В сети показали последствия издевательств над 14-летним подростком под Запорожьем

Просмотров: 2366
18 січня 2022 11:55

Всю Украину всколыхнуло событие, которое произошло в Кушугуме Запорожской области. Группа подростков несколько часов издевались на 14-летним Егором. Об мальчика тушили сигареты, раздетого вытягивали во двор и обливали холодной водой.

На поиски ребенка кинулась его мать, которая пыталась дозвониться ему несколько часов, но его телефон был отключён. Женщине сообщили, что мальчика видели с 15-летним Славиком, репутация которого не самая лучшая в поселке.

Известно, что нападавший подросток живет без родителей. У мамы и папы якобы свои семьи, поэтому он жил сам. Мальчик ругается матом, курит и принимает алкоголь. Происшествие произошло в его доме, где он живет сам.

Также, по словам местных жителей, 15-летнего Славика видели с ножом, которым он угрожал окружающим.

В паблике «Это Запорожье» опубликовали пост, в котором говорится, что о Славике из Кушугума уже рассказали 3 года назад. Тогда 12-летний мальчик ходил в школу с ножом и бензопилой. А в селе расклеивал объявления с обещанием «убить нежно».

Получается, что за 3 года ситуация так и не изменилась. О поведении Славика знали все, но почему то соцслужбы никак на это не реагировали.

Сейчас пострадавший подросток находится в областной детской больнице. У него многочисленные ссадины, ушибы, ожоги, сотрясение головного мозга.

Последствие издевательств над Егором опубликовал активист Родион Капуста.

После происшествия в поселке могут ввести комендантский час для всех несовершеннолетних

Мать одного из задержанного сообщила, что денег на адвоката у нее нет. Также по ее мнение, подросток должен понести наказание за содеянное.

А родители Славика, в доме которого все происходило, на связь не вышли.




Похожие новости: