Учебный год - на финишной прямой

Переглядів: 808

16 травня 2003 15:03

Учебный год - на финишной прямой фото
Младших школьников в последние несколько дней учебы ожидают практические занятия, экскурсии. Старшеклассники, кроме учащихся 9-х и 11-х классов, итоговые оценки получат после учебной практики.

Экзамены, а точнее государственная итоговая аттестация, ожидают только выпускников. По информации замначальника гороо Светланы Николенко, в 3-4-х классах учащиеся напишут годовые контрольные работы по чтению, математике и украинскому языку. Девятиклассники напишут диктант на государственном языке, сдадут алгебру, биологию, иностранный язык и географию. Причем форму экзамена - устный или письменный - школьники впервые смогут выбрать сами. В 11-м классе обязательны украинский язык и история Украины ХХ века, а также три предмета из школьной программы по выбору учащихся (по желанию -устно или письменно).

Итоговые оценки по результатам года, без аттестации, получат участники международных и всеукраинских спортивных соревнований, третьего этапа конкурса защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук, учащиеся со слабым здоровьем и имеющие статус пострадавших от аварии на ЧАЭС.

Выпускные балы в этом году планируется провести 21 июня.



Имя:
Ваш комментарий:

Заслуженный Бадман
14 грудня 2007 г. (15:47)
Мёртвый город. Аж мурашки по коже...
АНОНИМ
21 грудня 2007 г. (18:44)
ДА КАКИЕ МОГУТ ЗДЕСЬ БЫТЬ КОММЕНТАРИИ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО.МНЕ ТОГДА БЫЛО 13 ЛЕТ. ЭТО МНОГО МЫ НЕ ЗНАЕМ.
Nastya
31 березня 2010 г. (23:10)
Город-Призрак...... Но говорят что через лет 100 или 200 там можно будет жить,только там настроят много чего нового.... (":'(");

Схожі новини: