Мелитопольские ведомости

По информации пресс-службы УГАИ в Запорожской области, 4 августа в 00.50 на автодороге Харьков – Симферополь в районе с. Григорьевка, выполняя маневр обгона, автомобиль «Volkswagen Passat» (он принадлежал Д. Сычеву еще до избрания на пост мэра и использовался им как на службе, так и в личных поездках) врезался в попутный МАЗ-504 с полуприцепом. После этого в легковой автомобиль врезались попутные «Mitsubishi» и «Lanos». В результате ДТП водитель «Volkswagen» и пассажир попали в областную клиническую больницу.
4 января в редакции «МВ» прошла «прямая линия» с городским головой Дмитрием Сычевым.
«ПриватБанк» - учреждение известное и уважаемое. Его многочисленные отделения, естественно, внедряют новые технологии работы с клиентами. Но описываемая ниже новация едва ли порадовала клиентов - как, видимо, и банковских служащих. Более того, есть сомнения в ее законности.
Хирургами не рождаются, а становятся. Когда-то в детстве Виктор Кобецкой, который родился и вырос в селе, даже курицу зарезать не мог. После восьмилетки в с. Ясное Мелитопольского района захотел продолжить учебу. У него был выбор: либо ходить за 7 км в школу в соседнее село, либо поступить в училище. Виктор отдал документы в медучилище, после армии продолжил обучение в институте и стал хирургом. 1 января он отметил свое 60-летие, а накануне о планах на будущее, своей семье и работе рассказал в интервью «МВ».
Не успели мы отдохнуть от новогодней ночи, доесть все салаты из холодильника, как на пороге Рождество. Именно 7 января заканчивается большой Рождественский пост, и православные наконец могут позволить себе вдоволь наесться мяса.