С нового года для предпринимателей увеличатся ставки фиксированного налога

Переглядів: 537

29 серпня 2007 15:36

С нового года для предпринимателей увеличатся ставки фиксированного налога фото
За соответствующее решение сегодня проголосовали депутаты горсовета. Последний раз размер фиксированного налога в Мелитополе менялся в 1998 г., размер ставок колебался от 30 до 50 грн. С нового года, по информации зав. отделом экономики и перспективного развития города горисполкома Ирины Фурсовой, предпринимателям придется раскошелиться на 40-90 грн. в месяц в зависимости от места торговли.

Так, самым меньшим (40 грн.) фиксированный налог будет для предпринимателей на рынке по ул. Бадигина и Привокзальном рынке. 60 грн. в месяц будут платить торгующие на рынках по ул. Ломоносова, Красноармейской, Менжинского, Казарцева и торговой площадке по ул. Профинтерна. С предпринимателей на торговой площадке "Таврическая", авторынке и рынке по ул. Куйбышева будут взимать по 80 грн.

Самым большим фиксированный налог будет на Рижском, Центральном рынке, рынке по ул. Кирова. Для тех, кто осуществляет предпринимательскую деятельность на территории всей Украины, как и раньше, фиксированный налог будет составлять 100 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2008 г. (12:28)
Сюда поместите комментарий :'(

Схожі новини: