Ющенко уволил Юрия Радькова с должности председателя Мелитопольской райгосадминистрации

Переглядів: 709

23 серпня 2007 17:11

Ющенко уволил Юрия Радькова с должности председателя Мелитопольской райгосадминистрации фото
Текст распоряжения размещен на официальном сайте Президента Украины. Кроме того, В. Ющенко принял отставку председателя Василивской районной госадминистрации Запорожской области Василия Варецкого, а также отставку председателя Великомихайловской районной государственной администрации Одесской области Анатолия Дариенко.


Имя:
Ваш комментарий:

гражданин
24 серпня 2007 г. (08:06)
Ошибка о назначении была видна с первого дня. Решение Президента правильное. Кадры должны находиться в постоянном движении. Самое главное не наступать на старые грабли, т.е не задействовать игроков прошедшего периода. Пусть Президент объявит конкурс на свободную вакансию и пусть ее займет самый желающий. Радькову успехов на "гражданке". ]:-o
schreibikus
24 серпня 2007 г. (16:39)
да уж. гарант наш, как всегда, на высоте. стоило радькову сменить политцвет с дорогого cердцу оранжевого на белый с красным сердцем, как он тут же перестал нормально выполнять свои обязанности. а выборы то близятся. вот вам и отсутсвие админресурса.
Аноним
24 серпня 2007 г. (16:51)
Наши беды в другом. Не имеет значения кого поставят. Честному человеку не дадут нормально работать. И у него будет выбор работать честно или выбрать нейтральную позицию. Без команды единомышленников в этом мире не выжить. а тем более на руководящей должности. Так что поживем увидем. =-O
Ded Moroz
24 серпня 2007 г. (19:08)
Радьков много лет назад развалил Мирное и ушел на "повышение" вместе со своим "корешем" Уманским. Теперь Радьков развалил район (последние места занимает по социально-экономическому развитию). А это значит, что Радьков вскоре может пойти на повышение - или в обладминистрацию, или в министерство замом... Благо, Юля ему поможет. Теперь для Радькова нужно надеть маску "обиженного героя".
Аноним
24 серпня 2007 г. (20:53)
Не знаю как Радьков, а Варецкий честно и добросовестно выполнял свои обязанности. Просто Червонец понял, что Варецкий не будет учавствовть в его грязных аферах по разграблению Запорожской области. Сначала он заявил:"Ты самый лучший глава администрации, пиши заявление по уходу без даты". И это в день похорон отца Варецкого!! Мораль!!! А когда Варецкий его послал по-мужски, он, как трус, натравил на него депутатов - регионалов, затем "упал" на колени перед Ющенко. Но Варецкий честь имеет. Он поступил по-мужски. А Червоненко - политический труп, ведь партия с Червоненко не наберет голосов! Вся его работа - пена и блеф. :-P
Аноним
24 серпня 2007 г. (22:19)
А что удивляться, ведь по словам Червоненко "Кальцев и Черкаска - пацаны Президента, а все остальные - предатели". Да он сам первый предатель. Черкаска - разграбил Васильевку, Запорожье. Кальцев - Запорожье и часть области, куда руки дотянулись. Варецкий им мешал как в Васильевке, так и в Запорожье, а в будущем станет серьезным конкурентом на выборах мера в Запорожье. Они руками Червонца решили его убрать, а Червонец давно продал места Радькова и Варецкого. Политический бизнес. :-[
Инкогнито
26 серпня 2007 г. (10:14)
Как не меняй ты эти кадры, а воровать и плевать на народ все равно будут. Как только чиновник приходит к власти, он забывает кем был до этого и начинает совершать теже поступки, что и предшественник.
Аноним
26 серпня 2007 г. (10:37)
Честных политиков мало, но они есть. О Варецком жалеет вся Васильевка, простые люди. А Вы, наверно не встречали таких людей. Вам не повезло.
ВВВ
28 серпня 2007 г. (09:28)
А вы, господа, представьте какой шухер творится сейчас в райгосадминистрации... "Папу" сняли, дети в шоке, не знают как им теперь жить дальше без папиного "крылышка"... В любом случае Радьков останется безнаказаным за свои дела и промыслы которые не значатся в документах. Власть меняется, а будет ли от этого толк? По моему нет ... Демократия - это когда рабы выбирают себе рабовладельца, и так было всегда...
valerij
28 серпня 2007 г. (21:16)
мало этому семеновскому умнику было развала мирного? туда ему и дорога :-[
Алех
29 серпня 2007 г. (08:32)
Та вы шо! Он на повышение пойдет! Такие "самородки" нашей власти всегда нужны! :-)

Схожі новини: