"Матерям-героиням" с нового года обещают выплачивать одноразовое вознаграждение

Переглядів: 579

28 грудня 2007 12:23

Матерям-героиням с нового года обещают выплачивать одноразовое вознаграждение фото
Соответствующая выплата будет производиться с 1 января 2008 года. Это вознаграждение будет выплачиваться всем женщинам, которым присвоено почетное звание Украины «Мать-героиня» в десятикратном размере прожиточного минимума, установленного для работоспособных лиц. Через какие учреждения будут проводится выплаты, пока неизвестно. Президент только поручил Кабмину разработать и утвердить порядок выплаты одноразового вознаграждения женщинам, которым присвоено почетное звание Украины «Мать-героиня» и предусмотреть средства на эти выплаты при доработке бюджета на следующий год.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
31 грудня 2007 г. (00:09)
Ну, расщедрился!!! Теперь, по его мнению, богатые на детишек мамочки закормят малышей бананами и нарядят в натуральные дублёнки? ;-) Не туда он ведёт: в интернатах и приютах мебель новую устанавливают, комп. классы выделяют, 50 грн в день на еду отпущено! Эт, конечно, тоже неплохо, но тамошние детки-то в основном и программу 5-го класса не одолевают. А в нормальных работящих семьях родители еле двоих детей тянут при нынешнем соотношении зарплат и цен. Эт я не олигархов имею в виду и не местных "скромных "безработных бизнесменов" :-[
Dixi
3 січня 2008 г. (09:32)
Предыдущему оратору. А "местным "скромным "безработным бизнесменам" надо работать, а не водку пить, тогда и свои дети не обижены будут. и только после этого могут считаться нормальной семьей. тот кто хочет добъется всего, а кто не хочет, будет придумывать любые отговорки или мнимые препятствия. а вот деткам из детдомов помощь как раз не помешает, и не только государства, а наша с вами.

Схожі новини: