Торговля на перронах будет пресечена

Переглядів: 1323

23 травня 2003 10:09

Торговля на перронах будет пресечена фото
- Во всех цивилизованных странах торговля на перроне запрещена, так как создает неудобства для посадки и высадки пассажиров, а также их багажа и чревата трагическими последствиями. В марте, к примеру, торопясь заполучить возможных клиентов из прибывающего на перрон состава, один из торгующих попал под поезд. В результате, лишившись ноги, в 23 года молодой человек стал калекой.

Поскольку торговля создает на перронах травмоопасную ситуацию, она пресекается милицией. Патрульная служба доставляет нарушителей в дежурную часть, где составляется протокол. Предметы торговли конфискуются, а дело передается в суд. Статья 160 Кодекса об административной ответственности предусматривает для подобных торгующих в неустановленном месте штраф от одного до семи не облагаемых налогами доходов граждан, что составляет от 17 до 119 грн. В прошлом году к ответственности привлекались 167 человек, в этом - 42.

В период черешневого бума на перроне будут патрулировать усиленные наряды милиции и работников вокзала, а также санэпидстанции. Решается вопрос об установке вертушки, которая ограничила бы доступ на перрон людей с ящиками и ведрами.



Имя:
Ваш комментарий:

L_L_L
19 грудня 2007 г. (17:26)
Мне нра это фото.... Все свеженько, мило, естественно. Вызывает самые приятные и светлые эмоции...
Лоер
11 січня 2008 г. (10:38)
Да, только немножко близко сфоткали. Чуть дальше - и совсем другой вид был бы. А так - согласен с L_L_L
ШтирлицЪ
11 січня 2008 г. (15:11)
Осень Золотая Снова за окном Платье я надела И другой мой дом Вышла замуж. Дивно. Словно не сомной Рядом - мой красивый Милый и родной
Асси БУЗАССИ
23 січня 2008 г. (20:25)
Л_л_л, Штирлицъ приєднуюсь

Схожі новини: