Самый сильный в мире гиревик-ветеран живет в Акимовском районе

Переглядів: 1962

4 липня 2007 10:08

Самый сильный в мире гиревик-ветеран живет в Акимовском районе фото
А кроме того, завоевал титул чемпиона Европы. Первенство мира и Европы проходило в Архангельске с 26 по 29 июня. В нем приняли участие 250 ветеранов гиревого спорта из 15 стран СНГ и дальнего зарубежья. Звание чемпиона мира в своей весовой категории Т. Косенко завоевал, толкнув две гири по 24 кг за 10 минут 50 раз, а вырвал за это же время 213 раз. Это принесло спортсмену две золотые, три серебряные медали и звание чемпиона Европы. Украину представляли четыре спортсмена-ветерана. Командное золото досталось организаторам чемпионата – россиянам, а серебро - украинцам.


Имя:
Ваш комментарий:

Чемпион дивана
4 липня 2007 г. (21:12)
Думаю,что пану Чемпиону 53 года, водолей по гороскопу. Пан Косенко А. реально показал генетический уровень возможностей Украинца ведущего здоровый образ жизни. Слава, пану Чемпиону! Слава Украине! Бросим пить пиво, курить, по теткам бегать и будем стремиться к генетическому уровню. Блин, надо еще и национальность сменить. А может не надо перемен, будем просто смотреть телевизор, пить пиво, баловать теток и просто радоваться за то, что есть у нас такие Чемпионы. :-)
ВВВ
5 липня 2007 г. (16:37)
То же вариант ... Будем ублажать себя вином и плотскими утехами и радоваться за то, что в нашем крае есть такие чемпионы ...

Схожі новини: