Мелитопольская ГАИ начинает операцию «Перевозчик-2014»

Переглядів: 2010

17 березня 2014 14:33

Мелитопольская ГАИ начинает операцию «Перевозчик-2014» фото
17 марта на дорогах города и района стартует профилактическая операция «Перевозчик-2014». В течение двух недель госавтоинспекторы будут особо пристально следить за тем, соблюдают ли мелитопольские перевозчики правила дорожного движения и перевозки пассажиров.

По словам инспектора ОГАИ Мелитополя Андрея Ганева, профилактические мероприятия будут проходить с 17 по 30 марта. Проводятся они с той целью, чтобы обезопасить мелитопольцев, которые каждый день пользуются общественным транспортом.

В ходе операции госавтоинспекторы будут проверять водителей общественного транспорта на наличие документов на право перевозить людей, а также исправность автобусов. Если стражам дорожного порядка удастся выявить на маршруте технически неисправный автобус, он будет снять с маршрута, а водителю и (или) руководителю автотранспортного предприятия, которому принадлежит транспортное средство, грозит штраф.

Кроме того, сотрудники ГАИ намерены особенно пристально следить за соблюдением перевозчиками правил дорожного движения и перевозки пассажиров.


Имя:
Ваш комментарий:

jackson
17 березня 2014 г. (15:43)
праильно - давно пора гавноедов - жлобов жарить...а то бабло гребут а людей на гавне возят...и штрафы им тыщ по сто впердолить
Москвич
17 березня 2014 г. (16:24)
Вообще то цена маршрутки в Мелитополе ровно 5 раз ниже чем у нас в Нижнедрищевске под Москвой. у нас 1 долл - в Мелитополе 20 центов.
Сравните цену 75 копеек в 1999 году когда я жил Мелитополе - тогда зарпалата была 200 гривен. Сейчас зарплата (пишут МВ) охранников аэродрома более 2000 гривен, а маршрутка в цене поднялась всего менее чем в 3 раза.
Вообще пора запускать большие автобусы, хотя-бы типа Эталонов.
oleg7876
17 березня 2014 г. (19:33)
Москвич! Какого извиняюсь хрена ты лезешь сюда с своими комментариями! Уехал из Мелитополя,и скатертью дорога! Ваши зарплаты и пенсии в несколько раз больше чем у нас! И расстояния у нас в городе небольшие. А маршрутчики  в Мелитополе и так не бедствуют!!!!!!!!!! И альтернативы маршруткам у нас нет,они монополисты!  

Схожі новини: