Завтра мелитопольцы заявят: «Украина – это я!»

Переглядів: 2332

7 листопада 2014 17:00

Завтра мелитопольцы заявят: «Украина – это я!» фото
Завтра, 8 ноября, состоится Всеукраинская акция "УКРАЇНА - ЦЕ Я!". В ней могут принять участие и мелитопольцы.

Организаторы акции  рассказывают, что главное, зачем завтра все соберутся на площади Победы, объединить народ вокруг идеи защиты Украины, поддержать воинов АТО, почтить память Героев, погибших в зоне АТО.
Мероприятие состоится на пл. Победы (возле фонтана) в 17.30.

С собой необходимо принести свечки. Можно взять с собой письма, рисунки, сувениры или всякие полезные и вкусные вещи для военнослужащих.

Из принесенных свечей будет выложен герб Украины.  Ровно в 18:30 одновременно по всей стране свечки будут зажжены и объявлена минута молчания.

Дополнительная информация по тел.: 0676202331


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
7 листопада 2014 г. (21:47)
Так уже достали эти ура-пацриотические сборы...
Как будто в стране других проблем нет?
Вы думаете от этого сторонников единой прибавится?
Вы все делаете, чтобы от вас тошнило
GREEN ZMIY
7 листопада 2014 г. (22:40)
А тем временем, уверенными шагами, доллар приближался к отметке $1 - 16 грн.
Алех
8 листопада 2014 г. (10:40)
Так нам уже сказали, что это внешние враги доллар подняли! Примите на веру и спойте гимн!
Hate
8 листопада 2014 г. (11:37)
И что интересно: некоторых это совсем не огорчает, а даже радует!
Алех
11 листопада 2014 г. (14:00)
Да потому, что без смеха на эту комедию под названием "Жыты по-новому" уже нельзя смотреть. Это смех сквозь слезы!

Как там было у Хазанова:

Мы уже вышли на первое место в мире по количеству смеха в тяжелой промышленности!
На втором месте - мы же. Но уже по количеству комедийных ситуаций в сельском хозяйстве!
Hate
11 листопада 2014 г. (14:54)
Я о долларе! А ты о чем?
Алех
11 листопада 2014 г. (14:59)
И я все о том же! Или у нас кроме доллара усе в "ШОКОЛАДЕ"!

Ну это понятно, что у Шоколадного глаза усе "в шоколаде". А остальное б...ло, т.е. население жывет по-новому!
Алех
11 листопада 2014 г. (15:22)
Бьют фанфары! Вот и свершилась очередная перемога - доллар по 16. Меньше чем за 9 месяцев новая эффективная команда опустила доллар в 2 раза. Привет, лихие 90-е годы!
JoeLemon
8 листопада 2014 г. (15:35)
Господипрости им, ибо не ведают, что творят!
GREEN ZMIY
11 листопада 2014 г. (15:45)
Комментарий удален
GREEN ZMIY
11 листопада 2014 г. (15:49)
Комментарий удален
Алех
11 листопада 2014 г. (15:57)
Щас тебе тут расскажут, что ты, вата, нихера не понимаешь у эуропейской владі!

Хотя могу согласиться с пунктом №1.

В условиях мирного времени, какого хера военные на пенсии уходят в 40 лет. Просидел 15 лет на стуле, тушенку тырил. Потом бац пенсия в 40 лет. А врач или учитель, всю жизнь простоявший у операционного стола на пенсию в 65 лет выходит!
GREEN ZMIY
11 листопада 2014 г. (23:03)
Ну Алех, здесь я не совсем с Вами согласен. Я на своей шкуре испытал, что такое армия (не срочка - контракт, срочку служил ещё в СА) и могу сказать следующее: да, есть "тёплые" места и нормальное начальство, но это большая удача, если так попал. В основном - дурдом. Поэтому и большая текучка. Лично для меня это было место, где можно было перекантоваться (на прежней работе сократили), пока не подыскал приличное место на гражданке. А знаете, сколько должностной оклад у контрактника? Сейчас не скажу, но до 2008 года был около 150грн, а на руки чуть больше тысячи. Сказать почему такая разница? Всё что выше фиксированной суммы должностного оклада это надбавки, которых в любой момент за любую провинность можно лишиться. А поскольку повторяю, наша армия - дурдом, то от этого никто не застрахован и то, что я назвал провинностью - понятие очень условное. Да и ещё, в российской армии контрактник с высшим образованием может претендовать на звание не ниже прапорщика и соответственно прапорскую должность. У нас, будь ты в прошлом хоть профессор - фигушки. В общем, кто служил у нас по контракту, тот меня поймёт. Офицерскому составу тоже не позавидуешь - ответственности, особенно сейчас, очень много, а зарплаты смешные. Кстати, на счёт педагогов и медиков. Отработал 20 лет, и можешь идти на выслугу. Но если будешь на выслуге работать, то только не по специальности.

Схожі новини: