Мелитополь. Блокпост на Южном въезде подожгли

Переглядів: 11179

19 квітня 2014 20:01

Мелитополь. Блокпост на Южном въезде подожгли фото
фото из архива редакции
Сегодня, около трех часов назад, подожгли блокпост на Южном въезде в город. Об этом сообщил руководитель объединения граждан «Самооборона Мелитопольщины» Алексей Булгаков.

- К блокпосту подъехали около шести машин, - рассказывает А. Булгаков. – Из них выгрузилось люди (человек 30), которые всем известны по активному участию в пророссийских митингах.

Как рассказывает Алексей Булкагов, завязалась потасовка, а тем временем кто-то из нападавших поджег колесо и закатил его в недостроенный блокпост.

Потасовка закончилась по прибытию подмоги самообороновцам. Стоит также отметить, что сотрудники ГАИ, которые находились рядом с блокпостом, от происходящего самоустранились.
Алексей Булгаков рассказал также, что сегодня была пресечена попытка сепаратистов блокировать продвижение украинской военной техники.

- В районе "Товаров для дома" некоторые несознательные горожане попытались заблокировать движение колонны военной техники, - говорит Алексей. - Однако члены нашего объединения помогли решить проблему и сопровождали технику до границы с Приазовским районом.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
19 квітня 2014 г. (20:12)
Вот те раз...
А кто такая эта "самооборона Мелитопольщины"? Какой ее юридический и правовой статус? Может знает кто?
army
19 квітня 2014 г. (20:23)
какая разница кто,главное народ сознательный. а "бабкам-террористкам",наше будущее не испоганить!

Olivez
20 квітня 2014 г. (20:51)
Подожгли и правильно сделали. А что касается Булгакова, то мне известен только Михаил Афанасьевич Булгаков - писатель. Все остальные примазались к известной фамилии.
cherry
21 квітня 2014 г. (17:08)
К сожалению, это говорит лишь о вашей ограниченности, Оливез. Кстати, а какие произведения Михаила Афанасьевича вы читали?
moscow
19 квітня 2014 г. (21:26)
Украина  взяла  на  себя  миссию  утилизации  использованных  покрышек   во  вселенском  масштабе.
kotazaxvost
19 квітня 2014 г. (23:01)
самооборона мелитопольщины без жителей Мелитополя? А Алеше так хочется власти! Жаль про людей забыл..
пк. Искра
20 квітня 2014 г. (09:25)
А кто этот Алексей Булгаков? Кто-нибудь его знает? И кто там члены?  Или опять фэйк журналистский? Юля Ольховская точно знает.
RikS
20 квітня 2014 г. (19:35)
вот они шины Ефименко..а мы то думали накой ему 2 самосвала шин
Public_Enemy
20 квітня 2014 г. (19:37)
история повторяется... яркий пример как надо встречать (встречали) фашистов... как надо правильно надо попец лизнуть... авось потом и обломиться лакомый кусочек... или место теплое дадут или дадут денег казенных попилить...
kruLorem
20 квітня 2014 г. (22:00)
1) ОПГ Строит блок-посты и милиция совершает деяние бездействия.
2) "несознательные горожане" против ОПГ.
так? 
vazp
21 квітня 2014 г. (11:33)
"некоторые несознательные горожане попытались заблокировать движение колонны военной техники"
за это предусмотрено совершенно конкретное наказание.
заявленьице черкните

"выгрузилось люди (человек 30), которые всем известны по активному участию в пророссийских митингах"
скиньте инфу, желательно с их фото, Правому Сектору Запорожской области +380677839834 

"сотрудники ГАИ, которые находились рядом с блокпостом, от происходящего самоустранились"
инфу туда же и авакову на фейсбук 
Hate
21 квітня 2014 г. (13:09)
Комментарий удален
Goroganin
21 квітня 2014 г. (18:56)
Ссылка битая а вообще квакову до пизды наши письма и обращения. Он походу бабки стригет и неплохо себя по этому пводу чувствует, потом как яйца нчнет жечь смоется как его протеже Януковощ и также будет себя неплохо чувствовать за БУГРОМ.
Hate
22 квітня 2014 г. (01:31)
1. Ссылка рабочая! Только что проверил.
2. Какой бы Аваков не был, но вздрючить ГАИ реально.
Zloy
22 квітня 2014 г. (09:56)
Ха-ха-ха, смешные Вы
Я в самом начале, когда городить этот "блок-пост" начали спросил, а документы, разрешение есть? Следовательно, незаконное сооружение де-юре не лежит в сфере правового регулирования и ответственности за снос, поджог и т.п. никто нести не будет. Вот поэтому и ГАИ стояли и ничего не делали, так как понимают, что это не в их обязанностях и не в их правах! Они, как служащие, имеют право и обязаны выполнять прямо предписанные НПА и не более. Закон о милиции на них распространяется в очень узком поле статей...
ermak
22 квітня 2014 г. (01:50)
Объясните москалю.А зачем блок пост?Его назначение и цель создания?Всю страну перегородили этими нелепыми и бесмысленными сооружениями?Зачем?Стандартных постов ГАИ,что ли не хватает?
Hate
22 квітня 2014 г. (09:29)
А когда у вас начнется, то сам на практике узнаешь!
ermak
22 квітня 2014 г. (20:46)
Не дождётесь.
Hate
23 квітня 2014 г. (10:00)
Дождемся все! У нас Овощ тоже строил дворцы, думал, что будет царствовать до смерти и потом можно передать власть сынку, потом внучку... и не сложилось...
zhzl
25 квітня 2014 г. (14:16)
Ловить колорадов и сдавать жидобандеровцу по 10 килобаксов :)
Приезжай :)

Схожі новини: