Пенсионер переживает -"Шахтерская" не спешит менять разбитое стекло в подъезде

Просмотров: 947
27 жовтня 2021 13:44

Житель дома по ул. Гвардейской обратился в редакцию МВ с жалобой на управляющую компанию. Полторы недели коммунальщики не реагируют на просьбы заменить разбитое стекло в подъезде.

Виктор Михайлович пенсионер и инвалид, со своей квартиры в доме по ул. Гвардейской, 25 не выходит, но о подъезде своем заботится. И разбитое окно на лестничной площадке пенсионера волнует всерьез. Тем более, что похолодало и сквозняком в это окно выносит и то немногое тепло, что есть в подъезде. Вот уже больше недели как мужчина пытается добиться замены разбитого стекла от управляющей компании "Шахтерская".

- Позвонил им больше недели назад. Сказали, что записали. Но время идет, а они все не едут. Обращалась несколько раз и наша старшая по дому. Так последний раз с ней грубо говорили, мол, заявка принята, что вы названиваете, - с обидой говорит пенсионер.

Вероятно, Шахтерская усиленно готовился к отопительному сезону, и никакие другие проблемы жилищников не интересовали. Надеемся теперь до дома по ул. Гвардейской дойдут, и Виктору Михайловичу не надо будет нервничать и переживать об общественном тепле




Похожие новости: