Новую остановку у парка снесли ради очередного магазина

Переглядів: 2706

3 квітня 2014 10:20

Новую остановку у парка снесли ради очередного магазина фото
Демонтированная остановка перегородила большую часть тротуара. Фото Сергея КРЫЛОВА.
Вчера вечером на ул. Кирова остановку у входа в парк им. М. Горького срезали и "уложили" поперек тротуара. Также поперек тротуара при помощи автокрана смонтировали металлический каркас будущего павильона. Железная конструкция "выкусила" больше половины ширины тротуара и лишила пассажиров возможности укрыться в случае дождя. Как сообщили в управлении архитектуры, на остановке некоему физическому лицу Дьячковой исполкомовская комиссия разрешила построить остановочный павильон с магазином внутри. При обилии торговых точек вокруг и непосредственной близости парка вполне возможно, что на остановке будут продавать спиртное и сигареты - вокруг парка таких заведений и сегодня более десятка, и все процветают.

Полуразвалившихся остановок в городе не счесть, но ставить там остановочные комплексы желанием никто не горит. А вот убрать почти новую "крышу", которую всего пару лет назад установили за счет другого предпринимателя (а он на ней даже свою рекламу не разместил) - это запросто...



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
3 квітня 2014 г. (11:03)
Лишь бы деревья не рубили как собиралась делать "группа предпринимателей" вдоль дороги напротив горбольницы.
А на Гризодубовой угол Казарцева вместо рынка-гадюшника раньше росли огромные деревья которые давали тень. Принципиально ничего не покупаю в этих палатках.
Горожане наплевали на свою историю и труды отцов которые вкладывали силы в озеленение города.
Алех
3 квітня 2014 г. (11:29)
Это полный аут! Это та остановка, где люди приезжают в больницу, куча детей. Теперь там будут собираться местные алкаши и гопники!

Но, главное, чтобы барыги в прибыли были!

Зы. Ходят слухи, что эта Дьяскова - жена сбушника местного.

Товариши майдановцы Булгаков, Сажнева. А как же ваши лозунги борьбы с коррупцией? Чем вы отличаетесь от Фали с корешами?

Первые действия новой власти действительно впечатляют!

То ли еше будет! Вальтера будем вспоминать как Георгия-победоносца над архитектурным преобразованием города.

Даешь табачный и водочный киоск в каждую школу! А чо, дети и так бухают, далеко ходить не надо будет!
GREG
3 квітня 2014 г. (19:30)
Алех, а чья жена то,  случайно не вкурсе? Интересно просто.Я  там немного работал ,фамилии такой непомню
Алех
3 квітня 2014 г. (21:44)
Фамилии назвать не могу, не знаю. Но город маленький, слухами полнится. Но и так ясно, что не лоточник с рынка решил ларек поставить! Очередное чмо приближенное!
plus
3 квітня 2014 г. (12:03)
Мда ....при плохом Вальтере появилась приличная остановка и нормальный тротуар, при хорошем, я уже не в курсе кто там рулит и кто его туда выбирал, остановку снесли и воткнули очередную точку для пивососов ....

Схожі новини: