Кто дестабилизирует рынок перевозок?

Переглядів: 2222

31 березня 2014 08:48

Кто дестабилизирует рынок перевозок? фото
фото из архива редакции
Вторую неделю на рынке пассажирских перевозок неспокойно. Постоянно идет вброс информации о грядущем повышении цен, цифры и даты называются самые разные. Последние – до 3 грн. с 1 апреля. При том, что никто из перевозчиков соответствующего обоснования в исполком еще не подавал.

Если звезды зажигают, писал поэт, значит – это кому-нибудь нужно. Кто же у нас «зажигает звезды»? Те, разумеется, кому это выгодно. Здесь я бы выделил двух граждан и два предприятия, которых может огорчить начавшееся наведение порядка на рынке перевозок.

Граждане эти – Виктор Кирилюк и Николай Волык. Многим известно, что именно они активно обслуживали офис «смотрящего» и до последнего времени собирали «дань» с перевозчиков. Евгений Анисимов в розыск уже объявлен. До его мелитопольских подручных у правоохранителей еще не дошли руки?

Предприятия эти – «Мотор» и «Лидеал». Используя коррупционные схемы, они без единого собственного автобуса стали обладателями весьма лакомых маршрутов. Причем «Лидеал» - сравнительно недавно и «по беспределу». Ясно, что при наведении порядка первыми «попадают под раздачу» они.

Не пора ли обновляемым правоохранительным структурам и местным властям уделить этим гражданам и предприятиям особое внимание. Заслужили, однако!



Имя:
Ваш комментарий:

jackson
31 березня 2014 г. (11:31)
с какого хера 3 грн! ваще апупели маршрутники они и так бабла нимеренно снимают каждый день а тута будут в половину больше снимать!!!!!!!!!!!казлы и гавновозы!!!!!!!!!
ded_moroz
31 березня 2014 г. (12:35)
А это очень хитрый тактических ход. Они понимают что им никто не даст поднять цену и они самостоятельно её поднимают до 3 грн. Потом городская власть пытаясь сбить цену заставляет снизить её до 2,5 грн. В итоге все, кроме пассажиров, в шоколаде - маршрутчики повысили цену, Городская власть якобы добилась снижения цены.
krivobokov
31 березня 2014 г. (13:00)
Надо снизить количество маршруток и убрать от кормушки названных товарищей. И 2 гривны станут очень даже рентабельной ценой.
7777
31 березня 2014 г. (13:37)
Комментарий удален
Ivan
31 березня 2014 г. (13:45)
Комментарий удален

Схожі новини: