Мелитопольцев приглашают на курсы для взрослых

Просмотров: 1021
26 серпня 2019 12:55
В ближайшее время мелитопольцам, которым 18 и больше, будут доступны сразу несколько учебных курсов.

Осенью за парты сядут не только мелитопольские школьники и студенты, но и активные горожане, которые хотят освоить дополнительную специальность и идти в ногу со временем.

Центр образования взрослых «Первый» открывает набор групп на новый учебный период.

В ближайшее время мелитопольцам возрастом 18 и старше будут доступны сразу несколько учебных курсов. Так, сегодня открыта регистрация на курсы «Финансовая грамотность», «Основы бизнеса для новичков» и «Компьютерная грамотность с нуля». Все три курса будет читать тренер Татьяна Однорог. Для тех, кто хотел бы научиться шить, стартует курс «Основы проектирования одежды» от мастера Татьяны Черновой. Психологи Александра Васлоян и Галина Шпильман проведут курс «Профилактика выгорания. Чтоб работа была в радость».

Зарегистрироваться для участия в любом из запланированных курсов можно на странице Центра образования взрослых «Первый» в  Facebook, заполнив соответствующую форму. Участие в курсах бесплатное, стать слушателем может каждый, кто достиг совершеннолетия. Справки по тел. (098) 243-96-51.

По мере формирования групп, те, кто пройдет конкурсный отбор, получат сообщение о времени и месте начала занятий по указанным при регистрации контактным данным.

Справка «МВ».

Общественная организация «Центр образования взрослых «Первый» была создана  в рамках проекта «Центр образования для взрослых - инструмент стабильного развития общества» в апреле этого года. Это трехлетний проект, который поддерживает DVV International Ukraine. Его цель - обеспечить стабильную работу образовательных центров для взрослых, которые будут предоставлять услуги всем слоям населения.

Фото со страницы «Центр образования взрослых «Первый» в Фейсбук




Похожие новости: