Директор "Ритуала" рискует уволиться не "по собственному", а по статье

Переглядів: 1880

19 березня 2014 19:05

Директор Ритуала рискует уволиться не по собственному, а по статье фото
На фото: Пока в офисе у морга работают одновременно и ЧП Захарченко, и КП "Ритуал"
На вчерашнем открытом собрании Координационного совета "Гражданский актив Мелитополя" начальник исполкомовского отдела по планированию и экономике коммунальных предприятий Александр Слышик доложил о том, что директор КП «Ритуальная служба «Ритуал» Виктор Жуков находится на больничном.

В его отсутствие обязанности руководителя выполняет заместитель, у которого есть право подписи только бухгалтерских документов. Поэтому за прошедшую неделю подписать договоры с частными предпринимателями на предоставление ритуальных услуг предприятию не удалось.

Свое заявление об уходе по собственному желанию, написанное на одном из предыдущих заседаний "Гражданского актива", В. Жуков отозвал поскольку оно, по его мнению, было написано "под давлением". Поэтому по предложению секретаря горсовета Сергея Минько, который сегодня приступил к выполнению должностных обязанностей после прохождения обязательной спецпроверки, в течение рабочей недели будет проведена работа по реализации законных методов воздействия на руководство КП.


Имя:
Ваш комментарий:

Zorro
20 березня 2014 г. (00:41)
Комментарий удален

Схожі новини: