В аварии на скользкой дороге погибли муж и жена

Просмотров: 1718
18 січня 2022 13:14

По предварительным данным водитель автомобиля "ЗАЗ" не справился с управлением на скользкой дороге и столкнулся с другим транспортным средством на встречной полосе. В результате он и его супруга получили смертельные травмы.

Сегодня, 18 января, около 8.30 утра в Мелитопольском районе на 487-м км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» произошло ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения автомобилей ЗАЗ TF698P и SKODA от полученных телесных повреждений погибли 53-летний водитель ЗАЗа и его 45-летняя жена, которая находилась в салоне транспортного средства.

По предварительным данным, водитель ЗАЗа, двигавшийся в сторону пгт Приазовское, на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «SKODA». В результате ДТП, в первом транспортном средстве водитель и его пассажирка-жена получили смертельные телесные повреждения.

По факту ДТП со смертельным исходом, следователям возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все происшествия аварии, - сообщает облуправление полиции.

Правоохранители обращаются к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, имеющим видеозаписи, касающиеся происшествия, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 987-94-44 или 102.
 




Похожие новости: