Мелитопольские ведомости

В конце июля мелитопольские спасатели боролись с огнем на ул. Молодежной, где горели хозяйственные постройки. Но обычная ситуация вылилась в целую проблему - пожарный гидрант рядом с местом ЧП был неисправен: трубы давно прогнили в колодце, отметил замначальника городского отдела МЧС Виталий Овсянников.
Эту тему нынче активно обсуждают маршрутники. Среди наиболее ярких признаков надвигающейся конфронтации называют участившиеся проверки на маршрутах и необоснованные штрафы; приход в город запорожской общественной организации - ассоциации работодателей «Автомобилист». Многие так и заявляют: мэрия «продала город чужим».
Здоровый ребенок - мечта всех родителей. Если дома частых простуд удается избежать, то когда ваш малыш отправляется в садик, все меняется. Малейший сквозняк - и, как минимум, неделя больничного вам гарантирована. Виним мы в этом кого угодно, только не себя. А зря. Что мы, родители, сделали для того, чтобы укрепить иммунитет свого ребенка, - посильнее укутали или, испугавшись прохладной погоды, отменили прогулку?
Брейкинг - это потрясающий танец! Или вид спорта?! Как разобраться, если в брейк-дансе смешаны корни хип-хоп культуры, красота танца, изящество гимнастики, сила спортсмена, мастерство боевых искусств. Следя за тренировками членов клуба брейк-данса «New stile crew», стало понятно, что не это важно. Для них брейкинг - прекрасная возможность развиваться, общаться, самовыражаться и утверждаться в жизни.
Хотя предвыборная президентская кампания официально не стартовала, возможные кандидаты на этот пост начали активно воздействовать на электорат, проявляя чудеса креатива.
Славу криминального города Мелитополь продолжает удерживать. В начале августа инцидент со стрельбой закончился для одного из участников пулевыми ранениями.