Мелитопольские ведомости

Директором Мелитопольского строительного центра профтехобразования (бывшее ПТУ № 24) назначен Вячеслав Еременко
Разрытие без последующего асфальтирования при попустительстве властей становится нормой
Выпускники 10-й гимназии 1954 года встретились спустя 55 лет
Сессия Мелитопольского райсовета не обошлась без конфликта.
Если посчитать, что среднестатистическая мелитопольская семья потратила на своего сына или дочь - выпускника 1500 грн. (цифра минимальная), получится, что выпускной вечер мамам и папам одиннадцатиклассников в Мелитополе обойдется в 1,5 млн. грн.
Сюжет истории до боли знаком многим мелитопольцам. Частный предприниматель собирается на придомовой территории построить то ли магазин, то ли парикмахерскую. И власти выдали все необходимые разрешения.
У многих мелитопольцев «Одэсса» (как ее часто у нас именуют, вызывая негодование коренных одесситов) ассоциируется лишь с так называемым 7-м километром, который успешно заполняет товарами «Made in Малая Арнаутская» не только рынки нашего города, но и дорогие столичные бутики. Плюс все наслышаны о колоритном юморе города моряков и евреев.
В 1949 послевоенном году в Запорожье родился мальчик, которого назвали Виктором - тогда каждый гражданин огромной страны чувствовал себя победителем. «Я торопился жить, - говорит руководитель народного цирка «Пламя молодости» Виктор Переверзев, - поэтому родился семимесячным». По-видимому, он знал, что жизнь его ожидает яркая, калейдоскопическая, словно цирковое шоу.
Лечить от гельминтов принято детей. Хотя в последнее время многие ученые утверждают, что гельминты и паразиты кишат и во взрослом организме, и признают почти 100-проц. поражение человечества.