По ул. Ленина начался ремонт дороги

Переглядів: 2471

6 квітня 2015 18:01

По ул. Ленина начался ремонт дороги фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Долгожданный ремонт дорожного покрытия по ул. Ленина таки начался. Речь идет о проблемном участке от ул. Бейбулатова и до пересечения с ул. Горького.

Впрочем, радоваться рано, ремонт будет производиться от пересечения с ул. Бейбулатова и не продлится даже до ул. Фролова. Как пояснили в УЖКХ, на небольшом участке этой проблемной дороги будет уложена тротуарная плитка в рамках благоустройства прилегающей к расположенному там кафе территории.

По слухам, общепит открывает замешанный в «маргариновом скандале» экс заместитель начальника горуо Игорь Судаков. Напомним, что в планы УЖКХ входит ремонт этой дороги и прилегающей пешеходной зоны полностью, а так же монтаж ливневой канализации, которая здесь попросту отсутствует, до самой ул. Горького, правда, проект находится в стадии проектирования, и когда он будет реализован - остается большим вопросом.


Имя:
Ваш комментарий:

ivan94
6 квітня 2015 г. (18:55)
Долгожданный ремонт дорожного покрытия по ул. Ленина таки начался!!!
Какая громкая фраза не соответствующая ни заголовку, ни действительности! Для этого на улице Ленина надо через каждые 50-60м открывать магазины, кафе,рестораны и тогда дорога по улице "сама отремонтируется" без участия УЖКХ и городской власти!
Слава "Гор. власти и УЖКХ" г.Мелитополя

Схожі новини: