Мелитополь. На блокпосте задержали машину с наркотиками и оружием

Переглядів: 3657

26 квітня 2014 10:05

Мелитополь. На блокпосте задержали машину с наркотиками и оружием фото
Сегодня ночью на блокпосте на Южном въезде в город самообороновцы, сотрудники ГАИ и милиции задержали автомобиль. Водитель авто перевозил вещества, очень похожие на наркотические, а также незарегистрированное травматическое оружие.

Как рассказал руководитель самообороны Мелитопольщины Алексей Булгаков, ночью через блокпост в сторону Мелитополя передвигался серебристый «Мерседес». Правоохранители остановили его, а во время осмотра, на котором настояли именно самообороновцы, в бардачке авто был обнаружен травматический пистолет. Разрешение на него ни водитель, ни еще один человек, находящийся в авто, показать не смогли. В ходе дальнейшего осмотра в машине был выявлен немаленький пакет с веществом, очень похожим на марихуану.

- Сотрудники милиции вызвали опергруппу, - рассказывает А. Булгаков. – И уже при основательном осмотре в машине обнаружили еще и точные (до десятой грамма) электронные весы, со следами некоего кристаллического вещества.

Автомобиль и водитель доставлены в горотдел милиции и уже правоохранители будут разбираться «откуда, куда, зачем» ехал серебристый «мерс».


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
26 квітня 2014 г. (12:27)
Ой как смешно... Представители самообороны настаивали на осмотре бардачка
Если бы там не лохи ехали, они показали фигу всем этим псевдосамообороновцам. 
Обыск частного авто уголовно наказуемо (ст. 162 УК). Только с определенной санкцией разрешается это делать и в присутствии понятых... И, думаю, что это не заслуга неких самообороновцев-самозванцев
AVIA
26 квітня 2014 г. (13:28)
А ты в Славянске предъяви свои претензии..когда будешь ехать в том направлении. Процитируешь там знание законов Украины. Посмотришь..как отреагируют твои соплеменники. Или там у тебя законные самозванцы...а в Мелитополе незаконные?
Zloy
28 квітня 2014 г. (23:09)
На ты, неуважаемый, не переходили! Тыкать будете кому-то другому...
Я не понимаю, что майдаун головного мозга? Неужели, не очевидно, что все эти ОПГ незаконны где бы они не находились и как бы не назывались? 
danilov
26 квітня 2014 г. (13:18)
Оружие, наркотики (если это конечно не простейший пиар), это конечно плохо. Но, с какой стати милиция подчиняется майданутым, законы уже не работают? Теперь каждый будет проверять, что ему захочется? Попались бы мне эти "блюстители"... 
AVIA
26 квітня 2014 г. (13:34)
Проблем то нет совсем. Положи в бардачок пистолетик...желательно незарегистрированный... и ночью покажи своё геройство и знание законов на Южном въезде. А потом  расскажешь!   
Zloy
28 квітня 2014 г. (23:13)
Интересно и кто будет лезть в "бардачок", умный Вы наш?
Сколько раз езжу через южный въезд в город, остановили один раз и после того как объяснил кто и чем должен конкретно заниматься должен, поехал дальше...
А Вас останавливали видно и нашли незарегистрированный ствол, что Вы все тут рассказываете, как о собственном опыте?
kotazaxvost
26 квітня 2014 г. (18:51)
за такие действия ментов пересадили немеренно, тогда нельзя было досматривать авто! А что сейчас? ответ один-жопу лижут правосекам нынешние власти, но пусть запомнят что лизать нужно будет им всю жизнь!
cherry
26 квітня 2014 г. (20:11)
А что сейчас??? Вокруг посмотрите- что сейчас. Время не то, чтобы законы цитировать. Думаю, что горловский депутат Рыбак законы знал получше вашего, но ему это не особо помогло.  И где вы тут правосеков видели? 
kotazaxvost
26 квітня 2014 г. (22:40)
в мелитополе в гостинице "Воронцовский" размещены самооборонцы с майдана, которые по указанию Парубия разбрелись по регионам как комиссары завоевывать власть.Вы наверное на луне живете?Откуда по украине посты и кто там "бдит"?
AVIA
27 квітня 2014 г. (18:55)
На аэродроме на Северном в казармах разместился спецназ американский.400 человек. В капонирах стоят 5 С-130 Геркулес....прилетели вчера. А сегодня майдановцы..что живут в Воронцовской были у них на инструктаже...и получили оружие и боеприпасы...Завтра из Львова прибывает Ил-76..везёт 200 человек ..бандеровцев..правого сектора. Пора коммунистам захватывать горисполком... Мелитополь в опасности... Россия помоги пора кричать!
  Это я вам лично....котазахвост...чтобы ваше больное воображение успокоить.
citizen
28 квітня 2014 г. (18:05)
Интересно, а визитки Яроша у всех имеются???
Zloy
28 квітня 2014 г. (23:16)
А какое сейчас время? 
Что законы теперь не писаны? 
Что всякие там ОПГ и самоназванные организации будут диктовать свое право и свои законы?
Если так, то тогда и не спрашивайте почему вместо диалога будут идти выстрелы в голову всяким беспредельщикам. Закон о ношении оружия никто не отменял (судьи, прокуратура иные правоохранительные органы, журналисты и т.д.)
Olivez
28 квітня 2014 г. (14:00)
Похоже, безграмотность работников МВ давно никого не смущает. Правильно писать и говорить "на блокпосту". Если в школе плохо учились, проверяйте орфографию с помощью компьютерных программ, а то Кумок всем характеристики подбирает, а безграмотности своих сотрудников не замечает. Стыдно.

Схожі новини: