По словам директора КП "Горсвет" Валентина Зверева, бригада коммунального предприятия выехала на место происшествия и с помощью автовышки снимут флаг.

Как оказалось, высоты автовышки для данного уровня оказалось недостаточно, поэтому этим займутся сотрудники КП "Жилмассив". 



Источник


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
2 лютого 2017 г. (13:33)
Отжаться перед началос снятия флага треба
Anonim
2 лютого 2017 г. (13:39)
Слышь, ты повесил? Упырь...
Anonim
2 лютого 2017 г. (13:41)
Я тебя буду вешать гнида касрюлеголовая
Алех
2 лютого 2017 г. (13:52)
Упоротый, если я вас, кретинов на дух не переношу, еще не значит, что с флагом России бегаю и зову ее сюда.
Anonim
2 лютого 2017 г. (14:47)
взаимно, индюк
леша
2 лютого 2017 г. (13:53)
скорей бы уже эти флаги везде висели
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:40)
Комментарий удален
Gevara
2 лютого 2017 г. (13:35)
Та хай уже висiть
Anonim
2 лютого 2017 г. (13:37)
Вот это новость! Достойна публикации в брехунинских УкроГовноСМИ
Лека
2 лютого 2017 г. (13:52)
Що це закамуфльована колораборантська газетка?
Алех
2 лютого 2017 г. (13:53)
Мы к вам профессор, и вот по какому делу...
леха
2 лютого 2017 г. (13:54)
а что боишься что правду пишут?
Anonim
2 лютого 2017 г. (13:56)
буксует украинизация
Anonim
2 лютого 2017 г. (14:01)
флаг новой мелитопольской республики мэр вывесил
gorozhanin
2 лютого 2017 г. (14:03)
Пущай поликарпиха, колотик с булгаковым флаг снимут А вообще улыбнуло - "выехала на место происшествия"
Алех
2 лютого 2017 г. (14:06)
Представляю, как у ЖЭКа из-за этого террористического акта припекает! Свидомиты ведь могут и донос настрочить в СБУ
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:03)
ФЛАГ- громко сказано, так - флажок. А страху та сколько, у всего руководства поджилки затряслись, ай-яй-яй-яй-яй!
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:04)
ну и подождали бы недельку, его бы и ветер сорвал. Неужто так страшно?
Anonim
2 лютого 2017 г. (15:15)
это подготовка к встрече беженцев с Авдеевки. Там же вата хотела в паршке жить. Вот, пусть живут под этой бумажкой! а Мелитополь руцкий мир послал еще три года назад. И спокойно с тех пор.
Zloy
4 лютого 2017 г. (12:51)
Забылся, кастрюля?
Наверняка, это твоих рук дело? Без своего бога жить не можешь и флаги по ночам развешиваешь?
Ататат
2 лютого 2017 г. (19:23)
Видимо совсем скучно в Мелитополе, раз не о чем больше написать. Из-за сраного флажка на уши всех поставили и гору денег на "ликвидацию непотребства" потратили.
Путлер
2 лютого 2017 г. (19:45)
ПИДЕРАЦИЮ повесили!!! остальные сепары на том же проводе висеть будут!
Zloy
4 лютого 2017 г. (12:49)
Реально, поддерживаю...
Все сепаратисты, которые развалили СССР будут там висеть.
Надеюсь, ты не против, кастрюлька?
Anonim
6 лютого 2017 г. (18:16)
Ссср родители наши развалили. Ну что готов своих повесить? Или ты сирота?
валерка
2 лютого 2017 г. (23:42)
красивый флаг. почему не оставили?
Моторолла
2 лютого 2017 г. (23:57)
Мелитополь - русский город. Зря флаг России вывесили, поглумятся кастрюлеголовые. А вот флаг Новороссии навел бы шороху кастрюлеголовым. 
Anonim
3 лютого 2017 г. (00:58)
Может и русский, но никак не российский.
Моторыло
3 лютого 2017 г. (21:39)
Из лифта пишешь?
О. Иванкевич
3 лютого 2017 г. (09:37)
В героической борьбе с флажком России знову ПЕРЕМОГА!!!  Вот интересно, а павших нет?  Ну и конечно нужен список десятка частей спецназа России  участвовавших в этом кровавом злодеянии!!!   Интересно, а если по городу появится десяток - два флажков России, это же какие смешные репортажи строчить о коварном  нападении парнокопытнокосмических сил из Улан-Удэ можно будет!!!  
Anonim
3 лютого 2017 г. (11:33)
Инванкевич, теперь ясно, КТО развешивает эти флажки -ТЫ! Ты снова из-за бугра тявкнул? Ты сделал перерыв, целуя Путлеровскую ...опу? А ну быстро продолжил, а то вдруг ПУтлер узнает?! Ты что! Шкандаль!   
Zloy
4 лютого 2017 г. (12:48)
Тебе завидно, чем занимается Иванкевич, что тебя так задело?
Алех
4 лютого 2017 г. (13:37)
Свидомитскую школоту всегда можно узнать по стилю письма И таких здесь 90 процентов.

Одну извилину легче прошить СУГСом!
Влад
6 лютого 2017 г. (16:28)
Как-то известный дрессировщик В.Л. Дуров гастролировал в Ялте. По арене бегал пес Лорд и ловил себя за хвост, а Дуров комментировал: "Ты хвост лови, да не оторви, а то будешь собака куцая как наша конституция" Понятно, что на следующий день номер в таком виде был запрещен. Лорд ловил хвост, а Дуров молчал. Зал начал топать ногами, и тогда дрессировщик обронил одну фразу "ПРОХВОСТ Думбадзе запретил говорить". Его в 24 выслали из Ялты, но накануне вечером он с друзьями забрался на скалу и написал огромными видимыми всему городу буквами "Думбадзе м-дак". Думбадзе в ярости приказал уничтожить надпись, но никто из полицейских не решился лезть на крутизну. Скалу пришлось расстрелять из артиллерийских орудий... Так, наверное, и здесь
Влад