В мелитопольских вузах - выпускная пора

Переглядів: 635

3 липня 2007 15:13

В мелитопольских вузах - выпускная пора фото
В этот же день 982 бакалавра получили на руки дипломы об образовании. 142 магистра пятого, юбилейного, выпуска вуза получили из рук ректора Ивана Аносова свои документы, 69 из них заслужили дипломы с отличием. Торжество по давно сложившейся традиции проходило на площади перед главным корпусом МГПУ: звучали приветственные речи, взлетали ввысь голуби и воздушные шары, кружились в танце пары.

Лучшим студентам дипломы под музыку духового оркестра вручили И. Аносов и городской голова Дмитрий Сычев, остальных кураторы повели на факультеты, чтобы там, в родных стенах еще раз поздравить бывших студентов и сказать им напутственные слова.

С 3 июля стартуют выпускные вечера на факультетах Таврического государственного агротехнологического университета (ТГАТУ). По ряду специальностей еще не закончились государственные экзамены, студенты продолжают защищать свои дипломные и магистерские проекты, но уже известно, что из стен вуза выйдут 568 специалистов, 741 бакалавр и 38 магистров. Ориентировочно, 294 выпускника получат дипломы с отличием.



Имя:
Ваш комментарий:

Кстати
4 липня 2007 г. (12:30)
Новая партия реализаторов-продавцов рынков и магазинов сформирована. Ура!!!
Лариса
31 липня 2007 г. (02:08)
А известно ли вам что ректор МГПУ бросил своего сына (который сейчас живет в Израиле) даже не упоминает о нем при перечислении других детей (хотя и старшего,Сергея воспитывал тоже не он, а Маша, первая жена) что когда я попросила принять сына на время войны в Хайфе он ответил "ракеты ракетами, а моя жена скандалит и орет. " ? Как он живя в Москве отказывался купить старшему сыну, Сергею, карандаши для того чтобы пойти в первый класс, как с нетерпением ждал и буйно радовался когда умер предыдущий ректор Ну а о взятках и пьянстве вы знаете, не новость.

Схожі новини: