На российском телешоу хотят поговорить с мелитопольцами о женихе Анастасии Волочковой

Просмотров: 2575
21 січня 2022 13:30

На российском телеканале готовится выпуск программы «Пусть говорят». Тема передачи скандал, который произошел с российской балериной Анастасией Волочковой и его новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым.

Мужчина родом из Мелитополя, поэтому СМИ ищут земляков, желающих поговорить на эту тему. Даже денег обещают.

Суть скандала: Волочкова со своим женихом возвращалась из отдыха на Мальдивах. Конфликт в самолете произошел из-за нежелания балерины надевать защитную маску. Сначала бортпроводники пытались успокоить Волочкову, но она стала кричать еще больше и начала снимать все на телефон.

Некоторые свидетели утверждают, что знаменитая танцовщица была в нетрезвом состоянии.

Журналисты росТВ решили побольше узнать в возлюбленном Волочковой и хотят поговорит об этом с мелитопольскими журналистами.

"В связи с общественным резонансом Первый канал готовит к выпуску программу «Пусть говорят», посвященную балерине Анастасии Волочковой. Бывшая прима Большого театра устроила скандал на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот» вместе со своим возлюбленным из Мелитополя Сергеем Кузнецовым из-за нежелания надевать медицинскую маску.

Сейчас мы активно разыскиваем журналистов, готовых выступить по скайпу на программе и рассказать подробнее о Сергее: его прошлое, работу, инциденты, про его знакомых и родственников. Условия обсуждаются", - такое сообщение прислали на Инстаграм МВ.

Безусловно, ни о каком взаимодействии речи нет. С сотрудниками СМИ страны-оккупанта мы не сотрудничаем.

Известно, что Сергей Кузнецов проживал в Мелитополе до 2014 года. После он прибыл на подконтрольную террористической организации "ДНР" территорию, где всячески помогал террористам. В 2016 году он находится в розыске по обвинению в создании террористической группировки. Далее Сергей переехал в Подмосковье, где стал работать банщиком.

С Анастасией Волочковой Кузнецов познакомился на передаче «Давай поженимся», где Волочкова была в роли свахи. А получилось, что балерина стала его девушкой.




Похожие новости: