Мужчина из Житомира учил 11-летнюю девочку половым извращениям и требовал у нее интимные снимки

Просмотров: 731
25 листопада 2020 15:51

Мужчина из Житомира развращал через интернет 11-летнюю девочку. Он посылал ей сообщения и требовал присылать интимные фото. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

К правоохранителям обратилась жительница села Бабаи – мама девочки. Она рассказала, что ее ребенку в сети мужчина систематически пишет сообщения интимного характера.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители выявили вероятного подозреваемого. Им оказался 39-летний житель города Житомира.

Следствие установило, что в июле 2019 года он специально зарегистрировался в сети интернет и познакомился с 11-летней девочкой, представившись 13-летним подростком. Сначала он посылал девочке сообщения, вел беседы на сексуальные темы и учил половым извращениям.

"Убедившись, что ребенок выполняет каждое его требование, попросил сфотографировать и снять на видео свои половые органы и отправить ему", – говорится в сообщении.

Почти каждый месяц до мая 2020 года мужчина выходил на связь с девочкой и просил воспроизводить сексуальные акты, а фотографии отправлять ему.

Мужчине сообщили о подозрении по части 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса, по которой злоумышленнику грозит до восьми лет тюрьмы.

Источник




Похожие новости: