Мелитополь. По городу прошел грандиозный автопробег за Единую Украину

Переглядів: 5794

12 квітня 2014 17:44

Мелитополь. По городу прошел грандиозный автопробег за Единую Украину фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня, несмотря на дождь и ветер, больше сотни автомобилей приняли участие в грандиозном автопробеге под национальными флагами, посвященном Единой Украине.

Как рассказывают организаторы, идея мероприятия – показать, что Украина – единая страна, что украинцы, независимо от этнической принадлежности, вероисповедания и политических взглядов, любят свою Родину и будут верны ей всегда.

- Сегодня у нас, людей которым небезразлична судьба Украины, праздник – мы решили организоваться в автомайдан и проехать по городу, показать горожанам, что в Мелитополе есть патриотически настроенные люди, которые любят свою Родину и хотят, чтобы Украина была унитарная, целостная и независимая. И независимость эту мы готовы всячески отстаивать, - говорит участник мероприятия, предприниматель Николай Чупровский.

- Участвую, потому что живу в Украине. Это моя Родина, моя страна, я здесь родился, здесь живут мои друзья. Единой колонной под государственными флагами мы проедем по центральным улицам, чтобы показать, что Украина неделима, и мы хотим жить на этой земле. Русские, евреи, татары, таджики – мы все едины. Не имеет значения и партийность. Мы можем верить или не верить какой-то партии, но жить должны в мире и согласии, - объясняет свою позицию депутат Геннадий Шанин, который принял участие в автопробеге.

- Разве может быть у Запорожских казаков другое мнение, кроме как за единую и независимую Украину, – удивлялись представители Мелитопольского куреня Запорожского войска Низового, и несколькими авто под национальной символикой влились в общую колонну.

- Поддерживаем мероприятие! Потому что крымские татары всегда были за Украину и будем переживать и отстаивать интересы нашей страны, - говорит Дилявер Сейтумеров, заместитель председателя комитета «АЗАТ»
Все участники автопробега говорили о том, что они за мир, за единство, за единую страну и единую Украину. И все они готовы построить такую страну, где Родина и Государство будут синонимами.




Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
12 квітня 2014 г. (17:59)
...независимо от этнической принадлежности...но инструкции на лекарствах не читабельны почему-то именно для восточных, а не наоборот. Лучше эту тему еднамойства не трогать - а то развалится вообще. И что предприниматели такие национально-активные, удивительно, при любой власти можно тихо обналичивать и кататься в гейропу раз в год.
Погода улучшится, все разбредутся по натуральным хозяйствам, в Мелитополе марши-парады затихнут.
mkrayon
12 квітня 2014 г. (23:16)
От невозможности прочитать вкладыши из упаковок валидола умерло уже 4 млн. русских. Но нам их не жаль!

Идите нахуй, короче, ватники. У вас в рашистане проблем нет?
Москвич
12 квітня 2014 г. (23:21)
топай прям щас СБУ охранять - последняя призрачная надежда народ запугать.
Draizer
13 квітня 2014 г. (09:23)
Очередной высер рашколюбивого троля. Правда, опровергнуть каждое слово этого высера легко. Первое, чел, видимо так ни разу и не сумел "...кататься в гейропу раз в год...", иначе бы подобного бреда не нёс. Это я говорю, как человек, который ездит в ЕВРОПУ минимум 2 раза в год. Второе, этот малообразованный троль явно даже не осознал и не увидел, что в колонне не было ни одной машины, которую можно было бы отнести к категории людей, которые с наступлением тепла "разбредаются по натуральным хозяйствам". Т.е. налицо полное отсутствие логики, мозгов и здравого смысла. Третье, люди выехали сами - им никто не платил, не угрожал и не заставлял - чтобы показать свою позицию (и это при минимуме информации). Лично я сам узнал случайно от друзей (минусик организаторам), можно было бы качественнее организовать информативность - через СМИ местные, соцсети, перепосты, раздачу листовок и т.д. Думаю, при правильной организации участников бы было в 4-5 раз больше! Так вот, эти люди потратили своё время, деньги (недешевый бензин) для того, чтобы показать - МЫ ЗА УКРАИНУ, единую. И разделяют нас не наименования регионов и не географическая принадлежность, а продажность политиканов у власти (ну, и еще немного такие вот троли).
Zloy
12 квітня 2014 г. (20:26)
Хорошо, что выехали! Хорошо, что показали свою позицию... Но воры у власти так и не ушли! Умирать за идеалы олигархов может только тупой или зомбированный человек!
А Шанин как проститутка то с теми, то с теми! Пора уже выбрать для себя жизненную позицию и ей следовать в его-то годы...
Но, автопробегом не выгнать власть, жирующую на народе, увы! 
Люди, которые в Донецке, Луганске, Харькове тоже за единую Украину, но без хунты!
Пора делать выбор или-или...
vidal
13 квітня 2014 г. (11:20)
Ну, проехались по городу, ну потратили там копейки какие-то на бензин, ну создали небольшие не удобства для других водителей..... и всё! Для кого это было, ваще, нужно? Кому они что-либо показали или доказали? Уже каждый нормально мыслящий "чел" (за исключением калдырей и им подобным) давным давно сделал для, себя свой выбор жизненной позиции. А эти марши и сборища на площади - это так, просто понты перед окружающими и нереализованные амбиции, и ничего общего с патриотизмом не имеют и близко!
И не надо бить себя в грудь с криками: "я люблю свою батькивщину, гляньте на меня який я щедрый - мол трачу время и гроши, а меня не могут понять",а темболее, в самом патриотическом городе - Мелитополе.
Goroganin
13 квітня 2014 г. (12:16)
Злой, змей, Иванкевич -  вам пизда скоро! Больше добавить мне нечего! Пизда и причем жестокая!
Zloy
14 квітня 2014 г. (11:34)
Зачем так жестко и с матами называете половые органы? У меня в отношении секса все нормально с моей любимой женщиной и, она не жестокая!
У Вас проблемы с этим? Так идите найдите себе противоположного пола личность, пообщайтесь... Может даже женитесь!
citizen
16 квітня 2014 г. (10:07)
А любимую случайно не Катя Уманец зовут? Если так, то не все так хорошо у тебя в сексе, как кажется

Схожі новини: