Председатель окружкома подрался с секретарем?

Переглядів: 543

7 вересня 2007 10:59

Председатель окружкома подрался с секретарем? фото
Во-первых, председатель и секретарь обвиняют друг друга в подделке документов. Во-вторых, Е. Николаева сделала на заседании комиссии 6 сентября заявление, что А. Прокофьев нанес ей побои и причинил моральный вред. Свидетели стычки (произошла она из-за ксерокса) утверждают, что все было не так. В любом случае, этим делом сейчас занимается милиция, куда с заявлением обратилась Е. Николаева.


Имя:
Ваш комментарий:

Виктор
7 вересня 2007 г. (11:07)
А кто вообще поставил такого чудика руководить окружкомом???
nika
7 вересня 2007 г. (11:08)
по ходу такой же чудик, как и он сам ;-)
АЛЕКСАНДР
7 вересня 2007 г. (11:20)
НИКОЛАЕВА ТАКАЯ ЖЕ **ПИ!**, КАК И ЕЕ СЕСТРА. ВСЕ СПРОВОЦИРОВАЛА ВСЕ САМА. ДА И ДРАКИ-ТО НИКАКОЙ НЕ БЫЛО!!!
АЛЕКСАНДР
7 вересня 2007 г. (11:21)
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ: РОДНАЯ СЕСТРА НИКОЛАЕВОЙ - АНЖЕЛА ТОПАЛОВА.
schreibikus
7 вересня 2007 г. (11:27)
как же они дальше работать-то будут???
Алех
7 вересня 2007 г. (13:13)
АААААААААААА! Леха жжет! Я ж говорил, шо этого **ПИ!** надо в Газенвагене держать! :-)
Кумок
7 вересня 2007 г. (14:29)
Этот пиндос с хвостиком (так же как и Юля с косой) за...бал всех еще в прошлую выборную кампанию.
Михаил
7 вересня 2007 г. (18:36)
Этот пиндос с хвостиком (так же как и Юля с косой) за...бал всех А может он **ПИ!**?
Енин
7 вересня 2007 г. (18:54)
А мне нравится Прокофьев... Моника Левински - баба. И Николаева - баба. Прокофьев конкретно попросил... Та послала... Ну и он по мордам... Что тут говорить, русский мужик... Настоящий музчинка... Уважаю...
Виктор
7 вересня 2007 г. (12:17)
Мне ни о чем не говорят эти фамилии. Я вижу, что работу окружкому Прокофьев превратил в цирк. Он к этому всегда стремился и он этого добился. Сначала женушка его там цирк "Шапито" устраивала, теперь и он сам.
Пряморукий
7 вересня 2007 г. (12:17)
АЛЕКСАНДР! Во-первых отожми кнопочку Капс! Во-вторых, не гоже мужику на женщин кидаться, даже словесно, про рукоприкладство молчу вобще! И при чем тут родственные связи? Не флуди, пожалуйста.
vasiliy
7 вересня 2007 г. (20:51)
Когда между мужчиной и женщиной происходят "трения" - это нормальное явление. А вот если мужчина пускает в ход кулаки, направленные в сторону женщины, какой бы она ни была, - это говорит о его слабости. Слабости физической и слабости интеллекта. А поэтому, нельзя Алексею Прокофьеву (от БЮТ) возглавлять избирательную комиссию. Ведь могут пострадать и другие представительницы прекрасного пола…
Кумок
7 вересня 2007 г. (21:01)
Михаилу. Насчет **ПИ** все вопросы к главному зеленому нашего города.
психотерапевт
9 вересня 2007 г. (20:32)
Уровень конфликта - бытовой., интеллект у сторон - отсутствует. Мои клиенты. Дееспособность руководителей - сомнительная. Срочно провести ротацию на вменяемых граждан города. :-|
Ира
9 вересня 2007 г. (21:20)
Елена Ивановна! Молодчага!!!!Мы вас любим. Ваш бывший 11-Б!!!!!
Аноним
10 вересня 2007 г. (17:20)
Господин с косичкой -шизофренник!
Анатолий
10 вересня 2007 г. (17:30)
Никого не защищаю ,но скажу одно -Прокофьева надо гнать поганой м етлой олт власти .
Пролетарий
11 вересня 2007 г. (17:04)
Я не был свидетелем потасовки, но скажу вам следующее: женский пол давно перестал быть слабым, беззащитным, застенчивым. :'( Современные мадмуазели и мадамы матеряться, курят, бухают, распускают руки похлеще чем мужики. Культура ушла, а ощущение, что все можно делать безнаказанно и все простят только из-за юбки остались. Так что если берете на себя смелость становиться в один ряд с мужиками и вершить мужские дела, то и по роже получайте как мужики - без соплей. :-/

Схожі новини: