mv 14

Переглядів: 892

4 лютого 2003 11:27

mv 14 фото


Имя:
Ваш комментарий:

Bondar
3 вересня 2013 г. (09:48)
Пане, вибачаюся, "товаріщ", комуніст, хотілося би задати Вам декілька питань, якщо дозволите:
1. З яких пір комуністів взагалі стала турбувати думка народу? Загальновідомо, що на протязі всього періоду більшовицької диктатури діяло правило: "правильна думка, це виключно думка, яка схвалена ЦК КПРС", якщо у когось були альтернативні погляди, то він оголошувався або ворогом, або душевнохворим. Чому КПРС не проводило референдумів, наприклад, про колективізацію, чи окупацію Чехословаччини у 1968 році, чи про початок військової авантюри у Афганістані у 1979 році? А зараз Ви, раптом, стали такими демократами!
2. Виходячи з Вашої риторики про соціальну справедливість, не можу втямити, навіщо український народ Ваша політична сила так затято хоче підпорядкувати зграї московських компрадорських олігархів? Можна було би, виходячи з Ваших класових переконань, принаймні, зрозуміти Вас, якщо би пропонувалася інтеграція з якоюсь країною, де при владі комуністи (Китай, Північна Корея, або Куба). А  як можна зрозуміти, коли, так звані, комуністи України (сіманєнкавци) роблять все, що би кинути багатостраждальний народ України на поталу 63 московським ненажерливим мільярдерам? Нам що, не вистачає власних упирів?
3. І останнє запитання. Викликає, щонайменше, подив, коли читаючи та слухаючи гучні заяви та виступи представників Вашої політичної сили, жодного разу не почув критики конкретної особи бандита-олігарха, чи їх ставлеників у державних органах. Ви критикуєте виключно лише якийсь абстрактний "капіталізм" і, упаси Боже, сказати про когось щось конкретне. Поясніть, будь ласка. Дякую.
egovelichestvo
3 вересня 2013 г. (10:00)
Выскажу свое мнение. Власть показала что ей на людей наплевать. Здесь на лицо нарушение ст. 5 конституции Украины, необходимо поднимать международный скандал. Этот нонсенс, когда власть прямо нарушает конституцию страны. Хотя вру, не прямо, а через европейскую партию и суды. 


А Бондар показывает как сильно хочет что бы ему дали денег власть имущие за его плодотворные труды в героическом противостоянии коммунистам. Хотя, мне так смешно читать все что он пишет.
Алех
3 вересня 2013 г. (11:26)
А когда власти было на людей не наплевать?
Ну разве что перед выборами!
egovelichestvo
3 вересня 2013 г. (12:25)
При "демократии" - да, согласен. 
Bondar
3 вересня 2013 г. (10:16)
Дозволю собі висловити своє особисте припущення. КПУ, як афілійована путінському режиму підривна структура, хоче затягти термін підписання угоди про асоціацію України з ЄС, тим самим, на догоду московському олігархату зірвати її підписання, що намічено на листопад у Вільнюсі. Абсолютно очевидно, що народ, в переважній своїй більшості, підтримує євроінтеграційний вектор розвитку України, та якщо замість конкретного підписання в узгоджений час, проводити різні "референдуми", то таким "хитрим" прийомом путінські прихвостні сподіваються "забалакати" питання.
egovelichestvo
3 вересня 2013 г. (10:23)
Любитель негров, ты бы для начала начал думать что пишешь. Твое ИМХО мало кого волнует. Людей волнует то где ИМ будет лучше житься, где цены будут ниже, а зарплаты выше. А экономические расчеты показывают, что Украине выгоднее вступить в ТС. Хотите поспорить - приведете четкие и конкретные экономические аргументы, если конечно ты знаешь что это вообще такое. 
Kopakec
3 вересня 2013 г. (10:17)
Юрко, ну почему ты в одном месте пишешь вполне адекватные вещи, а в другом ведёшь себя как кусок г***а? Включи думалку, ознакомься с реальными экономическими показателями, ознакомься с условиями приёма в ЕС и ТС, проанализируй политические события в Украине. Ты ведь всё прекрасно понимаешь, но зачем-то выслуживаешься перед панами и ставишь себя в положение местного сумасшедшего. Всем уже давно насрать на национализм и всё что с ним связано, людям жить незачто. Хватит страдать хнёй, вчера нагнули комунистов, завтра нагнут вас, а послезавтра всех остальных. Мы и оглянуться не успеем как уже станем рабами в руках ЕС, России или кого-то ещё. Таможенный союз это не присоединение к России, а возможность поправить свою экономику за счёт свободной торговли с Россией, Казахстаном и Белоруссией. Украина нуждается в этом больше чем вступление в дерьмо, под названием Евросоюз.
Bondar
3 вересня 2013 г. (12:19)
Обурює істерія діячів, які підпорядковані московським центрам. На кого розрахована їхня деструктивна риторика? Вони сподіваються, що люди недолугі і не зрозуміють суті питання? Асоціація з ЄС це лише підписання угоди, яка регламентує співпрацю з країнами ЄС. Тобто знімає бар'єри на шляху вільного руху товарів, капіталів та робочої сили та ще змушує привести до цивілізованих, європейських норм нашу судову та правоохоронну системи. Кому від цього може бути шкода? Ця угода не заважає тісній співпраці з РФ та іншими країнами МС. Але лише, якщо мова йде про економічну співпрацю! Інша справа, коли одна з країн сусідів постійно використовує економічні важелі впливу у політичних цілях, намагається когось "нахиляти". Тоді, дійсно, розширення співпраці з ЄС суттєво обмежує можливості диктату, оскільки економічні зв'язки України стають диверсифікованими та більш захищеними від зловживання кимось своїм монопольними становищем. Ось і подумайте, чому речники КПУ здіймають такий ґвалт з приводу розширення співпраці з ЄС. Нас з Вами хочуть тримати в штучно створеній резервації з рабськими умовами праці для отримання шалених надприбутків олігархами. Хай тепер "комуністи" скажуть, що вони не прислужники найреакційнішого капіталу, який хоче і надалі збільшувати свої статки виключно за рахунок найнижчого у Європі рівня заробітних плат найманих працівників, а не за рахунок вкладання коштів у модернізацію виробництва!
Lavrenty
3 вересня 2013 г. (11:38)
Наш нисколько не уважаемый оппонент bondar так брызжет слюной только лишь оттого,что все нацистское отродье безумно ссыт истинного волеизъявления всего народа(а не только Галичины) как по поводу таможенного союза так и придания Русскому языку статуса второго государственного,ибо вполне может оказаться что они 22 года надували мыльный пузырь подгоняя ВСЮ страну под культуру западных областей.
Lavrenty
3 вересня 2013 г. (11:43)
Кстати,bondar закрыл мне доступ к своему блогу.Что-ж,фанатики никогда не отличались умением вести диспут.Их оружие,бессовестная ложь,ибо чем безоснавательнее и фантастичнее ложь,тем охотнее в неё верят.Главное повторять чаще и громче.Аминь.
ermak
3 вересня 2013 г. (13:53)
Ржунемогу,читая высеры "бондаря".Твои разлюбезные "демократы",как раз,вовсю используют политику экономического "нагиба" объявляя эмбарго всем,кто им не угоден.Если заняться перечнем стран,которым они объявляли всякого рода эмбарго в разные времена,то это займёт очень много времени.Ну так,навскидку,что бы не быть голословным,Иран,Северная Корея,Куба,Сирия,а то что "дерьмократы" сотворили с Грецией,вообще не поддаётся описанию.Только не надо говорить о "тиранических режимах".Согласно одному из основных постулатов международного права,"каждое государство само определяет своё государственное устройство и никто не вправе вмешиваться в его дела,до тех пор,пока оно не начинает навязывать своё устройство другим государствам".Сечёшь  к чему я клоню?Самым двуличным,циничным,беспринципным,лживым,разрушающим основы миропорядка и наплевательским к мнению народа и является англо-саксонское сообщество,за которое ты,недоумок,ратуешь.Россия однозначно не простит этого и будет права.Так вот,уважаемый национал-пацриот,что бы тебя не нагибали,надо самому быть сильным и находиться в стане "нагибаторов",а не "нагибаемых".Именно такие утырки,типа тебя,и довели Украину до состояния "нагибаемой".Теперь Украину будет нагибать всякий в мире,а ей остается только кряхтеть.
ermak
3 вересня 2013 г. (15:53)
Комментарий удален
Johnson
3 вересня 2013 г. (16:56)
Украина - европейское государство! Не азиатское, не евроазиатское, а европейское.  Bondar я с вами. 
Bondar
3 вересня 2013 г. (17:53)
Дякую.
AndreyMelnikov
4 вересня 2013 г. (14:30)
Юрко, почему блокируешь всех пользователей, которые высказывают ИНУЮ, ОТЛИЧНУЮ ОТ ТВОЕЙ точку зрения??? Так как ответа не дождусь,то отвечу за тебя. Ты, Юрко - трусливый и подленький людишка, с комплексами неполноценности, который наверняка в советское время получил образование, квартирка тоже куплена не во времена "нэзалэжности". Записи в твоем блоге - это диалог с самим собой. На своем блоге - ты "герой". Такой же как и бандерлоги, стрелявшие в спину нашим солдатам и сжигавшие мирных жителей в Белоруссии. А это уже клиника. Если ты считаешь, что прав, почему не даешь высказаться другим? А, совсем забыл - "не бажаю ні найменшого бажання дискутувати з їх нікчемними, переважно анонімними авторами". Не слишком высоко себя несешь, что позволяешь осуждать и обзывать других. 

Схожі новини: