Жители Воскресенки отметили храмовый праздник и почтили память воинов, погибших при освобождении села

Переглядів: 511

25 вересня 2007 09:58

Жители Воскресенки отметили храмовый праздник и почтили память воинов, погибших при освобождении села фото
Театрализованный праздник для сельчан организовали работники местного дома культуры. По словам секретаря Воскресенского сельского совета Светланы Кравченко, на торжестве были развлечения на любой вкус: для молодежи – конкурсная программа и дискотека, для людей постарше - концерт творческих коллективов.

На протяжении всего дня работали торговые палатки и действовала беспроигрышная лотерея, в которой счастливчики могли унести домой гуся, поросенка или мешок муки.

В преддверии праздника в селе проводился конкурс на лучший двор, а непосредственно в день праздника памятные подарки были вручены самому юному жителю села – Данилу Шептуцолову (дата рождения - 26 августа 2007 г.) и старожилу – Дарье Дорофеевне Янущенко (21 декабря 1913 г.).

Кроме того, сельчане смогли стать свидетелями футбольного матча между сборными школьников и ветеранов, который завершился со счетом 2:1 в пользу опытных игроков. День основания села, по традиции, воскресенцы празднуют вместе с Днем освобождения Воскресенки от немецко-фашистских захватчиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 березня 2009 г. (19:54)
Сюда поместите комментарий ]:-o ]:-o ]:-o :-) :-) :-( :-( :-P :-P ]:-o ]:-o

Схожі новини: