Мелитополь. Петр Порошенко поблагодарил горожан за обилие национальной символики

Переглядів: 6787

18 травня 2014 21:00

Мелитополь. Петр Порошенко поблагодарил горожан за обилие национальной символики фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, 18 мая, в Мелитополе побывал кандидат в президенты Украины Петр Порошенко.

Начало мероприятия было заявлено на 15.30, однако первый час с мелитопольцами общались Николай Томенко и Юрий Луценко.

Петра Порошенко горожане встречали аплодисментами. Политик отметил, что благодарен мелитопольцам за обилие национальной символики и просто счастлив, что побывал в нашем городе.

Подробнее о том, какие вопросы задавали горожане лидеру предвыборной гонки, читайте завтра на нашем сайте и в ближайшем номере «МВ».


Имя:
Ваш комментарий:

infox2010
18 травня 2014 г. (21:52)
Приятно удивил тот факт, что Порошенко не вышел из-за кулис, а прошел через толпу народа. И знаете, было много слов поддержки ему лично на пути к сцене. Кандидат на пост президента терпеливо жал руки всем желающим, даже возвращался на несколько шагов назад, чтобы совершить дружеское рукопожатие. Никакого пафоса - все достойно и диалог вышел прекрасный. Встречали хорошо. Удивило то, что были уродцы, которые перебили Порошенко после его продолжительного рассказа о солдатах, которые сегодня отбивают Славянск. Просто выкрикивали из толпы вопросы о газовых угодах и расчетах за газ... Некрасиво было... Лично меня удивило, что Луценко, который приехал поддержать Порошеко, очень поддержали мелитопольцы. Появление Луценко на сцене вызвало не меньшую бурю эмоций горожан, чем появление Порошенко. 


Melitopol
19 травня 2014 г. (00:33)
а к нашим хоть кто с телевизора приедет - будут рады) вот такой мы гостеприимный народ... или недалекий(
Kstati
19 травня 2014 г. (14:39)
Не ровняй всех по себе.
wasamon
19 травня 2014 г. (01:17)
Сколько лицемерия и фарса. Хотя... кон-артистам верить еще не запрещали.
Olivez
19 травня 2014 г. (13:58)
Класс!
danilov
19 травня 2014 г. (10:14)
Комментарий удален
moskal
19 травня 2014 г. (20:04)
Согласен категорически.А типа уважаемый наш М.Кумок даже якобы не знает,что старший Вальцман-уголовник,вор-цеховик...И непонятно,почему человек стыдится своей настоящей фамилии...
danilov
19 травня 2014 г. (10:15)
cherry
19 травня 2014 г. (13:06)
А кто ваш кукловод? Так просто интересно...
Olivez
19 травня 2014 г. (13:58)
Напрягли бюджетников, подтянулись идиоты, коих, к сожалению, в Мелитополе и его окрестностях, хватает... Немало было и тех, кто вчера за Януковича агитировал и снимал сливки, пользуясь партбилетом ПР. В общем и целом - проституция была есть и будет!
Kstati
19 травня 2014 г. (14:37)
А фактиков нету случайно? Как всегда бла-бла-бла?
gorozhanin
19 травня 2014 г. (16:16)
А вот тебе и фактики. На прошлой неделе каждое учебное заведение Мелитополя, которое подчиняется ГОРУО получило по электронке письмецо. В этом письме прямо указывалось на необходимость привлечения на митинг Вальцмана не менее 10 человек от трудового коллектива. Теперь немного арифметики. В Мелитополе 20 школ и около 30 садиков. Плюс внешкольные учреждения. Вот и полтысячи уже есть. От себя замечу, что преподавателей ВУЗов на площади замечено не было. Дальше. Пришло немало молодежи поглядеть на Кличко. Все-таки приличный в прошлом боксер. Плюс "массовка", которая за эти дела получает денежку. Еще вопросы будут?  
Olivez
19 травня 2014 г. (17:18)
Благодарю за помощь. Понимаю, что в этом городе остались еще люди, у которых не умерла совесть! Кстати, ГОРУО не только напрягло, директора школ поименно указывали тех, кого погнали на площадь.
Kstati
19 травня 2014 г. (18:15)
В письме нет приказа прийти. Не говоря уже о том, что в список  могли записать хоть всю школу, но никто не будет на площади делать регистрацию: записали всех - не пришёл никто. Пришли на Кличко ? Да. Но он-то агитует за Порошенко. Что тут незаконного или аморального? Пришли из любопытства, ушли сторонниками Пороха. Когда при ПР с концертами приезжали угасающие звёзды, не помню, чтобы кто-то возмущался. Ну, а насчёт "денежки" - это не факт, а предположения.  Кстати, сам по себе приход толпы на митинг совсем не означает, что все поддерживают визитера. 
Hate
20 травня 2014 г. (10:07)
Как раз в пятницу заходил в образовательную контору к одному родственнику. Так вот, по телефону передали им, что мол в воскресенье в 15-30 будет встреча с Порошенко, но никаких разнорядок или обязаловки не было - кто хочет, тот идет, а кто не хочет - так и не надо. Так что мимо кассы.
gorozhanin
20 травня 2014 г. (16:55)
Объясняю еще раз. Для тех, "кто заходил в образовательную контору к родственнику". Письмо было передано электронной почтой. О звонках по телефону не было речи ВООБЩЕ! Дальше. Конкретно в учительской 7 школы висел список "счастливчиков", которые были ОБЯЗАНЫ присутствовать на встрече с Вальцманом. И представители администрации конкретно уже выписали по первое число тем, кто там не был. Hate, со временем не путайтесь. Везде указано 14-30, а у вас 15-30. Заврались? Бывает. По поводу "незаконности и амаоральности" я вообще НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ! Мы живем в свободной стране и я абсолютно уважаю выбор мелитопольцев, которые были в воскресенье на площади. Речь и о другом. Во времена правления Януковича сплошь и рядом были слышны вопли и стенания о пресловутом "админресурсе". Сейчас ситуация повторилась. Только с "демократическим" кандидатом. И объяснение этому очень простое. И.о. мэра Минько быстренько перекрасился в цвета "УДАРа". Елисеев зависим от Минько, так как является его подчиненным.  Вот и все. А поводу денег для участников митинга. Просто господин Кумок в статье о праздновании Дня Победы, сделал предположение, что те люди, которые кричали при выступлении Минько на митинге, были проплаченными участниками массовки. А то, что руководство местного штаба Вальцмана любит посорить денежкой - всем известно.    
Olivez
19 травня 2014 г. (17:27)
Скопировал письмо, разосланное по учебным заведениям

До уваги керівників навчальних закладів.
15.05.2014 до 16-00 прошу надати інформацію про кількість працівників навчального закладу, які будуть присутні на зустрічі з кандидатом в президенти Порошенко П.О. Зустріч відбудеться 18.05.2014 о 14-30 на майдані Перемоги. Інформацію надати за т. 5-42-51. Поволоцька О.В.

Уверен, что его удалят. Кто успел, ознакомится.
citizen
19 травня 2014 г. (20:17)
Слушай, а вы вроде собирались "байкотировать" эту газетенку, не? И определитесь уже- вы ОН или-таки ОНА?? То "скопировал", то "написала". И что в письме криминального- я так и не заметил. Все время такие записки писались- никто не был возмущен??
Olivez
20 травня 2014 г. (12:23)
Вижу, что случайная описка может изменить пол человека в глазах такого полудурка, как вы. А что касается бойкота вонючей газетенки, то каюсь, обещал не заходить, да по работе пришлось и не удержался, увидев очередное вранье и то, как люди по разнарядке готовы целовать того, кто одобряет массовой убийство людей в Одессе, Славянске, Краматорске и Мариуполе. Таких же мирных граждан убивают как и вы, а вы прогибаетесь в подобострастии.
moskal
20 травня 2014 г. (15:42)
Комментарий удален
wasamon
20 травня 2014 г. (19:48)
Вальцман,
боцман,
штуцер,
шнапер,
Камус.... полный абляут, корооче.
wasamon
19 травня 2014 г. (20:41)

 
>>What better way to enslave a man than to give him the vote and tell him he is free.<<

"Лучший способ поработить человека: - дать ему "право" голосовать и сказать ему, что он "свободен"".

Нужно ли участвовать в "полу легит." мероприятиях?

Схожі новини: